Sabrina Häßler


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Juniorinnen U23
Aktueller Verein: VfL Hannover
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,09
+0,2
100m Hürden (0,838m)
14,73
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,37
-0,4
100m Hürden (0,838m)
14,44
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,38
100m
12,40
-0.9
200m
25,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,69
+1,6
100m Hürden (0,838m)
14,37
+2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,22
200m
25,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,94
-0,3
100m Hürden (0,838m)
14,84
-2,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:38,24
Luna Bulmahn (1999) - Michelle Janiak (1998) - Sabrina Häßler (1999) - Miriam Hoppe (1998)
4x200m Staffel
1:38,24
Luna Bulmahn (1999) - Michelle Janiak (1998) - Sabrina Häßler (1999) - Miriam Hoppe (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
60m
7,86
60m Hürden
8,97
60m Hürden
8,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,85
60m Hürden
8,76
4x200m Staffel
1:39,64
4x200m Staffel
1:39,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,85
60m Hürden
8,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,70
-2,0
100m Hürden (0,838m)
14,70
-2.0
100m Hürden (0,838m)
14,37
-1,1
100m Hürden (0,838m)
14,32
-1,4
100m Hürden (0,838m)
14,32
-1.4
100m Hürden (0,838m)
14,37
-1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,60
100m Hürden (0,838m)
14,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,90
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,53
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,55
+0,1
100m
12,56
+0,0
100m Hürden (0,838m)
14,41
-0,2
100m Hürden (0,838m)
14,54
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,55
-0,7
100m Hürden (0,838m)
14,60
-1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,71
60m Hürden
8,86
60m Hürden
8,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,94
60m
7,91
60m Hürden
8,91
60m Hürden
8,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,94
60m
7,92
60m Hürden
8,9
60m Hürden
8,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,90
4x200m Staffel
1:40,14
Luna Bulmahn (1999) - Michelle Janiak (1998) - Luna Böder (1998) - Sabrina Häßler (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,86
60m
7,94
60m Hürden
8,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,42
1,7
100m Hürden (0,838m)
14,53
0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
13,96
+0,0
100m Hürden (0,838m)
14,62
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,76
-4,0
100m Hürden (0,838m)
14,41
-3,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,03
+0,8
4x100m Staffel
49,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,21
+0,9
100m Hürden (0,838m)
14,62
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
+0,0
100m Hürden (0,838m)
14,41
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,41
+1,1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,00
Neele Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,00
Neele Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,838m)
14,28
+0.0
100m Hürden (0,838m)
14,28
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,25
60m
7,83
150m
18,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,83
60m Hürden
9,16
60m Hürden
8,78
4x200m Staffel
1:39,45
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
4x200m Staffel
1:39,80
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,72
60m
7,76
60m Hürden
8,73
60m Hürden
8,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,76
60m Hürden
9,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,75
60m
7,72
200m
25,02
60m Hürden
8,94
4x200m Staffel
1:39,66
Neele Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,85
60m Hürden
8,83
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:41,85
Antonia Kohl (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,80
60m Hürden
9,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,12
-0,6
HOC
1,60
KUG300
9,60
100
12,39
-2,0
WEI
4,93
SPE500
29,69
800
2:49,15
4562
Siebenkampf Mannschaft
14005
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,28
-0,4
100m Hürden (0,762m)
14,05
+0,3
100m Hürden (0,762m)
13,70
+0,1
100m Hürden (0,762m)
13,94
-1,4
4x100m Staffel
47,01
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
4x100m Staffel
46,96
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
14,43
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,32
+1,4
100m Hürden (0,762m)
14,18
+0,3
100m Hürden (0,762m)
14,37
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
+1,1
100m
12,36
+0,7
100m Hürden (0,762m)
13,98
-1,3
100m Hürden (0,762m)
14,10
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,11
+0,6
HOC
1,57
KUG300
9,52
200
25,36
+0,8
WEI
4,80
+0,6
SPE500
26,26
800
2:49,40
4398
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
+0,1
100m
12,25
+0,3
200m
25,33
+1,6
100m Hürden (0,762m)
14,26
+0,1
100m Hürden (0,762m)
14,37
4x100m Staffel
47,41
Antonia Kohl (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999) - Lea-Jasmin Riecke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,24
