Antonia Wissem


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Kreis Nord Stade
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,62
Speerwurf 500g
25,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
23,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
23,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,64
Speerwurf 500g
23,74
Ballwurf
38,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
15,1
+0,6
WEI
4,26
+0,6
KUG300
8,67
1267
Vierkampf
100
15,1
+0,6
WEI
4,26
+0,6
HOC
1,42
KUG300
8,67
1724
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Kugelstoß (3kg)
7,77
Speerwurf 500g
25,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
15,01
+3,3
WEI
4,39
+0,4
HOC
1,40
KUG300
8,72
1749
Vierkampf Mannschaft
8834
Henrike Rieper (2003) - Finja Oehlers (2003) - Antonia Wissem (2002) - Merle Zacher (2003) - Jette Zacher (2002)
Siebenkampf
100
15,01
+3,3
WEI
4,39
+0,4
KUG300
8,72
HOC
1,40
80H
14,62
SPE500
22,50
800
3:38,29
2872
Siebenkampf Mannschaft
8330
Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002) - Marit Vollmers (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,1
+0,3
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,10
-0,2
Kugelstoß (3kg)
8,43
Dreikampf
100
15,10
+0.3
WEI
4,10
-0.2
KUG300
8,43
1238
Dreikampf Mannschaft
6765
Henrike Rieper (2003) - Marit Vollmers (2002) - Finja Oehlers (2003) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002)
Vierkampf
100
15,10
+0.3
WEI
4,10
-0.2
KUG300
8,43
HOC
1,40
1682
Vierkampf Mannschaft
9081
Henrike Rieper (2003) - Marit Vollmers (2002) - Finja Oehlers (2003) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
15,25
+0,0
80H
14,81
-0,1
WEI
4,03
-0,5
HOC
1,44
SPE500
25,26
2184
Blockwettkampf Mannschaft
11166
Henrike Rieper (2003) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002) - Finja Oehlers (2003) - Jette Zacher (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,29
-2,0
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,28
+0,7
Kugelstoß (3kg)
8,79
Dreikampf
100
15,29
-2.0
WEI
4,28
+0.7
KUG300
8,79
1277
Dreikampf Mannschaft
6438
Marit Vollmers (2002) - Henrike Rieper (2003) - Antonia Wissem (2002) - Finja Oehlers (2003) - Jette Zacher (2002)
Vierkampf
100
15,29
-2.0
WEI
4,28
+0.7
KUG300
8,79
HOC
1,40
1721
Vierkampf Mannschaft
8628
Henrike Rieper (2003) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002) - Finja Oehlers (2003) - Jette Zacher (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
15,1
-0,6
WEI
4,04
-0,5
KUG300
8,64
1240
Dreikampf Mannschaft
6153
Marit Vollmers (2002) - Finja Oehlers (2003) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002) - Anne Heinsohn (2002)
Vierkampf
100
15,1
-0,6
WEI
4,04
-0,5
HOC
1,46
KUG300
8,64
1721
Vierkampf Mannschaft
7610
Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002) - Finja Oehlers (2003) - Jette Zacher (2002) - Merle Zacher (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,57
Kugelstoß (3kg)
8,19
35m
5,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Kugelstoß (3kg)
8,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,27
60m Hürden
10,28
Weitsprung
4,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,01
50m Hürden
9,13
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,67
Speerwurf 500g
18,53
Ballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,5
+0,4
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,31
+0,2
Kugelstoß (3kg)
7,67
Dreikampf
100
14,5
+0,4
WEI
4,31
+0,2
KUG300
7,67
1269
Dreikampf Mannschaft
6183
Marit Vollmers (2002) - Henrike Zacher (2001) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002) - Anne Heinsohn (2002)
Vierkampf
100
14,5
+0,4
WEI
4,31
+0,2
HOC
1,46
KUG300
7,67
1750
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
14,82
+0,1
WEI
4,38
+0,3
KUG300
7,70
1272
Dreikampf Mannschaft
6717
Marit Vollmers (2002) - Henrike Rieper (2003) - Finja Oehlers (2003) - Henrike Zacher (2001) - Antonia Wissem (2002)
Vierkampf
100
14,82
+0,1
WEI
4,38
+0,3
HOC
1,48
KUG300
7,70
1765
Vierkampf Mannschaft
9084
Marit Vollmers (2002) - Henrike Rieper (2003) - Henrike Zacher (2001) - Antonia Wissem (2002) - Finja Oehlers (2003)
Siebenkampf
100
14,82
+0,1
WEI
4,38
+0,3
KUG300
7,70
HOC
1,48
80H
14,67
SPE500
20,96
800
3:14,85
2937
Siebenkampf Mannschaft
8825
Merle Zacher (2003) - Antonia Wissem (2002) - Laura Bach (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
8,17
Speerwurf 500g
23,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,70
+0,7
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,20
+1.2
80m Hürden
14,20
+1,2
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,45
+0,2
4x100m Staffel
55,70
Laura Bach (2001) - Marit Vollmers (2002) - Henrike Zacher (2001) - Antonia Wissem (2002)
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
7,27
Speerwurf 500g
24,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,99
+0,0
80m Hürden
14,94
+1,2
Kugelstoß (3kg)
7,31
Speerwurf 500g
