Melina Bednarek


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: SC Magdeburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,42
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,81
+4,5
300m
47,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,88
+0,8
2000m
8:27,59
80m Hürden
15,03
+0,8
Weitsprung
4,51
Ballwurf
27,07
Blockwettkampf Lauf
100
13,88
+0.8
2K0
8:27,59
80H
15,03
+0.8
BAL
27,07
WEI
4,51
2166
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
24,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,53
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
48,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,74
60m
8,74
60m
8,74
150m
21,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
60m
8,80
200m
30,09
200m
30,09
Hochsprung
1,28
Hochsprung
1,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,89
800m
2:47,68
60m Hürden
12,16
Weitsprung
3,74
Ballwurf
24,92
Blockwettkampf Lauf
60H
12,16
75
10,89
800
2:47,68
BAL
24,92
WEI
3,74
2022
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,93
800m
2:49,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,78
800m
2:39,60
4x75m Staffel
41,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,77
800m
2:40,14
60m Hürden
12,12
Weitsprung
4,03
Ballwurf
24,50
Blockwettkampf Lauf
60H
12,12
75
10,77
800
2:40,14
BAL
24,50
WEI
4,03
2103
Blockwettkampf Mannschaft
10344
Elena Paschke (2007) - Ruby Hannemann (2007) - Melina Bednarek (2006) - Mia Maike Wiese (2006) - Anabell Poida (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,13
800m
2:44,77
Weitsprung
3,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,04
60m
9,03
800m
2:44,06
60m Hürden
13,60
Weitsprung
3,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,18
800m
2:46,90
60m Hürden
13,20
4x200m Staffel
57,31
Ruby Hannemann (2007) - Mia Maike Wiese (2006) - Charline Rost (2006) - Melina Bednarek (2006)
4x200m Staffel
57,31
Ruby Hannemann (2007) - Mia Maike Wiese (2006) - Charline Rost (2006) - Melina Bednarek (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,37
800m
2:50,46
60m Hürden
13,69
Weitsprung
3,59
Kugelstoß (3kg)
5,34
Fünfkampf
60
9,37
60H
13,69
800
2:50,46
KUG300
5,34
WEI
3,59
1797
Fünfkampf Mannschaft
9589
Charline Rost (2006) - Anabel Kazmierowski (2006) - Nina Ritter (2006) - Mia Maike Wiese (2006) - Melina Bednarek (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,10
1000m
3:52,97
Weitsprung
3,88
Kugelstoß (3kg)
4,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,88
30m
4,61
30m
3,9
60m
8,96
60m
8,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,03
800m
2:49,49
800m
2:49,49
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,23
200m
30,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,14
800m
2:54,15
60m Hürden
13,14
Weitsprung
3,86
Schlagballwurf
21,72
Fünfkampf
60H
13,14
75
11,14
800
2:54,15
SCH
21,72
WEI
3,86
1889
Fünfkampf Mannschaft
5685
Nina Ritter (2006) - Melina Bednarek (2006) - Mia Maike Wiese (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,39
75m
11,23
800m
2:50,73
800m
2:50,73
Weitsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,59
800m
2:49,17
4x50m Staffel
34,16
Eva Oertel (2008) - Mara Simon (2008) - Melina Bednarek (2006) - Emmy Lotta Bublitz (2010)
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,50
800m
2:44,08
4x75m Staffel
42,34
Mia Maike Wiese (2006) - Leni Knabe (2006) - Lucy Viebeck (2005) - Melina Bednarek (2006)
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,38
75m
11,56
60m Hürden
14,03
4x75m Staffel
43,21
Mia Maike Wiese (2006) - Leni Knabe (2006) - Charline Rost (2006) - Melina Bednarek (2006)
Weitsprung
3,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,59
800m
2:52,57
60m Hürden
14,00
Weitsprung
3,75
Ballwurf
19,38
Blockwettkampf Lauf
75
11,59
60H
14,00
WEI
3,75
BAL
19,38
800
2:52,57
1787
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,3
60m Hürden
13,97
Weitsprung
3,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,36
60m
9,47
Weitsprung
3,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,00
50m
8,04
50m
7,80
800m
3:08,55
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,34
60m
9,41
800m
2:51,17
Weitsprung
3,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,52
-0,3
WEI
3,44
SCH
18,24
958
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:01,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,45
Weitsprung
3,76
Ballwurf
19,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,09
50m
8,15
600m
2:03,45
Weitsprung
3,53
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
1:06,59
Melina Bednarek (2006) - Alene Rudat (2006) - Sophia Maja Fritze (2008) - Nina Ritter (2006)
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
50m
8,27
50m
8,18
600m
2:24,92
Hochsprung
1,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,12
Weitsprung
3,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,08
800m
3:01,80
60m Hürden
13,22
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,75
Weitsprung
3,43
Schlagballwurf
20,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,64
800m
3:04,00
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
15,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
4x50m Staffel
31,06
Weitsprung
3,46
Schlagballwurf
18,25
Dreikampf
50
8,80
WEI
3,46
SCH
18,25
933
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018