Eva Pauline Hatko


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: Mitteldeutscher Sportclub
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
+2,4
Weitsprung
4,04
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,28
60m
8,26
Weitsprung
5,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,20
+0,3
100m
12,93
+0,1
Weitsprung
5,33
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,21
-2,9
100m
13,34
-2,8
Weitsprung
5,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,16
-2,5
100m
12,93
+2,5
Weitsprung
5,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,33
+1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,12
+1,4
100m
13,12
+1,4
Weitsprung
5,34
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,35
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,05
4x100m Staffel
50,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,28
+0,0
100m
13,32
+0,0
Weitsprung
5,09
-2,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,23
-0,9
Weitsprung
5,29
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,97
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
+2,2
Weitsprung
4,09
-3,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,27
+0,3
Weitsprung
5,32
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,47
-2,3
Weitsprung
5,30
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,17
+1,3
100m
13,12
+0,4
Weitsprung
5,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,25
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
+0,8
100m
13,1
+0,0
Weitsprung
5,15
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,06
Weitsprung
5,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,18
100m
13,26
Weitsprung
5,12
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,52
60m
8,46
Weitsprung
4,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,52
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,28
60m
8,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,43
Speerwurf 500g
16,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,41
+1,6
Weitsprung
5,16
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,34
+0,7
4x100m Staffel
52,75
Lea Meißner (1998) - Eva Pauline Hatko (2000) - Paula Baate (2000) - Pia-Fee Gebhardt (2000)
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,37
+0,4
100m
13,56
+0,3
Weitsprung
5,03
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,58
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
200m
28,70
Weitsprung
5,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Weitsprung
4,74
Kugelstoß (3kg)
6,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,61
Weitsprung
5,04
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,81
100m
13,83
80m Hürden
14,82
Weitsprung
5,12
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,89
60m
8,77
4x200m Staffel
1:58,95
Maren Smoljuk (2001) - Lea Kühle (2001) - Clara Lingener (2000) - Eva Pauline Hatko (2000)
Stabhochsprung
2,30
Weitsprung
4,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,72
300m
49,22
4x100m Staffel
54,80
Eva Pauline Hatko (2000) - Clara Lingener (2000) - Mikkeline Braun (2001) - Lea Kühle (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,73
200m
28,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,51
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
55,76
Weitsprung
4,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,15
+1,9
200m
30,78
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
14,15
+2,6
80H
15,78
+1,2
WEI
4,49
+1,4
BAL
25,10
2K0
8:38,00
2078
Blockwettkampf Mannschaft
11113
Gwen Spelly (1999) - Chantal Fiedler (1999) - Pia-Fee Gebhardt (2000) - Hannah Nelke (2000) - Eva Pauline Hatko (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,85
+1,5
300m
51,48
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
48,42
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,55
80m Hürden
15,55
Blockwettkampf Lauf
100
14,55
80H
15,55
WEI
4,46
BAL
26,05
2K0
8:39,21
2061
Blockwettkampf Mannschaft
11164
Julia Kuhle (2000) - Lara-Lynn Schmidt (1999) - Gwen Spelly (1999) - Clara Lingener (2000) - Eva Pauline Hatko (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,06
60m Hürden
11,49
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,45
Kugelstoß (3kg)
5,56
Fünfkampf
60H
11,49
HOC
1,32
WEI
4,45
KUG300
5,56
800
2:42,06
2059
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,48
Weitsprung
4,64
Kugelstoß (3kg)
6,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,92
60m
8,99
800m
2:49,16
Weitsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,97
800m
2:47,46
60m Hürden
11,71
4x100m Staffel
56,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,12
2000m
7:53,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,19
2000m
8:31,88
4x75m Staffel
42,56
Lina Köhler (2001) - Maren Smoljuk (2001) - Eva Pauline Hatko (2000) - Hannah Nelke (2000)
Weitsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:14,09
Weitsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:10,48
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:20,96
60m Hürden
12,72
+0,5
60m Hürden
12,22
+1,3
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,50
800m
2:55,11
60m Hürden
12,68
Weitsprung
4,15
Schlagballwurf
25,35
Blockwettkampf Basis
75
11,50
60H
12,68
WEI
4,15
1219
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
9,54
60H
12,27
WEI
3,99
KUG300
5,14
800
2:49,71
1896
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,85
60m Hürden
12,48
Weitsprung
3,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,81
60m Hürden
12,78
4x100m Staffel
58,02
Weitsprung
3,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,86
1000m
3:41,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,56
60m Hürden
12,50
4x100m Staffel
57,86
Michele Thiel (2000) - Paula Baate (2000) - Eva Pauline Hatko (2000) - Clara Lingener (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,55
2000m
8:06,11
60m Hürden
12,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,81
Weitsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,81
HOC
1,22
BAL
24,21
1022
Vierkampf Mannschaft
7062
Antonia Eisemann (1999) - Clara Lingener (2000) - Paula Baate (2000) - Claudia Micheel (1999) - Eva Pauline Hatko (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,87
800m
2:55,59
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:26,13
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,38
60H
12,62
WEI
4,25
BAL
24,91
800
2:52,84
1990
Blockwettkampf Mannschaft
10084
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,38
2000m
8:02,75
60m Hürden
12,24
4x75m Staffel
45,28
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
12:49,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:34,37
Paula Baate (2000) - Chantal Fiedler (1999) - Eva Pauline Hatko (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,78
60H
12,62
BAL
22,57
2K0
8:25,21
1465
Blockwettkampf Mannschaft
8460
Julia Czubayko (1999) - Janina Steffen (2000) - Charlyne Meyer (2000) - Emely Beul (2000) - Eva Pauline Hatko (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,69
4x100m Staffel
1:00,26
Weitsprung
3,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,77
4x100m Staffel
1:03,88
Weitsprung
3,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,51
4x1Runde (Staffel)
1:32,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:10,97
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,36
Weitsprung
4,05
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,11
Lena Falk (2000) - Jasmin Zschörner (2000) - Michele Thiel (2000) - Eva Pauline Hatko (2000)
Dreikampf
50
8,39
WEI
3,42
SCH
18,64
975
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,95
800m
3:00,93
4x50m Staffel
32,39
Lena Falk (2000) - Lea Vogt (2002) - Michele Thiel (2000) - Eva Pauline Hatko (2000)
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,53
WEI
3,40
SCH
20,60
982
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,52
50m
8,53
800m
3:19,82
Weitsprung
3,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
600m
2:10,40
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,72
800m
3:12,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,23
800m
3:33,36
Weitsprung
3,05
Schlagballwurf
14,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,05
Weitsprung
2,95