Anne Hübenet


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: Buxtehuder SV
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,88
50m
7,99
50m Hürden
10,23
4x100m Staffel
1:19,20
Marie Scheidler (2000) - Anne Hübenet (2000) - Inken Holst (2004) - Leona Warnhoff (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,36
800m
2:52,06
4x75m Staffel
42,49
Lynn Genske (1999) - Anne Hübenet (2000) - Frederike Dederscheck (1999) - Merle Neitzel (1999)
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,43
+0,8
WEI
4,07
HOC
1,20
BAL
20,50
1446
Vierkampf Mannschaft
7005
Lynn Genske (1999) - Marie Scheidler (2000) - Anne Hübenet (2000) - Fenja Zimmer (1999) - Emma Schirrmacher (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 2kg
15,01
Schlagballwurf
24,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
50m
8,15
50m Hürden
10,28
Kugelstoß (3kg)
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
50m
7,95
2000m
8:21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,47
2000m
8:42,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:00,94
4x50m Staffel
32,14
Anne Hübenet (2000) - Lynn Genske (1999) - Marie Scheidler (2000) - Fenja Zimmer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,18
WEI
3,83
SCH
21,50
1087
Dreikampf Mannschaft
5351
Susanna Hein (2000) - Anne Hübenet (2000) - Merle Neitzel (1999) - Finja Klatt (1999) - Fenja Zimmer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,95
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,51
Luisa Repsold (2000) - Anne Hübenet (2000) - Susanna Hein (2000) - Luca Sophie Wadephul (2000)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018