Sahil Mehra


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: RSV Mellensee
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,60
400m Hürden (0,838m)
59,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
59,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
58,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,11
-0,2
400m Hürden (0,838m)
59,16
400m Hürden (0,762m)
59,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,45
400m Hürden (0,838m)
1:00,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,66
200m
24,73
4x100m Staffel
1:04,63
Sahil Mehra (2002) - Yorick Zöllner (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,11
-0,3
4x100m Staffel
47,26
Julius Affeldt (2000) - Jannis Kühne (2002) - Sahil Mehra (2002) - Philipp Mößler (2003)
4x100m Staffel
47,26
Julius Affeldt (2000) - Jannis Kühne (2002) - Sahil Mehra (2002) - Philipp Mößler (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,81
400m Hürden (0,838m)
59,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:01,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,46
400m Hürden (0,838m)
58,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,08
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:28,97
Julius Affeldt (2000) - Jannis Kühne (2002) - Sahil Mehra (2002) - Julius Bennin (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,36
4x400m Staffel
3:39,03
Julius Affeldt (2000) - Jannis Kühne (2002) - Julius Bennin (2000) - Sahil Mehra (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,74
200m
24,74
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:37,48
Sahil Mehra (2002) - Luca Schweigert (2003) - Max Schoepfe (2001) - Clemens Focke (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,27
4x200m Staffel
1:34,41
Tim Ole Fiedler (2000) - Julius Affeldt (2000) - Anton Kerkau (2000) - Sahil Mehra (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,82
200m
24,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,61
800m
2:12,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
+0.0
100m
12,25
+0,0
800m
2:14,14
Weitsprung
5,17
+0.0
Weitsprung
5,17
+0,0
Kugelstoß (4kg)
9,72
Dreikampf
100
12,25
+0.0
WEI
5,17
+0.0
KUG400
9,72
1535
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,89
300m
37,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,21
-0,5
300m
38,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
12,10
+1,3
BAL
58,00
100
12,04
-0,1
WEI
5,53
-0,1
2K0
6:28,09
2704
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
+0,6
2000m
6:31,29
80m Hürden
12,66
+0,6
Weitsprung
5,42
+0,5
Ballwurf
60,50
Blockwettkampf Lauf
100
12,08
+0.6
80H
12,66
+0.6
WEI
5,42
+0.5
BAL
60,50
2K0
6:31,29
2664
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,67
+0,7
Weitsprung
4,78
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,79
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:40,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,21
-0,6
2000m
6:58,24
80m Hürden
12,61
+0,5
Weitsprung
5,28
+0,5
Ballwurf
61,50
Blockwettkampf Lauf
100
12,21
-0.6
80H
12,61
+0.5
WEI
5,28
+0.5
BAL
61,50
2K0
6:58,24
2590
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,00
+2,7
100m
12,26
-0,6
100m
12,26
300m
37,88
800m
2:09,25
80m Hürden
12,46
+0,3
80m Hürden
12,98
-1,2
80m Hürden
12,98
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:01,26
Jannis Kühne (2002) - Emanuell Schmücker (2003) - Sahil Mehra (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,68
200m
24,11
800m
2:18,53
60m Hürden
9,44
4x100m Staffel
1:03,86
Julius Affeldt (2000) - Yannick Franke (2000) - Anton Kerkau (2000) - Sahil Mehra (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
9,24
KUG400
10,00
60
7,67
WEI
5,03
800
2:11,05
2735
Fünfkampf Mannschaft
7
Sahil Mehra (2002) - Philipp Mößler (2003) - Jannis Kühne (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,69
300m
38,32
800m
2:09,99
60m Hürden
9,32
60m Hürden
9,53
Weitsprung
5,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,80
Weitsprung
5,33
Kugelstoß (4kg)
10,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,66
800m
2:12,95
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
-0,7
100m
12,60
800m
2:11,40
Ballwurf
53,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
45,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
800m
2:15,06
80m Hürden
13,00
4x100m Staffel
50,89
Sahil Mehra (2002) - Philipp Busacker (2001) - Bennett Weißhuber (2002) - Stephan Picht (2000)
Weitsprung
4,96
Kugelstoß (4kg)
10,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
80H
12,54
-0,8
WEI
4,99
+0,6
100
12,81
-0,9
BAL
54,00
2K0
6:35,27
2514
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,36
+2,1
100m
12,46
100m
12,46
+1,2
300m
39,13
800m
2:10,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
+0,8
300m
39,26
80m Hürden
13,60
+1,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:02,54
Sahil Mehra (2002) - Jannis Kühne (2002) - Emanuell Schmücker (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,58
+1,9
2000m
6:32,81
80m Hürden
13,33
+0,0
Weitsprung
4,65
+0,5
Ballwurf
50,50
Blockwettkampf Lauf
100
12,58
+1.9
80H
13,33
+0.0
WEI
4,65
+0.5
BAL
50,50
2K0
6:32,81
2446
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
+1,1
2000m
6:46,21
80m Hürden
14,03
+1,0
Weitsprung
4,68
+0,9
Ballwurf
47,50
Blockwettkampf Lauf
100
12,49
+1.1
80H
14,03
+1.0
WEI
4,68
+0.9
BAL
47,50
2K0
6:46,21
2381
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,69
800m
2:17,14
80m Hürden
13,20
-0,7
4x100m Staffel
46,92
Markus Birkner (2000) - Julius Affeldt (2000) - Yannick Franke (2000) - Sahil Mehra (2002)
Weitsprung
4,43
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,07
+0,0
100m
12,87
-0,7
300m
40,47
80m Hürden
14,96
+2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
60m
8,12
800m
2:23,89
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
10,82
KUG400
9,73
60
8,02
800
2:20,24
WEI
4,80
2416
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,98
60m Hürden
11,43
Weitsprung
4,63
Kugelstoß (4kg)
9,75
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:49,01
Sahil Mehra (2002) - Philipp Busacker (2001) - Jannis Kühne (2002) - Bennett Weißhuber (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,17
300m
41,60
800m
2:20,53
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018