Darleen Osinsky


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2008
Aktuelle Altersklasse: Jugend W13
Aktueller Verein: Haldensleber SC
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,69
+0,5
800m
2:36,08
60m Hürden
12,15
-1,2
Weitsprung
4,22
Ballwurf
45,85
Blockwettkampf Lauf
60H
12,15
-1.2
75
11,69
+0.5
800
2:36,08
BAL
45,85
WEI
4,22
2235
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,35
Weitsprung
4,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,81
800m
2:35,29
60m Hürden
12,50
Weitsprung
4,38
Ballwurf
41,02
Blockwettkampf Lauf
60H
12,50
75
11,81
800
2:35,29
BAL
41,02
WEI
4,38
2193
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,73
800m
2:37,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,29
Weitsprung
4,34
Kugelstoß (3kg)
7,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,88
Kugelstoß (3kg)
7,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
9,78
60H
12,97
800
2:43,46
KUG300
6,86
WEI
3,70
1915
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
800m
2:46,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
800m
2:48,42
50m Hürden
11,50
Weitsprung
4,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
800m
2:41,63
Weitsprung
3,73
Schlagballwurf
40,04
Dreikampf
50
8,35
SCH
40,04
WEI
3,73
1248
Dreikampf Mannschaft
6130
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
800m
2:47,12
60m Hürden
14,07
Weitsprung
3,97
Schlagballwurf
39,45
Fünfkampf
50
8,52
60H
14,07
800
2:47,12
SCH
39,45
WEI
3,97
1997
Fünfkampf Mannschaft
9829
Alessa Hanke (2009) - Darleen Osinsky (2008) - Angelique Schäckel (2008) - Maja Witte (2009) - Jette Strauß (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,79
Dreikampf
50
8,34
SCH
38,20
WEI
3,91
1254
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
800m
2:40,94
Weitsprung
4,03
Schlagballwurf
40,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,44
50m
8,39
800m
2:47,33
4x50m Staffel
32,49
Weitsprung
3,90
Schlagballwurf
37,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
800m
2:44,51
Weitsprung
3,95
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:54,99
Dreikampf
50
8,55
SCH
42,51
WEI
3,74
1251
Dreikampf Mannschaft
5972
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:29,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
Weitsprung
3,72
Schlagballwurf
38,61
Dreikampf
50
8,62
SCH
38,61
WEI
3,72
1206
Dreikampf Mannschaft
5624
Darleen Osinsky (2008) - Jette Strauß (2009) - Maja Witte (2009) - Alessa Hanke (2009) - Anna Lena Knuth (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,81
50m
8,75
800m
2:56,45
Weitsprung
3,86
Schlagballwurf
36,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
600m
2:02,49
Weitsprung
3,70
Dreikampf
50
8,56
600
2:02,49
WEI
3,70
1022
Dreikampf Mannschaft
4087
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,76
600m
2:07,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,84
800m
2:57,33
Hochsprung
1,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,09
800m
2:53,68
50m Hürden
11,92
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,55
800m
2:49,47
60m Hürden
14,33
Weitsprung
3,73
Schlagballwurf
33,80
Fünfkampf
50
8,55
60H
14,33
800
2:49,47
SCH
33,80
WEI
3,73
1887
Fünfkampf Mannschaft
5173
Darleen Osinsky (2008) - Cora Biermann (2007) - Nele Vester (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
800m
2:45,29
Weitsprung
3,87
Schlagballwurf
37,72
Dreikampf
50
8,63
SCH
37,72
WEI
3,87
1216
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,23
800m
2:56,27
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,69
Schlagballwurf
33,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
39,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
39,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,00
SCH
39,74
WEI
3,45
1145
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,00
SCH
39,74
WEI
3,45
1145
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,75
800m
2:54,33
4x50m Staffel
31,42
Weitsprung
3,38
Schlagballwurf
38,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,96
Weitsprung
3,58
Schlagballwurf
32,50
Dreikampf
50
8,96
WEI
3,58
SCH
32,50
1095
Dreikampf Mannschaft
5654
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,08
400m
1:14,79
Weitsprung
3,31
Schlagballwurf
30,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,18
800m
3:04,62
4x50m Staffel
33,06
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
29,45
Dreikampf
50
9,18
WEI
3,15
SCH
29,45
988
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,17
600m
2:10,06
Weitsprung
3,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,34
600m
2:17,92
Hochsprung
,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,18
800m
4:14,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,20
800m
2:58,09
Weitsprung
3,34
Schlagballwurf
27,42
Dreikampf
50
9,20
WEI
3,34
SCH
27,42
989
Dreikampf Mannschaft
4508
Darleen Osinsky (2008) - Marlene Kreikemeier (2008) - Jette Strauß (2009) - Alessa Hanke (2009) - Maja Witte (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,20
800m
2:58,38
4x50m Staffel
33,78
Weitsprung
3,05
Schlagballwurf
27,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,28
Weitsprung
3,08
Schlagballwurf
24,32
Dreikampf
50
9,28
WEI
3,08
SCH
24,32
913
Dreikampf Mannschaft
4609
Angelique Schäckel (2008) - Darleen Osinsky (2008) - Alessa Hanke (2009) - Maja Witte (2009) - Jette Strauß (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,04
800m
3:13,60
4x50m Staffel
36,91
Weitsprung
3,02
Schlagballwurf
27,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,83
800m
2:58,28
4x50m Staffel
34,05
Weitsprung
3,36
Schlagballwurf
22,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:18,46
Dreikampf
50
9,19
WEI
3,13
SCH
21,01
887
Dreikampf Mannschaft
4503
Jette Strauß (2009) - Maja Witte (2009) - Lisa Finja Bauch (2008) - Alessa Hanke (2009) - Darleen Osinsky (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,28
4x50m Staffel
37,41
3x800m Staffel
9:56,70
Annelie Hampel (2008) - Alessa Hanke (2009) - Darleen Osinsky (2008)
Weitsprung
3,29
Schlagballwurf
23,87
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018