22,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
15,04
+0,0
WEI
4,03
+0,4
KUG300
7,66
1215
Dreikampf Mannschaft
6154
Marit Vollmers (2002) - Henrike Rieper (2003) - Henrike Zacher (2001) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002)
Vierkampf
100
15,04
+0,0
WEI
4,03
+0,4
HOC
1,48
KUG300
7,66
1708
Vierkampf Mannschaft
8341
Henrike Rieper (2003) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002) - Henrike Zacher (2001) - Jette Zacher (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
14,8
+0,8
WEI
4,34
+0,4
KUG300
7,42
1240
Dreikampf Mannschaft
6398
Rebecca Meier (2001) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002) - Henrike Zacher (2001) - Jette Zacher (2002)
Vierkampf
100
14,8
+0,8
WEI
4,34
+0,4
KUG300
7,42
1240
Vierkampf Mannschaft
6398
Rebecca Meier (2001) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002) - Henrike Zacher (2001) - Jette Zacher (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,26
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,45
Speerwurf 500g
22,22
Ballwurf
38,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
7,53
35m
5,6
35m
5,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,97
4x100m Staffel
1:11,50
Marit Vollmers (2002) - Merle Zacher (2003) - Antonia Wissem (2002) - Laura Bach (2001)
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,16
Speerwurf 400g
21,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,61
Hochsprung
1,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,08
WEI
3,87
BAL
30,50
1234
Vierkampf
75
11,08
WEI
3,87
HOC
1,48
BAL
30,50
1727
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,15
Marit Vollmers (2002) - Henrike Rieper (2003) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,80
100m
14,80
+2.5
800m
3:15,45
80m Hürden
14,94
-0,5
Hochsprung
1,44
Weitsprung
3,79
+0.0
Weitsprung
3,79
+0,0
Kugelstoß (3kg)
6,13
Speerwurf 500g
20,73
Vierkampf
100
14,80
WEI
3,79
+0.0
KUG300
6,13
HOC
1,44
1598
Siebenkampf
100
14,80
WEI
3,79
+0.0
KUG300
6,13
HOC
1,44
1598
Siebenkampf
100
14,80
+2.5
WEI
3,79
+0.0
KUG300
6,13
HOC
1,44
80H
14,94
-0.5
800
3:15,45
2753
Siebenkampf Mannschaft
8245
Laura Bach (2001) - Antonia Wissem (2002) - Annika Krüger (2000)
Siebenkampf Mannschaft
4683
Laura Bach (2001) - Antonia Wissem (2002) - Annika Krüger (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,76
60m Hürden
11,53
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,15
Speerwurf 400g
19,30
Blockwettkampf Sprint
75
11,76
60H
11,53
WEI
4,15
HOC
1,44
SPE400
19,30
2127
Blockwettkampf Mannschaft
10174
Henrike Rieper (2003) - Antonia Wissem (2002) - Marit Vollmers (2002) - Merle Zacher (2003) - Jette Zacher (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,59
800m
3:25,98
60m Hürden
11,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,77
WEI
3,86
BAL
27,00
1140
Dreikampf Mannschaft
5859
Henrike Rieper (2003) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002) - Merle Zacher (2003) - Jette Zacher (2002)
Vierkampf
75
11,77
WEI
3,86
HOC
1,40
BAL
27,00
1584
Vierkampf Mannschaft
7640
Henrike Rieper (2003) - Antonia Wissem (2002) - Marit Vollmers (2002) - Jette Zacher (2002) - Lea Hissenkämper (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,55
4x75m Staffel
42,90
Marit Vollmers (2002) - Henrike Rieper (2003) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002)
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,41
Kugelstoß (3kg)
6,86
35m
5,8
35m
6,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,9
30m Hürden
6,9
Hochsprung
1,32
Kugelstoß (3kg)
6,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,15
50m Hürden
9,15
4x100m Staffel
1:13,00
Marit Vollmers (2002) - Henrike Rieper (2003) - Antonia Wissem (2002) - Merle Zacher (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,64
Speerwurf 400g
17,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,78
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,36
Laura Bach (2001) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002)
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,33
Speerwurf 400g
14,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,75
4x75m Staffel
44,55
Merle Zacher (2003) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002)
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,90
WEI
3,36
BAL
25,50
1053
Vierkampf
75
11,90
WEI
3,36
HOC
1,32
BAL
25,50
1447
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,86
WEI
3,78
BAL
25,00
1106
Dreikampf Mannschaft
6037
Marit Vollmers (2002) - Laura Bach (2001) - Henrike Rieper (2003) - Henrike Zacher (2001) - Antonia Wissem (2002)
Vierkampf
75
11,86
WEI
3,78
HOC
1,32
BAL
25,00
1500
Vierkampf Mannschaft
7874
Henrike Rieper (2003) - Henrike Zacher (2001) - Marit Vollmers (2002) - Laura Bach (2001) - Antonia Wissem (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,63
60m Hürden
11,85
Weitsprung
4,04
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,76
