Gwen Spelly


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,90
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Stabhochsprung
2,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,68
Lea Elligsen (1998) - Nina Gödecke (1997) - Gwen Spelly (1999) - Michelle Gavenat (1998)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,63
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
15,86
-0,1
Weitsprung
4,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (4kg)
7,30
Vierkampf
100H83
16,47
-1,1
HOC
1,48
KUG400
7,30
200
28,67
+0,0
2190
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
17,34
+0,3
Weitsprung
4,88
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,68
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,60
+0,2
4x100m Staffel
52,28
Lea Elligsen (1998) - Michelle Gavenat (1998) - Gwen Spelly (1999) - Nina Gödecke (1997)
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,89
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,07
+1,8
100m Hürden (0,762m)
15,24
+1,3
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,81
-2,7
100m Hürden (0,762m)
15,70
-2,2
Hochsprung
1,52
Kugelstoß (3kg)
7,55
Vierkampf
100H76
15,70
-2.2
HOC
1,52
KUG300
7,55
100
13,81
-2.7
2399
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,30
60m Hürden
9,29
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
16,20
+0,2
HOC
1,48
KUG300
7,14
100
14,11
-1,2
2220
Siebenkampf
100H76
16,20
+0,2
HOC
1,48
KUG300
7,14
100
14,11
-1,2
WEI
4,71
SPE500
16,79
800
3:02,11
3278
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Stabhochsprung
3,40
Weitsprung
5,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,78
+0,0
100m Hürden (0,762m)
16,20
+0,0
Hochsprung
1,52
Kugelstoß (3kg)
7,16
Vierkampf
100H76
16,20
+0,0
HOC
1,52
KUG300
7,16
100
13,78
+0,0
2318
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,00
-1,5
100m Hürden (0,762m)
16,55
-1,7
Hochsprung
1,49
Weitsprung
5,03
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
56,02
Paula Redlich (1998) - Lea Meißner (1998) - Gwen Spelly (1999) - Lara Gensch (1998)
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,84
-1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,82
+1,8
80H
13,28
+1,4
WEI
4,82
+1,0
HOC
1,44
SPE500
19,02
2393
Blockwettkampf Mannschaft
11113
Gwen Spelly (1999) - Chantal Fiedler (1999) - Pia-Fee Gebhardt (2000) - Hannah Nelke (2000) - Eva Pauline Hatko (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,45
+1,6
Weitsprung
4,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,11
80H
13,49
WEI
4,82
HOC
1,47
SPE500
14,88
2326
Blockwettkampf Mannschaft
11164
Julia Kuhle (2000) - Lara-Lynn Schmidt (1999) - Gwen Spelly (1999) - Clara Lingener (2000) - Eva Pauline Hatko (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,09
Weitsprung
4,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
60m Hürden
10,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,27
+0,0
100m
13,99
+0,0
Weitsprung
4,49
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Weitsprung
4,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,13
80H
13,83
WEI
4,27
HOC
1,34
SPE500
13,06
2140
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,96
60m
9,05
60m Hürden
10,84
4x100m Staffel
55,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,58
4x75m Staffel
41,83
Julia Kuhle (2000) - Anika Selina Spitzer (2000) - Gwen Spelly (1999) - Claudia Micheel (1999)
Hochsprung
1,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,01
60m Hürden
10,91
4x75m Staffel
41,00
Chantal Fiedler (1999) - Pilar Lenze (1999) - Aileen Brockel (1999) - Gwen Spelly (1999)
Stabhochsprung
1,88
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,24
60H
10,72
WEI
4,15
HOC
1,34
BAL
21,83
2089
Blockwettkampf Mannschaft
10686
Anabel Galander (1999) - Chiara Czerwenka (1999) - Jule Steuer (2000) - Nena Niedziella (1999) - Gwen Spelly (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,24
60m Hürden
11,10
4x75m Staffel
41,93
Chantal Fiedler (1999) - Gwen Spelly (1999) - Paula Baate (2000) - Liza Scherenberg (2000)
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
60m Hürden
10,64
4x75m Staffel
42,74
Janina Steffen (2000) - Gwen Spelly (1999) - Claudia Micheel (1999) - Julia Rosam (1999)
Weitsprung
