Lea Kunert


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2010
Aktuelle Altersklasse: Kinder W11
Aktueller Verein: Stendaler LV 92
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
+0,7
800m
2:50,09
60m Hürden
12,10
-1,1
Weitsprung
4,01
Schlagballwurf
32,00
Fünfkampf
50
7,86
+0.7
60H
12,10
-1.1
800
2:50,09
SCH
32,00
WEI
4,01
2094
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,73
50m
7,67
-0,2
50m
7,73
+1,2
800m
2:47,76
Weitsprung
4,30
Weitsprung
4,27
Schlagballwurf
29,40
Dreikampf
50
7,73
SCH
29,40
WEI
4,27
1282
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
4,75
Schlagballwurf
32,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,17
50m
8,12
800m
2:47,63
Weitsprung
3,89
Schlagballwurf
26,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
800m
2:58,65
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,71
Schlagballwurf
26,98
Schlagballwurf
29,13
Dreikampf
50
8,14
SCH
26,98
WEI
3,71
1139
Dreikampf Mannschaft
5258
Johanna Koch (2010) - Lea Kunert (2010) - Henriette Bergande (2010) - Theres Ackermann (2010) - Lea Steffensky (2010)
Vierkampf
50
8,14
HOC
1,10
SCH
26,98
WEI
3,71
1386
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,41
600m
2:07,54
Weitsprung
3,66
Dreikampf
50
8,41
600
2:07,54
WEI
3,66
1398
Dreikampf Mannschaft
4928
Lea Kunert (2010) - Johanna Koch (2010) - Henriette Bergande (2010) - Lea Steffensky (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,59
Kugelstoß (3kg)
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
800m
3:03,03
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,37
800m
3:08,35
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
50m
8,52
75m
12,00
800m
3:00,95
Schlagballwurf
24,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,59
50m
8,49
800m
3:08,13
Weitsprung
3,38
Weitsprung
3,46
Schlagballwurf
24,04
Dreikampf
50
8,49
SCH
24,04
WEI
3,38
1026
Dreikampf Mannschaft
4930
Johanna Koch (2010) - Lea Kunert (2010) - Leonie Rüge (2010) - Lena Arendt (2011) - Henriette Bergande (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,56
Weitsprung
3,20
Schlagballwurf
21,45
Dreikampf
50
8,56
SCH
21,45
WEI
3,20
964
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,73
+0,2
800m
2:53,04
Weitsprung
3,39
Schlagballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
2:07,32
Dreikampf
50
8,59
SCH
20,44
WEI
3,34
966
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:42,19
Johanna Koch (2010) - Lena Arendt (2011) - Lea Kunert (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,50
50m
8,48
800m
3:06,74
Weitsprung
3,31
Schlagballwurf
19,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
20,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,54
400m
1:19,41
Weitsprung
3,44
Dreikampf
400
1:19,41
50
8,54
WEI
3,44
1010
Dreikampf Mannschaft
3419
Lea Kunert (2010) - Johanna Koch (2010) - Lea Steffensky (2010) - Leonie Rüge (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
600m
2:12,17
Weitsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,75
50m
8,74
800m
3:13,23
Weitsprung
3,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,11
50m
9,11
50m
9,13
75m
13,06
75m
13,06
800m
3:01,06
Schlagballwurf
19,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,70
800m
3:24,25
4x50m Staffel
35,73
Lea Kunert (2010) - Lea Steffensky (2010) - Henriette Bergande (2010) - Johanna Koch (2010)
Weitsprung
3,00
Schlagballwurf
17,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,14
0.0
800m
3:04,64
Weitsprung
3,11
Schlagballwurf
18,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,38
50m
9,50
800m
3:21,02
4x50m Staffel
37,08
Lea Kunert (2010) - Lea Steffensky (2010) - Leonie Elsner (2010) - Johanna Koch (2010)
Weitsprung
3,15
Schlagballwurf
16,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
14,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,97
800m
3:08,52
Weitsprung
3,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,18
400m
1:24,06
4x100m Staffel
1:15,10
Lea Kunert (2010) - Nala-Malin Oehm (2011) - Lea Steffensky (2010) - Johanna Koch (2010)
Weitsprung
3,00
Dreikampf
50
9,18
400
1:24,06
WEI
3,00
850
Dreikampf Mannschaft
3171
Lea Kunert (2010) - Johanna Koch (2010) - Pauline Wisny (2009) - Leonie Elsner (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,31
50m
9,33
800m
3:18,76
Weitsprung
3,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,54
50m
9,52
75m
14,27
800m
3:21,73
Schlagballwurf
13,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,59
50m
9,37
800m
3:22,51
4x50m Staffel
36,36
Johanna Koch (2010) - Lea Kunert (2010) - Pauline Wisny (2009) - Leonie Schirmer (2009)
Weitsprung
2,75
Schlagballwurf
13,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,58
800m
3:32,77
Weitsprung
2,91
Schlagballwurf
13,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,47
800m
3:24,51
4x50m Staffel
40,08
Pauline Wisny (2009) - Amelie Von Itzenplitz (2010) - Lea Kunert (2010) - Johanna Koch (2010)
Weitsprung
2,73
Schlagballwurf
10,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,36
Weitsprung
2,64
Schlagballwurf
15,61
Dreikampf
50
9,36
WEI
2,64
SCH
15,61
731
Dreikampf Mannschaft
3060
Lea Kunert (2010) - Johanna Koch (2010) - Leonie Elsner (2010) - Linnea Gewe (2010) - Lea Steffensky (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:30,34
Dreikampf
50
9,56
WEI
2,65
SCH
12,18
662
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,85
50m
9,81
4x50m Staffel
39,55
Helene Peters (2008) - Jessika Hundt (2008) - Lea Kunert (2010) - Charlotte Röhl (2008)
3x800m Staffel
10:04,52
Jolina Börner (2008) - Lea Kunert (2010) - Lilly Adomeit (2008)
Weitsprung
2,87
Schlagballwurf
10,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:14,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
10,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,74
50m
9,92
800m
3:30,05
Weitsprung
2,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,25
50m
10,24
800m
3:47,12
Weitsprung
2,44
Schlagballwurf
9,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,75
-3,3
Weitsprung
1,98
+0,0
Schlagballwurf
9,77
Dreikampf
50
10,75
-3.3
WEI
1,98
+0.0
SCH
9,77
427
Dreikampf Mannschaft
2576
Jayda Gronau (2009) - Leonie Elsner (2010) - Johanna Koch (2010) - Lea Kunert (2010) - Flora Ritzmann (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:48,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
12,14
Weitsprung
1,67
Schlagballwurf
7,08
Dreikampf
50
12,14
WEI
1,67
SCH
7,08
238
Dreikampf Mannschaft
1210
Leonie Elsner (2010) - Johanna Koch (2010) - Lea Kunert (2010) - Lea Steffensky (2010) - Leonie Nürnberger (2010)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
6,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
14,47
Weitsprung
,72
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018