Tommy Dang


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: MTV Hanstedt
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,74
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
60m
7,38
Weitsprung
5,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,31
60m
7,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,34
60m
7,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,54
-1,4
100m
11,59
-2,0
100m
11,47
+0,5
200m
23,84
+1,4
200m
23,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,56
+0,0
100m
11,56
+0,0
Weitsprung
5,49
Weitsprung
5,49
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
47,13
Markus Berschik (1995) - Tommy Dang (2000) - Jan-Ole Beecken (1995) - Alexander Bai (2001)
4x100m Staffel
47,13
Markus Berschik (1995) - Tommy Dang (2000) - Jan-Ole Beecken (1995) - Alexander Bai (2001)
Kugelstoß (6kg)
9,43
Kugelstoß (7,26kg)
9,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,72
+0,4
100m
11,72
+0,4
Weitsprung
5,84
+0,4
Weitsprung
5,84
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,58
+2,0
100m
11,67
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,38
+0,1
100m
11,57
-0,7
200m
23,78
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,38
+0,1
100m
11,57
-0,7
200m
23,78
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
-0,2
200m
23,74
-0,5
4x100m Staffel
46,72
Markus Berschik (1995) - Tommy Dang (2000) - Jan-Ole Beecken (1995) - Alexander Bai (2001)
4x100m Staffel
46,72
Markus Berschik (1995) - Tommy Dang (2000) - Jan-Ole Beecken (1995) - Alexander Bai (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,74
100m
11,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,32
60m
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,29
60m
7,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
60m
7,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,30
60m
7,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,29
60m
7,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,34
60m
7,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,94
-2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,94
-2,3
100m
11,94
-2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,84
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,84
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,67
-0,3
4x100m Staffel
46,25
Markus Berschik (1995) - Sina Mansouri (1990) - Jan-Ole Beecken (1995) - Tommy Dang (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,49
+0,1
4x100m Staffel
46,79
Markus Berschik (1995) - Sina Mansouri (1990) - Jan-Ole Beecken (1995) - Tommy Dang (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,47
60m
7,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,45
60m
7,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,33
60m
7,39
200m
24,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,39
60m
7,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
-3,9
100m
11,87
-2,5
Weitsprung
5,74
+0,3
Kugelstoß (5kg)
10,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
Kugelstoß (5kg)
10,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,41
60m
7,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,79
+0,0
100m
11,87
+0,2
Kugelstoß (4kg)
11,17
Diskuswurf 1kg
28,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
-0,2
4x100m Staffel
45,41
Tommy Dang (2000) - Darius Eisner (2000) - Finn Stuckenberg (2000) - Jonah Karsten (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,59
+0,8
100m
11,58
+0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,42
+0,7
4x100m Staffel
48,46
Alexander Bai (2001) - Till-Leonard Moritz (2000) - Joshua Jegede (2000) - Tommy Dang (2000)
Weitsprung
5,64
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
11,66
-0,5
80H
13,99
-0,7
WEI
5,58
-0,5
KUG400
11,70
DIS100
32,67
2714
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,66
-0,5
80m Hürden
13,99
-0,7
Weitsprung
5,58
-0,5
Kugelstoß (4kg)
11,70
Diskuswurf 1kg
32,67
Blockwettkampf Wurf
100
11,66
-0.5
80H
13,99
-0.7
WEI
5,58
-0.5
KUG400
11,70
DIS100
32,67
2714
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,49
+0,9
100m
11,61
+0,6
4x100m Staffel
49,00
Joshua Jegede (2000) - Till Moritz (2000) - Alexander Bai (2001) - Tommy Dang (2000)
Weitsprung
5,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
-0,5
Weitsprung
5,89
Kugelstoß (4kg)
10,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,61
Kugelstoß (4kg)
10,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
60m
7,47
Weitsprung
5,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,51
60m
7,47
Weitsprung
5,80
Kugelstoß (4kg)
9,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,81
Kugelstoß (4kg)
10,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
60m
7,63
Weitsprung
5,81
Kugelstoß (3kg)
12,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,39
+0,0
75m
9,54
+0,0
4x75m Staffel
40,34
Jan Koryciak (2001) - Joshua Jegede (2000) - Alexander Bai (2001) - Tommy Dang (2000)
Weitsprung
5,52
Kugelstoß (3kg)
11,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,3
4x75m Staffel
40,8
Jan Koryciak (2001) - Laurin Böttcher (2001) - Alexander Bai (2001) - Tommy Dang (2000)
Weitsprung
4,76
Kugelstoß (3kg)
12,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
9,6
WEI
4,83
BAL
45,00
1392
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,75
75m
9,60
4x75m Staffel
41,96
Alexander Bai (2001) - Joshua Jegede (2000) - Philipp Elling (1999) - Tommy Dang (2000)
Weitsprung
5,24
Kugelstoß (3kg)
10,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,2
75m
9,4
4x75m Staffel
42,9
Finn Suwe (2000) - Joshua Jegede (2000) - Philipp Elling (1999) - Tommy Dang (2000)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
5,08
Kugelstoß (3kg)
10,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
9,5
WEI
4,69
HOC
1,32
BAL
45,00
1773
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
9,74
60H
10,62
WEI
4,63
HOC
1,32
BAL
45,00
2233
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,0
60m
8,1
Hochsprung
1,30
Kugelstoß (3kg)
9,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,13
50m
7,11
Weitsprung
4,55
Schlagballwurf
36,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,10
50m
7,30
4x50m Staffel
31,70
Moritz Klingenberg (2000) - Felix Fengler (2001) - Alexander Bai (2001) - Tommy Dang (2000)
Weitsprung
4,21
Schlagballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,5
50m
7,4
Ballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,5
4x50m Staffel
33,0
Philipp Elling (1999) - Finn Suwe (2000) - Felix Fengler (2001) - Tommy Dang (2000)
Weitsprung
3,72
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,8
50m
8,0
Ballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
50m
8,1
Ballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
50m
8,3
4x50m Staffel
32,0
Mark Hülsmeyer (1999) - Tommy Dang (2000) - Philipp Elling (1999) - Henrik Thom (1998)
Weitsprung
2,89
Schlagballwurf
28,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018