Samuel Gold


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1996
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:22,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,65
800m
1:58,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
5:53,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,14
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:23,87
Samuel Gold (1996) - Marcel Ebel (1995) - Stephan Törmer (1995) - Julius Lawnik (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:54,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
3:58,21
1500m
3:58,21
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:41,17
Samuel Gold (1996) - Stephan Törmer (1995) - Marcel Ebel (1995)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:10,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
5:36,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:03,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,63
800m
1:57,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,52
800m
1:59,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
5:47,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
8:46,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,91
1500m
4:07,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,19
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:47,49
Marcel Ebel (1995) - Stephan Törmer (1995) - Samuel Gold (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:05,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:32,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:09,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,55
1500m
4:20,81
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:26,79
Samuel Gold (1996) - Philipp Peters (1996) - Tim Krukowski (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:41,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,14
2000m
5:52,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:26,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:43,83
3000m
9:27,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,42
-0,1
80H
13,63
+0,1
WEI
4,88
BAL
46,86
2K0
6:05,53
2425
Blockwettkampf Mannschaft
12612
Max Glöckner (1996) - Paul Schulze (1996) - Marvin Brandt (1996) - Karl-Moritz Meier (1997) - Samuel Gold (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:19,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,27
+1,6
300m
41,47
Weitsprung
4,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:42,12
3000m
9:30,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:44,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:45,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
59,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:45,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:23,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:52,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,96
1000m
2:47,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,30
600m
1:33,70
4x200m Staffel
1:43,15
Max Glöckner (1996) - Samuel Gold (1996) - Julius Lawnik (1995) - Lukas Motschmann (1994)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:05,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
19,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:14,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
9:53,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:56,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,04
80m Hürden
14,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:52,22
Weitsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,62
300m Hürden
49,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:58,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,88
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,87
1000m
2:59,24
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:04,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
20,75
3x1000m Staffel
9:11,39
Julius Lawnik (1995) - Samuel Gold (1996) - Tim Krukowski (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,78
60m
8,77
1000m
3:07,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,93
60m Hürden
10,34
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:06,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:13,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
22,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:18,52
4x100m Staffel
57,29
Fred Kramer (1996) - Samuel Gold (1996) - Leon Neuhäuser (1997) - Devin Scholz (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,30
1000m
3:25,98
60m Hürden
11,35
4x100m Staffel
1:00,74
Samuel Gold (1996) - Devin Scholz (1997) - Robin Kunert (1997) - Fred Kramer (1996)
Weitsprung
4,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,33
1000m
3:19,46
4x100m Staffel
58,79
Paul Schulze (1996) - Tony Dominik Muslija (1997) - Samuel Gold (1996) - Fred Kramer (1996)
Stabhochsprung
2,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,25
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,30
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018