Kaida Hasanovic


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: VfL Eintracht Hannover von 1848
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,58
Speerwurf 500g
19,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,05
Weitsprung
4,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
17,69
+0,9
HOC
1,44
KUG300
8,22
100
14,41
-0,4
2031
Siebenkampf
100H76
17,69
+0,9
HOC
1,44
KUG300
8,22
100
14,41
-0,4
WEI
4,24
SPE500
16,70
800
2:45,67
3133
Siebenkampf Mannschaft
11352
Jule Rüter (2000) - Florentine Gilde (1999) - Kaida Hasanovic (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
18,86
+1,3
4x100m Staffel
52,89
Marleen Rehbein (2000) - Vanessa Ahrndt (2000) - Feline March (2000) - Kaida Hasanovic (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,37
+0,3
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
17,22
+0,4
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,33
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,07
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,14
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,98
Weitsprung
4,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,26
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,02
+0,5
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,50
+1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,13
+0,6
80m Hürden
13,72
-0,5
Stabhochsprung
2,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,94
+0.7
100m
13,94
+0,0
800m
2:53,95
80m Hürden
13,62
+0,8
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,56
+1.0
Weitsprung
4,56
+1,0
Kugelstoß (3kg)
7,77
Speerwurf 500g
15,86
Vierkampf
100
13,94
+0.0
WEI
4,56
+1.0
KUG300
7,77
HOC
1,44
1830
Siebenkampf
100
13,94
+0.7
WEI
4,56
+1.0
KUG300
7,77
HOC
1,44
80H
13,62
+0.8
SPE500
15,86
800
2:53,95
3074
Siebenkampf
100
13,94
+0.0
WEI
4,56
+1.0
KUG300
7,77
HOC
1,44
1830
Siebenkampf Mannschaft
5586
Anna-Lena Grüne (2001) - Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000)
Siebenkampf Mannschaft
9475
Anna-Lena Grüne (2001) - Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,62
+0,5
4x100m Staffel
54,94
Livia Fischer (2001) - Kaida Hasanovic (2000) - Chiara Rust (2000) - Lene Wenzl (2000)
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,47
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,42
Stabhochsprung
2,21
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,23
-0,3
80m Hürden
13,72
-0,1
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,31
-2,6
Speerwurf 500g
19,02
Blockwettkampf Sprint
100
14,23
-0,3
80H
13,72
-0,1
WEI
4,31
-2,6
HOC
1,45
SPE500
19,02
2285
Blockwettkampf Mannschaft
11269
Anna-Lena Grüne (2001) - Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Marit Remenyi (2001) - Christin Scheller (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,24
+0,0
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,50
+0,0
Kugelstoß (3kg)
7,17
Dreikampf
100
14,24
+0,0
WEI
4,50
+0,0
KUG300
7,17
1304
Dreikampf Mannschaft
6993
Jule Rüter (2000) - Anna-Lena Grüne (2001) - Lilli Böder (2001) - Sarah Albrecht (2000) - Kaida Hasanovic (2000)
Vierkampf
100
14,24
+0,0
WEI
4,50
+0,0
HOC
1,40
KUG300
7,17
1748
Vierkampf Mannschaft
9161
Jule Rüter (2000) - Lilli Böder (2001) - Anna-Lena Grüne (2001) - Kaida Hasanovic (2000) - Sarah Albrecht (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,06
Diskuswurf 1kg
15,81
Speerwurf 500g
17,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,10
4x100m Staffel
55,99
Lene Wenzl (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Chiara Rust (2000) - Marit Remenyi (2001)
Stabhochsprung
2,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,91
60m Hürden
9,99
Weitsprung
4,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,93
60m Hürden
10,28
Weitsprung
4,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,49
4x100m Staffel
56,05
Lene Wenzel (2000) - Klara Lange (1999) - Henrike Fiedler (1999) - Kaida Hasanovic (2000)
Hochsprung
1,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,96
-0,1
Weitsprung
4,32
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,00
-2,6
4x100m Staffel
54,69
Lilli Böder (2001) - Kaida Hasanovic (2000) - Lene Wenzl (2000) - Florentine Gilde (1999)
Stabhochsprung
1,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,38
Stabhochsprung
2,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,70
-0,4
80H
13,68
+0,7
WEI
4,16
+0,2
HOC
1,36
SPE500
15,07
2132
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,20
-0,4
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,41
+0,0
80m Hürden
13,80
+0,0
4x100m Staffel
55,14
Chiara Rust (2000) - Anna-Lena Grüne (2001) - Kaida Hasanovic (2000) - Lena Emmermann (1999)
Hochsprung
1,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,56
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,14
60m Hürden
10,26
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,44
60m Hürden
11,14
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,36
60m Hürden
11,18
Hochsprung
1,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,35
