Luca Bewig


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SVG Grün-Weiß Bad Gandersheim
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,13
Stabhochsprung
4,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,61
-0,1
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,66
Stabhochsprung
3,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,50
Stabhochsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
-0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,03
-1,2
4x100m Staffel
52,20
Jakob Swidereck (2003) - Luca Bewig (2003) - Niklas Schütte (2002) - Marek Griegel (1994)
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,23
+0,0
Kugelstoß (4kg)
9,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,70
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,47
Kugelstoß (4kg)
9,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,76
-1,1
Weitsprung
5,15
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,28
-1,7
4x400m Staffel
4:24,35
Lauritz Dielzer (2003) - Felix Barnowski (2003) - Luca Bewig (2003) - Niklas Schütte (2002)
Hochsprung
1,52
Weitsprung
5,29
+0,0
Kugelstoß (4kg)
8,45
Dreikampf
100
13,28
-1.7
WEI
5,29
+0.0
KUG400
8,45
1395
Vierkampf
100
13,28
-1.7
WEI
5,29
+0.0
KUG400
8,45
HOC
1,52
1884
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,13
Weitsprung
5,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,92
4x100m Staffel
57,07
Luca Bewig (2003) - Niklas Schütte (2002) - Jannes Nehrkorn (2003) - Felix Barnowski (2003)
Weitsprung
5,07
Kugelstoß (4kg)
8,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,13
+0,0
Weitsprung
5,21
+0,0
Kugelstoß (4kg)
7,70
Dreikampf
100
13,13
+0.0
WEI
5,21
+0.0
KUG400
7,70
1365
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
44,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
4x100m Staffel
1:00,15
Jannes Nehrkorn (2003) - Luca Bewig (2003) - Niklas Schütte (2002) - Lennart Jörn (2003)
Weitsprung
4,46
Kugelstoß (3kg)
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,60
4x100m Staffel
59,22
Jakob Swidereck (2003) - Lennart Jörn (2003) - Niklas Schütte (2002) - Luca Bewig (2003)
Weitsprung
4,61
Kugelstoß (3kg)
7,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,65
3x800m Staffel
8:20,27
Luca Bewig (2003) - Jakob Swidereck (2003) - Lennart Jörn (2003)
Weitsprung
4,29
Ballwurf
38,50
Dreikampf
75
10,65
WEI
4,29
BAL
38,50
1207
Dreikampf Mannschaft
4830
Luca Bewig (2003) - Lennart Jörn (2003) - Luis Tappe (2004) - Levin Tappe (2004) - Jakob Swidereck (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,09
Speerwurf 400g
20,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
51,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
Weitsprung
3,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,36
4x75m Staffel
45,64
Jesko Mole (2003) - Lennart Jörn (2003) - Luca Bewig (2003) - Lauritz Dielzer (2003)
Weitsprung
4,04
Kugelstoß (3kg)
6,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
30,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
52,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,48
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
34,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,37
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,27
4x75m Staffel
49,96
Jakob Swidereck (2003) - Luca Bewig (2003) - Lauritz Dielzer (2003) - Adrian Westphal (2002)
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
24,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,22
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
Weitsprung
3,73
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,27
WEI
3,74
SCH
35,50
970
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
Weitsprung
3,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
31,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:38,04
Lauritz Dielzer (2003) - Luca Bewig (2003) - Niklas Schütte (2002)
Dreikampf
50
8,60
-0,4
WEI
3,38
+0,0
SCH
36,00
897
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
1:01,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,82
WEI
3,53
SCH
30,50
851
Dreikampf Mannschaft
3008
Luca Bewig (2003) - Jakob Swidereck (2003) - Levin Tappe (2004) - Hendrik Kabelitz (2004) - Luis Tappe (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,82
Weitsprung
3,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,88
Weitsprung
3,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,89
WEI
3,46
SCH
23,50
775
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
1:01,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,00
WEI
3,12
SCH
20,00
688
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,98
WEI
3,08
SCH
20,50
690
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,90
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,22
WEI
2,94
SCH
20,00
645
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018