Laura Bach (2001) - Henrike Zacher (2001) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,91
60m Hürden
12,01
Hochsprung
1,40
Weitsprung
3,69
Speerwurf 400g
14,99
Blockwettkampf Sprint
75
11,91
60H
12,01
WEI
3,69
HOC
1,40
SPE400
14,99
1951
Blockwettkampf Mannschaft
9967
Laura Bach (2001) - Marit Vollmers (2002) - Henrike Zacher (2001) - Antonia Wissem (2002) - Jette Zacher (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,55
Laura Bach (2001) - Henrike Zacher (2001) - Antonia Wissem (2002) - Marit Vollmers (2002)
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,33
Kugelstoß (3kg)
6,41
35m
5,9
35m
5,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
50m
8,67
50m Hürden
10,21
4x100m Staffel
1:16,74
Laura Bach (2001) - Henrike Zacher (2001) - Marit Vollmers (2002) - Antonia Wissem (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,0
WEI
4,09
SCH
22,50
1123
Dreikampf Mannschaft
5270
Henrike Rieper (2003) - Antonia Wissem (2002) - Chiara Sophie Witt (2002) - Anne Heinsohn (2002) - Fiona Prevot (2003)
Vierkampf
50
8,0
WEI
4,09
HOC
1,24
SCH
22,50
1465
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,24
WEI
3,55
SCH
24,00
1075
Dreikampf Mannschaft
4901
Vierkampf
50
8,24
WEI
3,55
HOC
1,32
SCH
24,00
1469
Vierkampf Mannschaft
5956
Antonia Wissem (2002) - Chiara Sophie Witt (2002) - Fiona Prevot (2003) - Finja Oehlers (2003) - Madeleine Garcia (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,26
Kugelstoß (3kg)
5,90
35m
6,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,34
35m
6,2
35m
6,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,79
WEI
3,60
SCH
19,00
962
Dreikampf Mannschaft
5115
Rebecca Meier (2001) - Tabea Lütjen (2001) - Antonia Wissem (2002) - Anne Heinsohn (2002) - Chiara Sophie Witt (2002)
Vierkampf
50
8,79
WEI
3,60
HOC
1,16
SCH
19,00
1250
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,61
Saskia Thomforde (2001) - Beke Walde (2002) - Frederike Scholz (2001) - Antonia Wissem (2002)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
3,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
4x50m Staffel
34,1
Rebecca Meier (2001) - Antonia Wissem (2002) - Tabea Lütjen (2001) - Chiara Sophie Witt (2002)
Hochsprung
1,27
Weitsprung
3,77
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,2
Antonia Wissem (2002) - Gina Wiegmann (2001) - Tabea Lütjen (2001) - Rebecca Meier (2001)
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,68
SCH
18,50
960
Dreikampf Mannschaft
5146
Rebecca Meier (2001) - Tabea Lütjen (2001) - Gina Wiegmann (2001) - Chiara Sophie Witt (2002) - Antonia Wissem (2002)
Vierkampf
50
8,6
WEI
3,68
HOC
1,24
SCH
18,50
1302
Vierkampf Mannschaft
5953
Rebecca Meier (2001) - Antonia Wissem (2002) - Tabea Lütjen (2001) - Gina Wiegmann (2001) - Jessica Braun (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,5
WEI
3,33
SCH
19,50
938
Dreikampf Mannschaft
5016
Rebecca Meier (2001) - Gina Wiegmann (2001) - Tabea Lütjen (2001) - Antonia Wissem (2002) - Janine Schradick (2002)
Vierkampf
50
8,5
WEI
3,33
HOC
1,12
SCH
19,50
1199
Vierkampf Mannschaft
5852
Rebecca Meier (2001) - Antonia Wissem (2002) - Gina Wiegmann (2001) - Tabea Lütjen (2001) - Jessica Braun (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,18
Kugelstoß (3kg)
6,06
35m
6,2
35m
6,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,1
35m
5,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,80
WEI
3,25
SCH
11,50
781
Dreikampf Mannschaft
4293
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:43,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:43,0
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,40
SCH
11,50
820
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,60
WEI
3,40
SCH
11,50
820
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
4079
Henrike Rieper (2003) - Chiara Sophie Witt (2002) - Antonia Wissem (2002) - Finja Oehlers (2003) - Anne Heinsohn (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
4079
Henrike Rieper (2003) - Chiara Sophie Witt (2002) - Antonia Wissem (2002) - Finja Oehlers (2003) - Anne Heinsohn (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,0
4x50m Staffel
34,6
Nicole Stein (2000) - Antonia Wissem (2002) - Chiara Sophie Witt (2002) - Tabea Lütjen (2001)
Weitsprung
3,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
6,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,2
35m
6,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,8
WEI
3,30
SCH
15,00
843
Dreikampf Mannschaft
4510
Rebecca Meier (2001) - Henrike Rieper (2003) - Antonia Wissem (2002) - Chiara Sophie Witt (2002) - Tabea Lütjen (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,8
WEI
3,05
SCH
11,50
754
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,6
35m
6,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,9
35m
6,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:37,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,7
35m
7,0