60m Hürden
12,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hammerwurf 2kg
17,05
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
46,9
Katherina Woy (2000) - Yasemin Büsel (2000) - Marie Langer (2000) - Kaida Hasanovic (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,93
Diskuswurf 1kg
14,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,60
WEI
3,83
BAL
27,50
1156
Dreikampf Mannschaft
5719
Vierkampf
75
11,60
WEI
3,83
HOC
1,32
BAL
27,50
1550
Vierkampf Mannschaft
8257
Cosima Schnäbele (2000) - Chiara Rust (2000) - Marit Remenyi (2001) - Kaida Hasanovic (2000) - Lara Siemer (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,67
4x75m Staffel
42,41
Lilli Böder (2001) - Kaida Hasanovic (2000) - Chiara Rust (2000) - Cosima Schnäbele (2000)
Weitsprung
4,03
Ballwurf
27,00
Dreikampf
75
11,67
WEI
4,03
BAL
27,00
1169
Dreikampf Mannschaft
5516
Vierkampf
75
11,67
WEI
4,03
BAL
27,00
1169
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
11,53
60H
11,23
WEI
3,75
BAL
29,00
2K0
8:51,26
2002
Blockwettkampf Mannschaft
10139
Chiara Rust (2000) - Cosima Schnäbele (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Merit Staedler (2001) - Laura Lasic (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,38
Weitsprung
3,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,10
4x75m Staffel
43,9
Kristina Manstein (2000) - Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Katherina Woy (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,9
Kristina Manstein (2000) - Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Katherina Woy (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,10
Ballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,1
WEI
4,10
BAL
28,00
1216
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,10
WEI
4,10
BAL
28,00
1216
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
6047
Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Carina Haase (2001) - Lilli Böder (2001) - Kristina Manstein (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
6047
Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Carina Haase (2001) - Lilli Böder (2001) - Kristina Manstein (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,40
Weitsprung
3,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,53
60m Hürden
12,31
Hochsprung
1,20
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
44,8
Lene Wenzl (2000) - Katherina Woy (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Lena Emmermann (1999)
3x800m Staffel
9:31,7
Ballwurf
23,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,36
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:23,4
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
12,14
60H
12,13
WEI
3,79
BAL
28,00
2K0
8:56,90
1884
Blockwettkampf Mannschaft
9655
Sara Henneberg (2000) - Florentine Gilde (1999) - Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Feline March (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,4
WEI
3,77
BAL
26,50
1136
Dreikampf Mannschaft
5750
Cosima Schnäbele (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Lene Wenzl (2000) - Florentine Gilde (1999) - Lara Harrison (2000)
Vierkampf
75
11,4
WEI
3,77
HOC
1,19
BAL
26,50
1445
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,26
Weitsprung
3,74
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
44,48
Kaida Hasanovic (2000) - Chiara Rust (2000) - Carlotta Wolters (1999) - Lene Wenzl (2000)
Dreikampf
75
11,89
WEI
3,66
BAL
25,00
1088
Dreikampf Mannschaft
5732
Carlotta Wolters (1999) - Cosima Schnäbele (2000) - Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Lene Wenzl (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,63
60m
9,51
800m
3:05,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:11,0
4x50m Staffel
30,0
Katherina Woy (2000) - Vanessa Ahrndt (2000) - Carina Haase (2001) - Kaida Hasanovic (2000)
Hochsprung
1,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:11,92
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:16,95
Sally Feikert (2001) - Kaida Hasanovic (2000) - Lene Wenzl (2000)
Dreikampf
50
8,58
WEI
3,57
SCH
23,00
1029
Dreikampf Mannschaft
5333
Chiara Rust (2000) - Lene Wenzl (2000) - Katherina Woy (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Vanessa Ahrndt (2000)
Vierkampf
50
8,58
WEI
3,57
HOC
1,08
SCH
23,00
1262
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:26,6
Hochsprung
1,09
Weitsprung
3,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,25
WEI
3,67
SCH
24,50
1094
Dreikampf Mannschaft
5310
Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Lene Wenzl (2000) - Hannah Malaika Nounla (2001) - Yasemin Büsel (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,98
Kaida Hasanovic (2000) - Vanessa Ahrndt (2000) - Chiara Rust (2000) - Lene Wenzl (2000)
Dreikampf
50
8,65
WEI
3,66
SCH
24,00
1046
Dreikampf Mannschaft
5189
Chiara Rust (2000) - Kaida Hasanovic (2000) - Lene Wenzl (2000) - Vanessa Ahrndt (2000) - Josy Franke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:12,8
Weitsprung
3,44