4,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,20
60H
10,50
WEI
4,22
BAL
24,17
2K0
8:49,83
2098
Blockwettkampf Mannschaft
9893
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,01
60m Hürden
10,55
4x100m Staffel
55,44
Gwen Spelly (1999) - Thalia Werner (1999) - Chiara Czerwenka (1999) - Aileen Brockel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,18
60m Hürden
10,57
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,38
60m Hürden
10,37
4x100m Staffel
58,68
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,07
4x100m Staffel
58,13
Gwen Spelly (1999) - Chantal Fiedler (1999) - Liza Scherenberg (2000) - Jule Steuer (2000)
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
9,07
60H
10,68
WEI
4,21
KUG300
4,92
800
2:59,13
2026
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,03
60m Hürden
10,48
4x100m Staffel
56,30
Leoni Mierswa (2000) - Chiara Czerwenka (1999) - Gwen Spelly (1999) - Jule Steuer (2000)
Weitsprung
4,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
22,3
Weitsprung
4,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,15
800m
2:50,93
60m Hürden
11,12
4x100m Staffel
58,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,18
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,88
Hochsprung
1,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,50
60m Hürden
10,79
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
12,39
60H
12,08
WEI
3,05
HOC
1,22
SCH
24,40
1704
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,74
60m Hürden
10,88
4x75m Staffel
45,36
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,18
+0,0
Vierkampf
75
11,92
+1,0
WEI
3,73
HOC
1,25
SCH
25,00
1438
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,46
60m Hürden
11,58
4x75m Staffel
43,87
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,80
60m Hürden
11,72
4x75m Staffel
44,78
Gwen Spelly (1999) - Zoé Alica Münch (1999) - Nena Niedziella (1999) - Miriam Maikath (1999)
Weitsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,82
-0,8
60H
11,32
-0,4
WEI
3,37
HOC
1,24
SCH
21,19
1815
Blockwettkampf Mannschaft
9154
Jette Freyhold (1999) - Antonia Eisemann (1999) - Gwen Spelly (1999) - Sora Njie (1999) - Chantal Denise Loeber (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
12,11
60H
11,60
WEI
3,65
SCH
24,21
800
3:04,37
1860
Blockwettkampf Mannschaft
9088
Sora Njie (1999) - Gwen Spelly (1999) - Chantal Denise Loeber (1998) - Thalia Werner (1999) - Antonia Eisemann (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,34
60m Hürden
11,18
4x100m Staffel
58,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,31
4x100m Staffel
57,86
Gwen Spelly (1999) - Miriam Maikath (1999) - Chiara Czerwenka (1999) - Julia Czubayko (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,34
60m Hürden
11,86
60m Hürden
12,01
4x100m Staffel
58,17
Gwen Spelly (1999) - Thalia Werner (1999) - Lea Meißner (1998) - Julia Rosam (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,42
60m Hürden
11,85
4x100m Staffel
1:00,34
Gwen Spelly (1999) - Anika Selina Spitzer (2000) - Aileen Brockel (1999) - Thalia Werner (1999)
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
23,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,17
60m
9,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
800m
2:51,46
60m Hürden
11,77
4x100m Staffel
58,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,50
Weitsprung
3,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,23
60m Hürden
12,18
60m Hürden
12,37
4x75m Staffel
45,41
Anabel Könnecke (1999) - Gwen Spelly (1999) - Julia Czubayko (1999) - Aileen Brockel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,81
WEI
3,80
HOC
1,08
SCH
18,25
1257
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,03
60m Hürden
12,74
4x75m Staffel
44,50
Gwen Spelly (1999) - Anabella Könnecke (1999) - Julia Czubayko (1999) - Aileen Brockel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,17
4x50m Staffel
33,02
Schlagballwurf
16,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
4x100m Staffel
1:01,73
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,44
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,93
Weitsprung
3,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,34
4x100m Staffel
1:05,15
Weitsprung
3,82