Tim Wecke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SG Großröhrsdorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,62
-1,1
Weitsprung
5,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
4x200m Staffel
1:42,58
Tim Wecke (2002) - Janik Israel (2002) - Gregor Düster (2003) - Moritz Dangrieß (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,73
200m
24,98
4x200m Staffel
1:45,05
Tim Wecke (2002) - Janik Israel (2002) - Nils Boden (2004) - Gregor Düster (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,50
+0,8
Speerwurf 700g
37,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,18
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,28
0.0
4x100m Staffel
48,48
Tim Wecke (2002) - Janik Israel (2002) - Moritz Dangrieß (2003) - Nils Boden (2004)
Kugelstoß (5kg)
10,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,1
Speerwurf 700g
34,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,28
4x100m Staffel
49,32
Tim Wecke (2002) - Janik Israel (2002) - Moritz Dangrieß (2003) - Gregor Düster (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
4x200m Staffel
1:42,58
Tim Wecke (2002) - Janik Israel (2002) - Gregor Düster (2003) - Moritz Dangrieß (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,80
4x200m Staffel
1:44,62
Tim Wecke (2002) - Janik Israel (2002) - Gregor Düster (2003) - Moritz Dangrieß (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
10,23
Speerwurf 700g
31,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,48
Nils Boden (2004) - Janik Israel (2002) - Tim Wecke (2002) - Gregor Düster (2003) - Moritz Dangrieß (2003)
Kugelstoß (5kg)
9,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
60m
8,22
60m Hürden
10,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
60m Hürden
10,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,35
Speerwurf 600g
27,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
DIS100
19,60
80H
14,10
-1,5
WEI
3,77
0,1
100
13,96
0,6
KUG400
7,62
1968
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,00
Diskuswurf 1kg
21,58
Speerwurf 600g
26,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
80H
14,31
-1,4
DIS100
20,78
KUG400
7,15
100
14,55
-3,7
WEI
4,26
0,0
1965
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,33
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,28
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,11
800m
3:07,41
60m Hürden
11,42
Weitsprung
4,14
Ballwurf
36,20
Blockwettkampf Lauf
75
11,11
BAL
36,20
60H
11,42
WEI
4,14
800
3:07,41
1827
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
10,70
BAL
40,50
75
11,05
WEI
3,76
0,0
800
3:06,03
1885
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
11,15
WEI
3,89
0,0
75
11,41
BAL
35,50
800
3:04,74
1800
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,85
Speerwurf 400g
22,75
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,21
60m Hürden
11,35
Weitsprung
3,83
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,01
800m
3:02,80
60m Hürden
11,92
Weitsprung
3,79
Kugelstoß (3kg)
7,03
Fünfkampf
WEI
3,79
60
9,01
60H
11,92
KUG300
7,03
800
3:02,80
1751
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,70
Kugelstoß (3kg)
6,56
Speerwurf 400g
20,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
11,01
75
11,09
800
2:52,01
BAL
39,00
WEI
3,98
1924
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
75
11,68
BAL
34,50
60H
11,67
WEI
3,65
800
3:07,77
1688
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
800m
2:59,60
60m Hürden
11,58
Weitsprung
3,98
0,0
Ballwurf
31,00
Blockwettkampf Lauf
60H
11,58
75
11,00
800
2:59,60
BAL
31,00
WEI
3,98
0,0
1798
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,38
Weitsprung
3,58
Speerwurf 400g
24,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,55
800m
3:09,01
60m Hürden
11,91
Weitsprung
3,67
0,0
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
11,27
WEI
4,11
BAL
35,00
75
11,02
800
2:51,31
1898
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
Weitsprung
3,81
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,90
BAL
32,00
WEI
3,80
60H
11,90
800
2:55,10
1787
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
WEI
3,67
60
9,23
KUG300
5,31
60H
11,99
800
3:05,86
1602
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
75
11,76
60H
121,46
WEI
3,88
0,0
717
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
60m Hürden
11,37
Schlagballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
50
8,09
WEI
3,62
BAL
35,00
60H
11,66
800
3:04,48
1697
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
50
7,90
WEI
3,85
SCH
38,50
60H
10,62
800
3:02,00
1833
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
60m Hürden
11,75
Weitsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,27
800m
3:12,77
Weitsprung
3,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,44
50m
8,18
60m Hürden
10,98
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,66
800m
3:20,83
60m Hürden
12,20
Weitsprung
3,53
Schlagballwurf
29,50
Fünfkampf
SCH
29,50
50
8,66
WEI
3,53
60H
12,20
800
3:20,83
1450
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
Weitsprung
3,46
Ballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,44
60m Hürden
11,08
60m Hürden
10,75
4x50m Staffel
31,95
Janik Israel (2002) - Tim Wecke (2002) - Erik Garten (2001) - Ben-Elias Kunze (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
50
8,11
WEI
3,46
60H
11,80
SCH
27,00
800
3:04,50
1562
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
50
8,23
WEI
3,70
SCH
28,66
60H
12,00
800
3:16,02
1538
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,17
50m
8,23
60m Hürden
11,88
4x100m Staffel
1:21,43
Paul Haufe (2002) - Janik Israel (2002) - Tim Wecke (2002) - Ben-Elias Kunze (2001)
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,34
800m
3:06,32
Weitsprung
3,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,47
50m
8,49
1000m
4:12,19
4x50m Staffel
33,41
Janik Israel (2002) - Alvin Zimmermann (2002) - Paul Haufe (2002) - Tim Wecke (2002)
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,30
50m
8,23
Weitsprung
3,39
0,0
Schlagballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,55
50m
8,52
800m
3:12,54
4x50m Staffel
33,29
Janik Israel (2002) - Tim Wecke (2002) - Alvin Zimmermann (2002) - Paul Haufe (2002)
Weitsprung
3,58
Schlagballwurf
25,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,56
WEI
3,57
SCH
22,20
800
2:55,30
1152
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
1000m
4:02,35
4x50m Staffel
33,82
Janik Israel (2002) - Alvin Zimmermann (2002) - Paul Haufe (2002) - Tim Wecke (2002)
Weitsprung
3,04
+0,0
Schlagballwurf
21,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018