Beata Bujdo


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: SV Werder Bremen
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:04,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,70
400m
1:03,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,97
400m
1:02,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,95
+0,2
400m
1:01,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,76
+1,3
400m
1:01,88
400m
1:01,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
-2,2
100m
13,29
-0,2
200m
27,06
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,96
-1,0
400m Hürden (0,762m)
1:12,69
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:11,68
Beata Bujdo (2003) - Roberta Haasner (2000) - Annika Lueßen (2003) - Mira Damaschke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,13
-1,6
400m
1:05,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:00,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,96
400m
1:01,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,35
400m
1:01,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,39
60m
8,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:02,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:02,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,62
Weitsprung
4,91
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,49
-0,7
300m
44,91
80m Hürden
14,84
+0,6
4x100m Staffel
51,28
Beata Bujdo (2003) - Josephine Otoko (2003) - Philine Rasch (2003) - Joanna Otoko (2004)
Weitsprung
4,94
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,42
+0,2
300m
43,45
4x100m Staffel
50,87
Beata Bujdo (2003) - Josephine Otoko (2003) - Philine Rasch (2003) - Joanna Otoko (2004)
4x100m Staffel
50,87
Beata Bujdo (2003) - Josephine Otoko (2003) - Philine Rasch (2003) - Joanna Otoko (2004)
Weitsprung
4,73
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,50
+0,0
100m
13,50
+0,0
80m Hürden
14,00
+0,0
80m Hürden
14,00
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:01,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,36
+0,8
80H
13,38
WEI
4,83
-0,5
BAL
34,50
2K0
8:07,89
2422
Blockwettkampf Mannschaft
12203
Tatjana Gerbrandt (2004) - Joanna Otoko (2004) - Beata Bujdo (2003) - Josephine Otoko (2003) - Emma Strauß (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,38
+0,0
100m
13,34
+0,4
300m
42,92
4x100m Staffel
54,54
Sophia-Marie Nink (2004) - Beata Bujdo (2003) - Emma Strauß (2004) - Mirjam Rohmer (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,36
-0,4
300m
43,09
4x100m Staffel
51,30
Tatjana Gerbrandt (2004) - Joanna Otoko (2004) - Beata Bujdo (2003) - Philine Rasch (2003)
Weitsprung
4,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,50
+0,0
400m
1:01,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,64
+1,1
4x100m Staffel
52,25
Tatjana Gerbrandt (2004) - Beata Bujdo (2003) - Philine Rasch (2003) - Joanna Otoko (2004)
Weitsprung
5,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,45
-0,9
100m
13,65
-0,1
200m
27,54
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
43,97
60m Hürden
10,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,55
60m
8,69
60m Hürden
10,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,34
60m
8,30
300m
44,08
60m Hürden
9,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
60m Hürden
9,71
Weitsprung
4,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,54
60m
8,50
60m Hürden
10,11
60m Hürden
9,76
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,27
+0,1
300m Hürden
48,91
4x100m Staffel
51,42
Merle Kahl (2002) - Shalia Ouedraogo (2003) - Hannah Cirksena (2003) - Beata Bujdo (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,27
+0,1
300m
43,06
300m Hürden
49,19
4x100m Staffel
53,58
Beata Bujdo (2003) - Betty Gerber (2002) - Philine Rasch (2003) - Emma Strauß (2004)
Hochsprung
1,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,91
-2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,40
-0,1
300m
43,87
4x100m Staffel
55,14
Beata Bujdo (2003) - Marie-Theres Thurow (2003) - Benthe Gresens (2002) - Philine Rasch (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,50
-1,3
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,42
+0,2
Speerwurf 500g
17,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,45
Weitsprung
4,86
-0,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,15
Beata Bujdo (2003) - Marie-Theres Thurow (2003) - Benthe Gresens (2002) - Mira Damaschke (2002)
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,49
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,31
+1,1
300m Hürden
49,85
4x100m Staffel
54,06
Beata Bujdo (2003) - Benthe Gresens (2002) - Betty Gerber (2002) - Billra Walter (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,22
Beata Bujdo (2003) - Shalia Ouedraogo (2003) - Hannah Cirksena (2003) - Mira Damaschke (2002)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018