Lewy Oellerich


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: LG Kreis Nord Stade
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,60
WEI
3,32
SCH
34,50
855
Dreikampf Mannschaft
4377
Björn Roboom (2000) - Lewy Oellerich (2001) - Florian Hartlef (2001) - Moritz Dethlefs (2001) - Nico Oehlers (2001)
Vierkampf
50
8,60
WEI
3,32
HOC
1,04
SCH
34,50
1078
Vierkampf Mannschaft
5626
Björn Roboom (2000) - Florian Hartlef (2001) - Lewy Oellerich (2001) - Moritz Dethlefs (2001) - Niclas Bonow (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
4x50m Staffel
32,10
Nils Schröder (2002) - Lewy Oellerich (2001) - Florian Hartlef (2001) - Björn Roboom (2000)
Weitsprung
2,98
Schlagballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:17,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:17,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,24
SCH
37,00
864
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,60
WEI
3,24
SCH
37,00
864
Dreikampf Mannschaft
4522
Björn Roboom (2000) - Florian Hartlef (2001) - Max Lembcke (2001) - Lewy Oellerich (2001) - Tim Süling (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
4522
Björn Roboom (2000) - Florian Hartlef (2001) - Max Lembcke (2001) - Lewy Oellerich (2001) - Tim Süling (2000)
Vierkampf
50
8,6
WEI
3,24
HOC
1,00
SCH
37,00
1062
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,60
WEI
3,24
HOC
1,00
SCH
37,00
1062
Vierkampf Mannschaft
5712
Björn Roboom (2000) - Florian Hartlef (2001) - Max Lembcke (2001) - Lewy Oellerich (2001) - Niclas Bonow (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
5712
Björn Roboom (2000) - Florian Hartlef (2001) - Max Lembcke (2001) - Lewy Oellerich (2001) - Niclas Bonow (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:12,71
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,2
Lewy Oellerich (2001) - Moritz Dethlefs (2001) - Nico Oehlers (2001) - Niclas Bonow (2001)
Hochsprung
,96
Schlagballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,0
WEI
3,01
SCH
32,00
759
Dreikampf Mannschaft
3698
Max Lembcke (2001) - Florian Hartlef (2001) - Lewy Oellerich (2001) - Nico Oehlers (2001) - Luca Nollmann (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,2
Weitsprung
2,99
Schlagballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:29,55
4x50m Staffel
38,76
Lewy Oellerich (2001) - Niclas Storm (2003) - Luca Nollmann (2002) - Nico Oehlers (2001)
Dreikampf
50
9,08
WEI
2,80
SCH
27,50
708
Dreikampf Mannschaft
3807
Max Lembcke (2001) - Florian Hartlef (2001) - Nils Schröder (2002) - Moritz Dethlefs (2001) - Lewy Oellerich (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,4
WEI
2,93
SCH
33,00
725
Dreikampf Mannschaft
3817
Nils Schröder (2002) - Max Lembcke (2001) - Florian Hartlef (2001) - Moritz Dethlefs (2001) - Lewy Oellerich (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
7,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:41,2
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018