Bennet Oehm


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2005
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: Stendaler LV 92
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,04
800m
2:48,52
50m Hürden
9,06
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,01
800m
2:47,45
80m Hürden
14,47
Weitsprung
4,78
Kugelstoß (4kg)
7,43
Speerwurf 600g
24,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
7,51
Speerwurf 600g
22,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
60m
8,76
60m
8,65
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,69
800m
2:59,34
50m Hürden
10,06
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,42
75m
11,25
60m Hürden
12,37
Speerwurf 400g
27,46
Speerwurf 600g
27,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,75
800m
3:03,36
Weitsprung
4,29
Kugelstoß (3kg)
7,21
Speerwurf 400g
24,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,58
4x75m Staffel
46,42
Bennet Oehm (2005) - Nico Dereng (2006) - Tyron Hamann (2006) - Louis Adomeit (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,70
Speerwurf 400g
19,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,15
800m
2:54,13
60m Hürden
12,24
Weitsprung
4,22
Kugelstoß (3kg)
5,74
Fünfkampf
60
9,15
60H
12,24
WEI
4,22
KUG300
5,74
800
2:54,13
1726
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,82
50m Hürden
10,45
Weitsprung
4,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,20
75m
11,22
100m
14,74
800m
3:07,56
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,19
4x75m Staffel
45,06
Bennet Oehm (2005) - Yves Richter (2005) - Louis Adomeit (2006) - Laurin Lühmann (2005)
Weitsprung
4,18
Kugelstoß (3kg)
5,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,50
2000m
8:56,31
Weitsprung
3,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:12,03
4x75m Staffel
45,91
Bennet Oehm (2005) - Max Hohmeyer (2006) - Laurin Lühmann (2005) - Malte-Finn Maletz (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,06
800m
2:56,58
60m Hürden
12,00
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,69
800m
3:02,76
Weitsprung
4,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,73
50m
7,63
800m
3:02,68
4x50m Staffel
32,18
Ande Wellerdt (2008) - Raoul Hartmann (2007) - Constantin Meisner (2005) - Bennet Oehm (2005)
Weitsprung
3,75
Schlagballwurf
37,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,92
50m
8,04
50m
7,75
Weitsprung
3,57
Schlagballwurf
35,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,82
Weitsprung
4,05
Schlagballwurf
33,00
Dreikampf
50
7,82
WEI
4,05
SCH
33,00
1037
Dreikampf Mannschaft
4956
Laurin Lühmann (2005) - Bennet Oehm (2005) - Noah Felix Gronau (2005) - Louis Adomeit (2006) - Mirco Pagels (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
50m
7,98
800m
2:59,72
Weitsprung
3,88
Schlagballwurf
20,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,46
4x75m Staffel
46,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,89
600m
2:06,64
Weitsprung
3,96
Dreikampf
50
7,89
WEI
3,96
600
2:06,64
1371
Dreikampf Mannschaft
5289
Laurin Lühmann (2005) - Bennet Oehm (2005) - Constantin Meisner (2005) - Louis Adomeit (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
400m
1:15,61
Weitsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,03
50m
7,83
800m
3:03,74
Weitsprung
4,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
400m
1:16,05
Weitsprung
3,66
Schlagballwurf
25,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,39
50m
8,15
800m
3:05,35
4x50m Staffel
32,58
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,58
Schlagballwurf
28,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
800m
3:16,36
Hochsprung
,90
Weitsprung
3,56
Schlagballwurf
27,74
Dreikampf
50
8,33
WEI
3,56
SCH
27,74
880
Vierkampf
50
8,33
WEI
3,56
HOC
,90
SCH
27,74
1014
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
4x50m Staffel
31,83
Weitsprung
2,85
Schlagballwurf
28,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:15,58
4x50m Staffel
32,01
Bennet Oehm (2005) - Philipp Schirmer (2005) - Mirco Pagels (2005) - Laurin Lühmann (2005)
Dreikampf
50
8,20
WEI
3,73
SCH
24,41
884
Dreikampf Mannschaft
4426
Laurin Lühmann (2005) - Noah Felix Gronau (2005) - Philipp Schirmer (2005) - Bennet Oehm (2005) - Mirco Pagels (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
50m
7,98
800m
2:57,48
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,48
50m
8,44
800m
2:59,48
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
50m
8,52
800m
2:58,07
Weitsprung
3,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:05,62
4x50m Staffel
33,15
Dreikampf
50
8,23
WEI
3,45
SCH
24,12
844
Dreikampf Mannschaft
4398
Laurin Lühmann (2005) - Philipp Schirmer (2005) - Konstantin Meißner (2005) - Bennet Oehm (2005) - Mirco Pagels (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
Weitsprung
3,57
Schlagballwurf
21,22
Dreikampf
50
8,35
WEI
3,57
SCH
21,22
819
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
50m
8,12
800m
3:01,58
4x50m Staffel
32,00
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
23,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,90
Weitsprung
3,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
50m
8,66
800m
2:55,56
4x50m Staffel
32,51
Bennet Oehm (2005) - Louis Adomeit (2006) - Philipp Schirmer (2005) - Laurin Lühmann (2005)
Weitsprung
3,25
Schlagballwurf
13,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:02,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,46
WEI
3,20
SCH
24,17
790
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,46
WEI
3,20
SCH
24,17
790
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
400m
1:20,23
Weitsprung
3,22
Dreikampf
50
8,67
WEI
3,22
400
1:20,23
861
Dreikampf Mannschaft
3363
Laurin Lühmann (2005) - Bennet Oehm (2005) - Philipp Schirmer (2005) - Robert Albrecht (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,74
4x50m Staffel
35,32
Philipp Schirmer (2005) - Mario Werner (2005) - Bennet Oehm (2005) - Laurin Lühmann (2005)
Weitsprung
3,26
Schlagballwurf
18,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,00
Weitsprung
3,08
Schlagballwurf
16,56
Dreikampf
50
9,00
WEI
3,08
SCH
16,56
646
Dreikampf Mannschaft
3663
Janek Junghanns (2004) - Laurin Lühmann (2005) - Philipp Schirmer (2005) - Mario Werner (2005) - Bennet Oehm (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
+0,0
800m
3:11,43
4x50m Staffel
34,85
Bennet Oehm (2005) - Mario Werner (2005) - Philipp Schirmer (2005) - Laurin Lühmann (2005)
Weitsprung
3,33
Schlagballwurf
18,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
+4,8
50m
8,58
+3,5
75m
12,78
+2,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,94
50m
8,79
800m
3:11,77
Weitsprung
3,07
Schlagballwurf
12,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,23
Bennet Oehm (2005) - Tony Sperfeld (2005) - Janek Junghanns (2004) - Franz Fehrig (2004)
Dreikampf
50
9,00
WEI
3,10
SCH
14,54
625
Dreikampf Mannschaft
3485
Franz Fehrig (2004) - Janek Junghanns (2004) - Lucien Bruer (2004) - Mario Werner (2005) - Bennet Oehm (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,99
50m
8,83
800m
3:22,65
4x50m Staffel
37,39
Bennet Oehm (2005) - Pascal Danneberg (2005) - Mario Werner (2005) - Laurin Lühmann (2005)
Weitsprung
3,43
Schlagballwurf
14,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:16,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
2,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,23
800m
3:22,52
Weitsprung
2,91
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018