Emil Wydmuch


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2007
Aktuelle Altersklasse: Jugend M14
Aktueller Verein: SV Halle
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
13,41
Diskuswurf 1kg
48,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,72
+1,9
80m Hürden
12,62
+1,2
Weitsprung
5,62
+1,3
Kugelstoß (4kg)
12,64
Diskuswurf 1kg
46,81
Blockwettkampf Wurf
100
12,72
+1.9
80H
12,62
+1.2
DIS100
46,81
KUG400
12,64
WEI
5,62
+1.3
2854
Blockwettkampf Mannschaft
13952
Mika Laue (2006) - Emil Wydmuch (2007) - Henry Lennox Heilmann (2006) - Ernst Bruno Eltz (2007) - Paul Günther (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,60
Weitsprung
5,44
Kugelstoß (4kg)
11,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
13,76
Diskuswurf 750g
43,45
Speerwurf 400g
54,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
13,33
Diskuswurf 750g
45,81
Speerwurf 400g
53,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,88
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,81
Kugelstoß (3kg)
12,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
8,20
60H
10,67
800
2:28,52
KUG300
12,90
WEI
4,66
2468
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
12,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,30
50m Hürden
9,50
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
11,50
Diskuswurf 750g
43,79
Speerwurf 400g
41,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
10,95
Diskuswurf 750g
36,45
Diskuswurf 750g
36,45
Speerwurf 400g
44,49
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,47
4x75m Staffel
41,47
Hochsprung
1,47
Kugelstoß (3kg)
11,24
Diskuswurf 750g
38,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,58
800m
2:38,32
60m Hürden
12,19
Weitsprung
4,41
Ballwurf
65,00
Blockwettkampf Lauf
60H
12,19
75
10,58
800
2:38,32
BAL
65,00
WEI
4,41
2136
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,59
75m
10,55
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
10,46
Diskuswurf 750g
27,53
Speerwurf 400g
30,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,63
Diskuswurf 750g
31,63
Speerwurf 400g
38,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,03
60m
9,05
Hochsprung
1,35
Hochsprung
1,35
Weitsprung
3,68
Kugelstoß (3kg)
9,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,19
800m
2:58,21
60m Hürden
12,50
Weitsprung
3,50
Kugelstoß (3kg)
8,40
Fünfkampf
60
9,19
60H
12,50
800
2:58,21
KUG300
8,40
WEI
3,50
1740
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,71
50m
8,18
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,44
Schlagballwurf
55,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,20
4x75m Staffel
45,07
Alexander Giffey (2006) - Leon Valka (2006) - Emil Wydmuch (2007) - Linus Hartmann (2006)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,81
Kugelstoß (3kg)
8,25
Schlagballwurf
46,84
Dreikampf
50
8,20
WEI
3,81
SCH
46,84
1067
Dreikampf Mannschaft
4435
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:59,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,45
Speerwurf 400g
35,76
Schlagballwurf
49,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
50m
8,72
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,46
Schlagballwurf
43,62
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,73
Weitsprung
3,76
Schlagballwurf
48,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,39
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,35
Schlagballwurf
45,82
Dreikampf
50
8,39
WEI
3,35
SCH
45,82
984
Vierkampf
50
8,39
WEI
3,35
HOC
1,15
SCH
45,82
1273
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:21,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
45,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,64
Weitsprung
3,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,98
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,92
4x50m Staffel
36,27
Tristan Kreuzadler (2008) - Julian Klipp (2008) - Jay Müller (2007) - Emil Wydmuch (2007)
Weitsprung
3,38
Schlagballwurf
40,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,94
50m
8,75
Weitsprung
3,55
Schlagballwurf
36,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,78
Weitsprung
3,24
Schlagballwurf
35,67
Dreikampf
50
8,78
WEI
3,24
SCH
35,67
860
Dreikampf Mannschaft
3476
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,76
-3,4
800m
3:30,14
4x50m Staffel
34,47
Johannes Oemke (2006) - Jay Müller (2007) - Jarno Laschitza (2006) - Emil Wydmuch (2007)
4x50m Staffel
35,62
Magnus Wartenberg (2008) - Jay Müller (2007) - Tristan Kreuzadler (2008) - Emil Wydmuch (2007)
Weitsprung
3,48
Schlagballwurf
36,04
Dreikampf
50
8,76
-3.4
WEI
3,48
SCH
36,00
894
Dreikampf Mannschaft
3184
Emil Wydmuch (2007) - Tristan Kreuzadler (2008) - Jay Müller (2007) - Magnus Wartenberg (2008) - Julian Klipp (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:23,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
35,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:28,88
Weitsprung
3,65
Dreikampf
WEI
3,65
400
1:28,88
824
Dreikampf Mannschaft
2543
Emil Wydmuch (2007) - Mio Kleinke (2008) - Magnus Wartenberg (2008) - Tristan Kreuzadler (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,46
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
800m
3:25,24
4x50m Staffel
33,64
Weitsprung
3,47
Schlagballwurf
34,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,85
Weitsprung
3,20
Schlagballwurf
34,72
Dreikampf
50
8,85
WEI
3,20
SCH
34,72
841
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:15,80
4x50m Staffel
33,72
Dreikampf
50
8,82
WEI
3,53
SCH
36,26
896
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:18,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
28,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
400m
1:31,24
Weitsprung
3,62
Dreikampf Mannschaft
3052
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,22
50m
8,95
Weitsprung
3,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,20
Dreikampf
50
9,05
WEI
3,05
SCH
30,18
767
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,16
4x50m Staffel
34,25
Weitsprung
2,98
Schlagballwurf
26,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,36
4x50m Staffel
36,63
Weitsprung
2,90
Schlagballwurf
20,02
Dreikampf
50
9,36
WEI
2,90
SCH
20,02
628
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
22,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,16
400m
1:37,50
Weitsprung
2,70
Dreikampf
50
9,16
WEI
2,70
400
1:37,50
624
Dreikampf Mannschaft
2405
Jonas Zabel (2005) - Emil Wydmuch (2007) - Gianluca Sandner (2006) - Jarno Laschitza (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:18,69
Dreikampf
50
11,41
WEI
2,58
SCH
12,60
361
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
12,90
+0,0
WEI
1,36
SCH
7,84
19
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018