Antonia Bott


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: HNT Hamburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,17
800m
2:51,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:08,92
Weitsprung
4,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
29,38
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,73
-0.8
200m
29,05
-1.9
400m
1:04,92
4x100m Staffel
52,47
Maja Bott (2003) - Kanieba Kozongo (1999) - Renée Nitsch (2002) - Antonia Bott (2000)
Weitsprung
4,64
-1.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
-0,9
Weitsprung
5,16
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,71
-0.9
Weitsprung
4,72
-1.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,48
+0,2
Weitsprung
4,86
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,67
+0,0
400m Hürden (0,762m)
1:12,85
Weitsprung
4,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,66
+0,3
200m
28,27
-1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,68
200m
28,82
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,55
+0,8
Weitsprung
4,66
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,762m)
1:11,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,63
60m
8,69
200m
28,46
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,70
+1,7
200m
28,35
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
+0,5
200m
27,75
+0,2
Weitsprung
4,99
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,57
+0,9
Weitsprung
4,76
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,27
+0,1
Weitsprung
4,77
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,47
+2,4
100m
13,32
+1,0
200m
27,75
+0,6
Weitsprung
4,91
+0.6
Kugelstoß (3kg)
8,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,59
+1,4
Weitsprung
4,70
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,16
+0,7
Weitsprung
4,87
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,87
Kugelstoß (4kg)
9,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,69
60m
8,67
200m
29,11
Weitsprung
4,48
Kugelstoß (3kg)
9,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,28
Kugelstoß (3kg)
8,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,12
Diskuswurf 1kg
15,50
Diskuswurf 1kg
15,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
46,14
Kugelstoß (3kg)
8,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,54
Kugelstoß (3kg)
8,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,58
-0,3
100m
13,42
+0,6
300m
45,48
Weitsprung
4,35
-0.1
Kugelstoß (3kg)
8,55
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,85
Helena Madlo (2002) - Renée Nitsch (2002) - Antonia Bott (2000) - Kea Stieglitz (2001)
Weitsprung
4,52
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,70
-0,2
KUG300
8,00
80H
14,96
+0,9
DIS100
16,83
WEI
4,59
-1,1
2163
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
46,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
29,30
-0,1
Weitsprung
3,69
+0,9
Kugelstoß (3kg)
7,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,69
60m
8,71
4x200m Staffel
1:58,13
Antonia Bott (2000) - Kea Stieglitz (2001) - Rebecca Ruge (2000) - Margo Meyer (2000)
Kugelstoß (3kg)
7,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
60m
8,71
Kugelstoß (3kg)
7,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,81
-0,3
100m
13,76
+1,0
4x100m Staffel
55,36
Leonie Ternité (2000) - Antonia Bott (2000) - Isabel Kroß (2000) - Margo Meyer (2000)
Kugelstoß (3kg)
7,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,19
-0,1
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,6
4x200m Staffel
2:01,47
Leonie Ternité (2000) - Rebecca Ruge (2000) - Margo Meyer (2000) - Antonia Bott (2000)
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,79
60m
8,76
4x100m Staffel
57,61
Leonie Ternitè (2000) - Isabel Kroß (2000) - Kea Stieglitz (2001) - Antonia Bott (2000)
Hochsprung
1,30
Kugelstoß (3kg)
5,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,80
75m
10,64
Hochsprung
1,26
Weitsprung
4,09
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,48
Leonie Termité (2000) - Amelia Henk (2001) - Kea Stieglitz (2001) - Antonia Bott (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,95
60m
8,94
4x100m Staffel
58,62
Leonie Ternité (2000) - Margo Meyer (2000) - Zoe Kohlenberg (2000) - Antonia Bott (2000)
Hochsprung
1,26
Kugelstoß (3kg)
5,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,97
Weitsprung
3,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,88
50m
7,90
4x100m Staffel
1:17,20
Margo Meyer (2000) - Amelia Henk (2001) - Antonia Bott (2000) - Leonie Ternité (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,13
60m
8,99
4x100m Staffel
1:00,23
Leonie Ternité (2000) - Zoe Kohlenberg (2000) - Margo Meyer (2000) - Antonia Bott (2000)
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,31
75m
11,29
Hochsprung
1,29
Weitsprung
3,82
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,46
Katinka Neukamm (1999) - Antonia Bott (2000) - Merrit Hasse (1999) - Margo Meyer (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,24
+0,8
WEI
4,02
HOC
1,32
BAL
17,00
1497
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,08
4x100m Staffel
1:00,80
Leonie Ternité (2000) - Alexandra Oberhei (2000) - Antonia Bott (2000) - Margo Meyer (2000)
Hochsprung
1,23
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,07
Weitsprung
3,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,19
60m
9,14
4x100m Staffel
1:07,93
Weitsprung
3,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
50m
7,94
4x50m Staffel
31,85
Leonie Ternité (2000) - Antonia Bott (2000) - Amelia Henk (2001) - Margo Meyer (2000)
Weitsprung
3,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,08
WEI
3,82
SCH
16,00
1023
Dreikampf Mannschaft
4983
Leonie Ternité (2000) - Margo Meyer (2000) - Antonia Bott (2000) - Kadidia Knaut (2000) - Nikole Sack (2001)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018