+0,9
200m
25,35
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,67
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,67
+1,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,61
Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,75
-2,9
100m
12,64
-3,4
100m Hürden (0,762m)
15,22
-2,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,20
60m
7,99
150m
19,11
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:42,62
4x200m Staffel
1:41,43
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:42,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,08
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,80
60m
7,75
200m
25,57
60m Hürden
8,99
Hochsprung
1,59
Kugelstoß (3kg)
9,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100H76
14,61
-1,3
HOC
1,57
KUG300
8,75
100
12,50
-2,3
WEI
5,08
+0,8
SPE500
26,73
800
2:51,39
4347
Siebenkampf Mannschaft
13872
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,21
+0,2
100m
12,36
-1,4
200m
24,94
+1,9
200m
24,92
+2,1
100m Hürden (0,762m)
14,30
+0,4
100m Hürden (0,762m)
14,64
+0,2
4x100m Staffel
48,55
Isabel Amey (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Neele Neuber (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
-0,5
800m
2:50,85
100m Hürden (0,762m)
14,29
+1,9
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,18
+0,1
Kugelstoß (3kg)
10,11
Speerwurf 500g
28,29
Siebenkampf
100H76
14,29
+1.9
HOC
1,56
KUG300
10,11
100
12,40
-0.5
WEI
5,18
+0.1
SPE500
28,29
800
2:50,85
4549
Siebenkampf Mannschaft
12907
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,17
+2,3
100m
12,32
+1,7
100m Hürden (0,762m)
14,17
+2,0
100m Hürden (0,762m)
14,08
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
+0,0
100m Hürden (0,762m)
14,02
+0,4
100m Hürden (0,762m)
14,33
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
14,08
+1,1
HOC
1,60
KUG300
9,72
100
12,03
+1,0
3161
Vierkampf Mannschaft
8115
Siebenkampf
100H76
14,08
+1,1
HOC
1,60
KUG300
9,72
100
12,03
+1,0
WEI
5,00
+0,1
SPE500
26,12
800
2:44,99
4640
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,17
+0,5
100m
12,21
+0,2
200m
25,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
-0,1
4x100m Staffel
47,72
Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Antonia Kohl (1999)
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,50
-1,0
100m Hürden (0,762m)
14,90
-1,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
30
3,30
60
7,99
150
18,91
2321
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,91
60m
7,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,87
60m
7,93
60m Hürden
8,77
60m Hürden
8,75
4x200m Staffel
1:39,81
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Luisa Günnel (1998) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
60m
7,90
200m
26,28
60m Hürden
8,89
4x200m Staffel
1:41,34
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Luisa Günnel (1998) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,24
60m Hürden
8,99
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,87
Kugelstoß (3kg)
8,83
Fünfkampf
60H
8,99
HOC
1,56
KUG300
8,83
WEI
4,87
800
2:49,24
3050
Fünfkampf Mannschaft
14632
Luisa Günnel (1998) - Antonia Kohl (1999) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Jule Neuber (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:40,53
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Luisa Günnel (1998) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,93
200m
25,81
60m Hürden
8,82
4x200m Staffel
1:40,87
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Hochsprung
1,53
Kugelstoß (3kg)
9,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
12,75
+0,3
WEI
4,62
-0,2
KUG300
8,32
HOC
1,49
80H
12,52
SPE500
24,27
800
3:08,55
3342
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,78
+2,0
4x100m Staffel
48,74
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,78
+0,5
100m
12,66
0,0
80m Hürden
12,54
+0,8
80m Hürden
12,51
-2,2
4x100m Staffel
48,79
Sabrina Häßler (1999) - Antonia Kohl (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,70
+0,0
100m
12,83
+0,1
80m Hürden
12,57
80m Hürden
12,96
-0,5
4x100m Staffel
48,83
Sabrina Häßler (1999) - Emilia Szalia (1999) - Jule Neuber (1999) - Viktoria Dönicke (1999)
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,72
+0,8
80H
12,74
+1,4
WEI
4,81
+0,8
HOC
1,44
2131
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,00
-2,3
WEI
5,16
+0,9
KUG300
8,39
HOC
1,45
80H
12,33
SPE500
25,76
800
2:56,42
3429
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,70
+1,9
80m Hürden
12,84
+0,0
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,53
+1,6
Speerwurf 500g
23,63
Blockwettkampf Sprint
100
12,70
+1,9
80H
12,84
+0,0
WEI
4,53
+1,6
HOC
1,46
SPE500
23,63
2546
Blockwettkampf Mannschaft
12133
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
+0,8
300m
44,46
Weitsprung
4,76
+1,6
Speerwurf 500g
23,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,07
60m
8,09
60m Hürden
9,41
60m Hürden
9,38
4x200m Staffel
1:48,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:16,02
60m Hürden
