Hans Kneist


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: Erfurter LAC
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:56,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:23,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
7:53,75
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:25,00
Max Körner (1999) - Leopold Stefanski (1998) - Hans Kneist (1998) - Robert Blumentritt (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,23
400m
50,60
4x200m Staffel
1:33,76
Leopold Stefanski (1998) - Hans Kneist (1998) - Max Körner (1999) - Robert Blumentritt (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,54
+0,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:26,07
Julian Wagner (1998) - Maurice Mittelsdorf (1997) - Hans Kneist (1998) - Pascal Unbehaun (1996)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:22,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,81
4x100m Staffel
46,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,32
800m
2:00,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:58,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:37,77
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:31,20
Pascal Unbehaun (1996) - Maurice Mittelsdorf (1997) - Hans Kneist (1998) - Julian Wagner (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:28,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,99
600m
1:26,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,91
800m
2:06,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,10
800m
2:13,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,61
4x75m Staffel
34,26
Jan Niklas Pippert (1999) - Hans Kneist (1998) - Julian Wagner (1998) - Robin Cyriax (1998)
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,35
+0,1
2K0
6:18,58
80H
12,23
+1,1
WEI
5,69
+0,0
BAL
52,50
2673
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
+1,2
800m
2:10,11
Weitsprung
5,77
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
0,0
2000m
6:27,41
80m Hürden
12,25
-1,0
Weitsprung
5,59
-0,8
Ballwurf
53,00
Blockwettkampf Lauf
80H
12,25
-1,0
BAL
53,00
100
12,48
0,0
WEI
5,59
-0,8
2K0
6:27,41
2633
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:08,13
4x100m Staffel
47,39
Max Körner (1999) - Hans Kneist (1998) - Jan Niklas Pippert (1999) - Julian Wagner (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
4:35,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,35
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:37,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
2:48,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:23,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,84
Weitsprung
5,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,01
60m
8,07
800m
2:12,34
Weitsprung
5,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,33
800m
2:11,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,18
4x75m Staffel
39,07
Hans Kneist (1998) - Robert Blumentritt (1997) - Max Körner (1999) - Stephan Brendel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,48
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,09
-2,9
800m
2:13,07
4x100m Staffel
47,54
Weitsprung
5,43
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,81
Weitsprung
5,38
+3,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:20,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,33
800m
2:17,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:12,50
60m Hürden
10,70
60m Hürden
10,79
4x75m Staffel
40,60
Weitsprung
4,55
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,73
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,60
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,75
-1,4
1000m
3:11,73
60m Hürden
10,88
Weitsprung
4,71
Ballwurf
36,00
Fünfkampf
WEI
4,71
60H
10,88
75
10,75
-1,4
BAL
36,00
1K0
3:11,73
2175
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,36
60m Hürden
10,21
Weitsprung
4,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,97
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,48
Weitsprung
4,34
+0.0
Fünfkampf
60H
11,48
WEI
4,34
816
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,20
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:27,94
60m Hürden
12,07
4x100m Staffel
56,20
Paul Körner (1997) - Julian Wagner (1998) - Hans Kneist (1998) - Jan-Phillip Grützner (1998)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,26
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018