Justeen Becker


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Jugend W13
Aktueller Verein: Stendaler LV 92
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,98
50m
8,02
800m
2:45,99
Hochsprung
1,30
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
48,61
800m
2:47,48
Weitsprung
4,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,17
800m
2:43,46
60m Hürden
12,44
Weitsprung
4,15
Ballwurf
30,00
Blockwettkampf Lauf
60H
12,44
75
11,17
800
2:43,46
BAL
30,00
WEI
4,15
2094
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,46
800m
2:35,87
2000m
7:46,90
Hochsprung
1,30
Weitsprung
3,85
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:46,86
3x800m Staffel
7:46,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,13
Speerwurf 400g
21,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,74
800m
2:42,07
4x200m Staffel
59,52
Liv Marisa Müller (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006)
4x200m Staffel
59,52
Liv Marisa Müller (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006)
Weitsprung
3,74
Kugelstoß (3kg)
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,66
800m
2:45,43
60m Hürden
13,78
Weitsprung
3,54
Kugelstoß (3kg)
5,51
Fünfkampf
60
9,66
60H
13,78
800
2:45,43
KUG300
5,51
WEI
3,54
1788
Fünfkampf Mannschaft
9032
Anna Hinkelmann (2006) - Greta Hausdorf (2007) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Jiana Scheder (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,17
50m
7,88
800m
2:50,71
50m Hürden
11,28
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,76
800m
2:54,40
60m Hürden
13,53
Weitsprung
3,77
Schlagballwurf
31,46
Fünfkampf
60H
13,53
75
11,76
800
2:54,40
SCH
31,46
WEI
3,77
1913
Fünfkampf Mannschaft
5838
Line Borstel (2006) - Helene Wellerdt (2005) - Justeen Becker (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:49,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,86
2000m
7:46,10
4x75m Staffel
43,12
Liv Marisa Müller (2006) - Kira Konieczny (2005) - Justeen Becker (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,44
4x75m Staffel
45,16
Weitsprung
4,05
Ballwurf
25,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,95
800m
2:50,88
2000m
8:11,92
Kugelstoß (3kg)
5,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,58
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:54,27
4x75m Staffel
45,08
Liv Marisa Müller (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,72
800m
2:57,20
60m Hürden
13,92
Weitsprung
3,70
Kugelstoß (3kg)
4,10
Fünfkampf
60
9,72
60H
13,92
WEI
3,70
KUG300
4,10
800
2:57,20
1667
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,48
50m
8,58
800m
2:57,94
50m Hürden
11,32
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
50m
8,16
800m
2:56,53
4x50m Staffel
30,83
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,65
Schlagballwurf
25,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,50
Weitsprung
3,72
Schlagballwurf
27,99
Dreikampf
50
8,50
WEI
3,72
SCH
27,99
1112
Dreikampf Mannschaft
5739
Line Borstel (2006) - Liv Marisa Müller (2006) - Emely Hanke (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,19
4x50m Staffel
30,84
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,58
Schlagballwurf
23,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
800m
2:54,37
2000m
8:26,83
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,61
Schlagballwurf
25,55
Dreikampf
50
8,35
WEI
3,61
SCH
25,55
1087
Dreikampf Mannschaft
4728
Justeen Becker (2006) - Sophie Löpp (2007) - Sarah Stegemann (2007) - Aimee Sophie Kramer (2006) - Stella Ristau (2006)
Vierkampf
50
8,35
WEI
3,61
HOC
1,15
SCH
25,55
1368
Vierkampf Mannschaft
7165
Liv Marisa Müller (2006) - Line Borstel (2006) - Greta Hausdorf (2007) - Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,10
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
3x800m Staffel
9:05,47
Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,69
4x75m Staffel
48,74
Justeen Becker (2006) - Hannah Wisny (2005) - Anne Gebert (2005) - Kira Konieczny (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,47
800m
2:50,15
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,44
600m
2:00,77
Weitsprung
3,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,00
800m
2:56,11
60m Hürden
13,01
Weitsprung
3,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,63
50m
8,58
800m
2:56,40
50m Hürden
11,66
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
24,55
Dreikampf
50
8,67
WEI
3,32
SCH
24,55
1006
Dreikampf Mannschaft
5202
Emely Hanke (2006) - Kira Konieczny (2005) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Hannah Wisny (2005)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,89
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
3x800m Staffel
9:51,49
Weitsprung
3,33
Schlagballwurf
27,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:03,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,82
600m
2:13,31
Weitsprung
3,29
Dreikampf
50
8,82
WEI
3,29
600
2:13,31
1266
Dreikampf Mannschaft
4734
Justeen Becker (2006) - Hannah Wisny (2005) - Sina Baumann (2006) - Martha Schickhoff (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:05,38
Weitsprung
3,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,97
50m
9,01
800m
3:07,75
Weitsprung
3,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,25
50m
9,13
800m
3:03,64
4x50m Staffel
34,51
Emely Hanke (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,09
Schlagballwurf
19,22
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,76
Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Justeen Becker (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,17
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,89
Justeen Becker (2006) - Emely Hanke (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
3x800m Staffel
9:47,70
Justeen Becker (2006) - Greta Hausdorf (2007) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
16,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
14,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
19,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,95
400m
1:21,80
Weitsprung
3,16
Dreikampf Mannschaft
3713
Line Borstel (2006) - Amy Gräfendorf (2006) - Justeen Becker (2006) - Greta Hausdorf (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,45
800m
3:14,37
Weitsprung
2,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:13,09
4x50m Staffel
37,73
Kira Konieczny (2005) - Hannah Wisny (2005) - Anne Gebert (2005) - Justeen Becker (2006)
Dreikampf
50
9,18
WEI
2,82
SCH
13,36
739
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,02
4x50m Staffel
35,57
Emely Hanke (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,18
Schlagballwurf
17,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,90
Weitsprung
2,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,07
50m
9,24
50m
9,18
75m
13,49
800m
3:11,92
4x50m Staffel
35,44
Sina Baumann (2006) - Justeen Becker (2006) - Amy Gräfendorf (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
3,04
Schlagballwurf
13,84
Dreikampf
50
9,24
WEI
3,04
SCH
13,84
773
Dreikampf Mannschaft
3684
Anne Gebert (2005) - Justeen Becker (2006) - Amy Gräfendorf (2006) - Hannah Wisny (2005) - Antonia Schubert (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,32
800m
3:21,09
4x50m Staffel
35,21
Amy Gräfendorf (2006) - Sina Baumann (2006) - Justeen Becker (2006) - Kira Konieczny (2005)
Weitsprung
2,82
Schlagballwurf
16,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:14,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,45
WEI
2,68
SCH
14,81
717
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,45
WEI
2,68
SCH
14,81
717
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,32
4x50m Staffel
37,46
Emely Hanke (2006) - Justeen Becker (2006) - Sina Baumann (2006) - Line Borstel (2006)
Weitsprung
2,80
Schlagballwurf
15,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:21,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,32
400m
1:25,89
Weitsprung
2,85
Dreikampf
50
9,32
WEI
2,85
400
1:25,89
802
Dreikampf Mannschaft
3169
Justeen Becker (2006) - Helene Wellerdt (2005) - Sina Baumann (2006) - Emely Hanke (2006)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018