Jannik Begenau


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: SG Weißig 1861
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,72
+0,1
1000m
3:03,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,24
-1,2
800m
2:15,21
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,03
Weitsprung
5,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Keulenwurf
41,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,67
100m
13,74
+1,3
800m
2:26,97
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,55
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
14,24
+0,5
2K0
7:53,70
80H
14,96
+0,1
BAL
48,00
WEI
4,60
+0,3
2075
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
14,88
+0.9
420
Blockwettkampf Mannschaft
1161
Jannik Begenau (2004) - Johannes Pohl (2005) - Lukas Schober (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Keulenwurf
40,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,01
-1,1
800m
2:35,04
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,99
-1,1
800m
2:32,87
4x100m Staffel
56,64
Jannik Begenau (2004) - Lukas Schober (2004) - Vincent Seifert (2005) - Julian Geith (2004)
Weitsprung
4,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,90
+0,1
800m
2:42,42
4x100m Staffel
56,76
Lennart Rothe (2004) - Jannik Begenau (2004) - Pascal Chodyas (2004) - Julian Geith (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,73
+2,3
3x1000m Staffel
10:56,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,45
800m
2:41,37
Weitsprung
3,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,60
800m
2:38,84
4x75m Staffel
44,69
Tim Holzmüller (2005) - Vincent Seifert (2005) - Lukas Schober (2004) - Jannik Begenau (2004)
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,85
60m Hürden
11,86
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,76
800m
2:35,53
60m Hürden
12,01
Weitsprung
3,70
Ballwurf
36,20
Blockwettkampf Lauf
75
11,76
60H
12,01
WEI
3,70
BAL
36,20
800
2:35,53
1811
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,80
Hochsprung
1,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,91
800m
2:44,07
Weitsprung
3,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,86
60m Hürden
12,66
4x75m Staffel
44,5
Jannik Begenau (2004) - Lennart Rothe (2004) - Lukas Schober (2004) - Julian Geith (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,14
60m Hürden
12,51
Speerwurf 400g
14,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,83
800m
2:40,57
4x75m Staffel
44,01
Pascal Chodyas (2004) - Julian Geith (2004) - Jannik Begenau (2004) - Diego Nüßgen (2004)
Weitsprung
3,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,90
60m Hürden
13,29
Hochsprung
1,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,34
2000m
8:28,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
800m
2:44,38
Weitsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,09
4x50m Staffel
30,62
Pascal Chodyas (2004) - Julian Geith (2004) - Jannik Begenau (2004) - Lennart Rothe (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,30
60m Hürden
12,65
Schlagballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,48
60m Hürden
11,40
Weitsprung
3,77
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,43
Weitsprung
3,37
Ballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,03
2000m
8:00,69
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
800m
3:03,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,76
800m
2:59,92
Weitsprung
3,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:02,69
4x50m Staffel
31,29
Johannes Pohl (2005) - Jannik Begenau (2004) - Lennart Rothe (2004) - Diego Nüßgen (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,79
50m
8,65
60m Hürden
12,84
Weitsprung
3,42
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,76
Weitsprung
3,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,55
800m
3:07,95
60m Hürden
12,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,03
800m
3:01,33
Weitsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:06,32
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,04
50m
9,01
600m
2:19,92
4x50m Staffel
36,33
Tim Holzmüller (2005) - Jannik Begenau (2004) - Diego Nüßgen (2004) - Lennart Rothe (2004)
Weitsprung
3,17
Schlagballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,02
Weitsprung
3,04
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,31
600m
2:25,27
4x50m Staffel
40,46
Diego Nüßgen (2004) - Jannik Begenau (2004) - Ken Stiller (2004) - Chris Würzburg (2005)
Weitsprung
2,87
Schlagballwurf
22,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,91
50m
8,71
Weitsprung
2,55
Schlagballwurf
13,50
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018