9,91
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,80
Kugelstoß (3kg)
8,09
Fünfkampf
60H
9,91
HOC
1,52
WEI
4,80
KUG300
8,09
800
3:16,02
2333
Fünfkampf Mannschaft
12141
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,11
60m
8,03
60m Hürden
9,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
60m
8,18
Kugelstoß (3kg)
8,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,04
60m
7,96
60m Hürden
9,59
4x200m Staffel
1:49,92
Hochsprung
1,43
Weitsprung
4,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
13,12
-0,3
WEI
4,86
+1,8
KUG300
8,21
HOC
1,43
80H
13,04
SPE500
17,06
800
2:51,54
3248
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
+0,5
100m
12,84
+0,0
4x100m Staffel
49,46
Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,02
-1,3
80m Hürden
12,73
-1,7
4x100m Staffel
50,48
Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,99
+0,2
100m
12,98
+0,0
80m Hürden
12,60
+0,2
4x100m Staffel
50,60
Sabrina Häßler (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Antonia Kohl (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,38
-1,7
800m
2:49,78
80m Hürden
12,75
+0,6
Hochsprung
1,44
Weitsprung
5,17
Kugelstoß (3kg)
7,62
Speerwurf 500g
24,35
Siebenkampf
100
13,38
-1,7
WEI
5,17
KUG300
7,62
HOC
1,44
80H
12,75
+0,6
SPE500
24,35
800
2:49,78
3342
Siebenkampf Mannschaft
9998
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,31
+0,5
80m Hürden
12,94
+0,7
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,39
Speerwurf 500g
20,00
Blockwettkampf Sprint
100
13,31
+0,5
80H
12,94
+0,7
WEI
4,39
HOC
1,46
SPE500
20,00
2430
Blockwettkampf Mannschaft
12355
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,35
-0,5
300m
46,32
Kugelstoß (3kg)
7,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:54,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
60m Hürden
9,53
4x200m Staffel
1:46,47
Sabrina Häßler (1999) - Lisa Gebert (1998) - Lea-Marie Diedicke (1999) - Antonia Kohl (1999)
Weitsprung
4,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
60m
8,37
60m Hürden
9,65
4x200m Staffel
1:48,14
Weitsprung
4,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,77
Weitsprung
4,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,20
60m
8,22
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,26
60m
8,41
4x100m Staffel
52,58
Weitsprung
4,51
Kugelstoß (3kg)
5,26
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
38,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,95
75m
10,14
60m Hürden
10,36
4x75m Staffel
38,32
Weitsprung
4,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,08
75m
10,30
60m Hürden
10,77
4x75m Staffel
38,40
Weitsprung
4,64
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,96
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
75
10,55
60H
10,33
WEI
4,78
BAL
28,00
2K0
8:34,91
2296
Blockwettkampf Mannschaft
11578
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,36
75m
10,44
60m Hürden
10,33
4x75m Staffel
39,40
Viktoria Dönicke (1999) - Neele Neuber (1999) - Jule Neuber (1999) - Sabrina Häßler (1999)
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,50
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,80
60m
8,68
60m Hürden
10,67
4x100m Staffel
56,11
Emilia Szalia (1999) - Pia Bartels (1999) - Sabrina Häßler (1999) - Michele Hubert (1999)
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60
8,73
60H
10,85
WEI
4,43
KUG300
5,85
800
2:50,48
2163
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,46
60m
8,40
60m Hürden
10,60
Weitsprung
4,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,48
4x100m Staffel
56,37
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
75m
10,84
Weitsprung
4,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
44,03
Fünfkampf
75
10,97
60H
12,54
WEI
3,98
BAL
28,40
800
2:51,46
2038
Fünfkampf Mannschaft
6382
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,00
Weitsprung
4,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,66
60m Hürden
11,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,75
60H
12,21
WEI
4,05
SCH
33,80
800
2:42,97
2181
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,82
60m Hürden
11,88
4x75m Staffel
42,87
Weitsprung
4,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,78
60m Hürden
12,20
4x75m Staffel
42,33
Hochsprung
1,17
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,03
60H
13,44
WEI
4,01
HOC
1,16
SCH
29,63
1884
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,98
Weitsprung
3,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,16
60m Hürden
12,17
4x100m Staffel
57,31
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,91
50m
7,96
Weitsprung
3,94
Schlagballwurf
23,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
50m
7,87
4x50m Staffel
30,31
Weitsprung
4,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,02
50m
7,99
4x50m Staffel
30,76
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
23,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,25
50m
8,52
4x75m Staffel
47,66
Betty Fügner (1999) - Theresa Gulich (1997) - Laura Wicht (1996) - Sabrina Häßler (1999)
Weitsprung
3,80
Schlagballwurf
16,62