Rico Schmelke


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LG Kreis Nord Stade
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
16,7
+0,9
Kugelstoß (4kg)
6,65
Dreikampf
100
16,70
+0.9
KUG400
6,65
542
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
6,12
35m
6,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,77
Ballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,8
WEI
3,47
BAL
32,50
948
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,89
Weitsprung
3,21
Kugelstoß (3kg)
7,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,6
Hochsprung
1,16
Weitsprung
3,34
Ballwurf
28,00
Dreikampf
75
12,6
WEI
3,34
BAL
28,00
841
Vierkampf
75
12,6
WEI
3,34
BAL
28,00
HOC
1,16
1136
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,74
Weitsprung
3,35
Ballwurf
29,00
Dreikampf
75
12,74
WEI
3,35
BAL
29,00
857
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,7
Weitsprung
3,66
Ballwurf
31,00
Dreikampf
75
12,7
WEI
3,66
BAL
31,00
895
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,21
Kugelstoß (3kg)
7,19
35m
6,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,6
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,06
Ballwurf
27,50
Dreikampf
75
12,6
WEI
3,06
BAL
27,50
801
Vierkampf
75
12,6
WEI
3,06
HOC
1,00
BAL
27,50
999
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,96
WEI
2,98
BAL
27,00
779
Dreikampf Mannschaft
4337
Lukas Klegräfe (2003) - Mike Stein (2003) - Enno Schlichting (2003) - Rico Schmelke (2004) - David Erstein (2004)
Vierkampf
75
12,96
WEI
2,98
HOC
1,00
BAL
27,00
977
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,4
WEI
2,94
BAL
28,50
807
Dreikampf Mannschaft
3989
Tim Niclas Thiede (2004) - Mark Schomacker (2004) - Rico Schmelke (2004) - Philip Jakisch (2004) - David Erstein (2004)
Vierkampf
75
12,4
WEI
2,94
BAL
28,50
807
Vierkampf Mannschaft
3989
Tim Niclas Thiede (2004) - Mark Schomacker (2004) - Rico Schmelke (2004) - Philip Jakisch (2004) - David Erstein (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,13
Kugelstoß (3kg)
6,06
35m
6,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,08
Kugelstoß (3kg)
5,57
35m
6,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,2
WEI
3,15
SCH
25,50
707
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,8
Weitsprung
3,20
Schlagballwurf
27,00
Dreikampf
50
8,8
WEI
3,20
SCH
27,00
760
Dreikampf Mannschaft
3259
Tim Niclas Thiede (2004) - Mark Schomacker (2004) - Rico Schmelke (2004) - Philip Jakisch (2004) - Lars Heinsohn (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,90
Kugelstoß (3kg)
6,14
35m
6,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,7
Weitsprung
2,87
Schlagballwurf
24,50
Dreikampf
50
9,7
WEI
2,87
SCH
24,50
622
Dreikampf Mannschaft
3369
Tim Niclas Thiede (2004) - Niklas Voges (2004) - Thies Pankau (2004) - Nico Hartlef (2003) - Rico Schmelke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,55
Weitsprung
2,76
Schlagballwurf
23,00
Dreikampf
50
9,55
WEI
2,76
SCH
23,00
623
Dreikampf Mannschaft
3006
Tim Niclas Thiede (2004) - Rico Schmelke (2004) - Nico Hartlef (2003) - Philip Jakisch (2004) - Dario Matthe (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,1
WEI
3,13
SCH
26,00
717
Dreikampf Mannschaft
3594
Tim Niclas Thiede (2004) - Thies Pankau (2004) - Rico Schmelke (2004) - Maro Radvan (2003) - Niklas Voges (2004)
Vierkampf
50
9,1
WEI
3,13
HOC
,92
SCH
26,00
864
Vierkampf Mannschaft
4391
Maro Radvan (2003) - Tim Niclas Thiede (2004) - Rico Schmelke (2004) - Niklas Voges (2004) - Philip Jakisch (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,90
Kugelstoß (3kg)
4,58
35m
6,6
35m
6,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,2
WEI
2,92
SCH
22,00
644
Dreikampf Mannschaft
3585
Lucas Hefner (2004) - Malwin Gania (2005) - Niklas Voges (2004) - Tim Niclas Thiede (2004) - Rico Schmelke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,34
WEI
2,94
SCH
23,00
664
Dreikampf Mannschaft
3468
Lucas Hefner (2004) - Malwin Gania (2005) - Rico Schmelke (2004) - Kjell Schütz (2004) - Niklas Voges (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,39
800m
3:37,60
Weitsprung
2,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,2
WEI
2,67
SCH
23,00
619
Dreikampf Mannschaft
3192
Lucas Hefner (2004) - Malwin Gania (2005) - Rico Schmelke (2004) - Niklas Voges (2004) - Tim Niclas Thiede (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:50,19
Dreikampf
50
9,97
WEI
2,52
SCH
16,00
485
Dreikampf Mannschaft
3102
Colin Lantsch (2003) - Tim Jeschonneck (2003) - Enno Schlichting (2003) - Lukas Klegräfe (2003) - Rico Schmelke (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
39,6
Kjell Schütz (2004) - Tim Niclas Thiede (2004) - Rico Schmelke (2004) - Colin Lantsch (2003)
Dreikampf
50
9,5
WEI
2,70
SCH
13,00
492
Dreikampf Mannschaft
2222
Malwin Gania (2005) - Rico Schmelke (2004) - Tim Niclas Thiede (2004) - Kjell Schütz (2004) - Nico Hartlef (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,7
WEI
2,48
SCH
17,00
492
Dreikampf Mannschaft
2787
Lukas Klegräfe (2003) - Jonas Mittelstädt (2003) - Justin Saul (2003) - Malwin Gania (2005) - Rico Schmelke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,9
35m
7,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,30
WEI
2,24
SCH
12,00
356
Dreikampf Mannschaft
1838
Hannes Eckhoff (2003) - Robin Illgen (2002) - Florian Heins (2003) - Rico Schmelke (2004) - Tim Thiede (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,9
WEI
2,14
SCH
14,00
328
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,90
WEI
2,14
SCH
14,00
328
Dreikampf Mannschaft
1867
Tim Eggers (2003) - Malwin Gania (2005) - Hannes Eckhoff (2003) - Florian Heins (2003) - Rico Schmelke (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
1867
Tim Eggers (2003) - Malwin Gania (2005) - Hannes Eckhoff (2003) - Florian Heins (2003) - Rico Schmelke (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
7,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
7,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
11,7
WEI
2,05
SCH
9,00
203
Dreikampf Mannschaft
1434
Kevin Kuntze (2002) - Robin Illgen (2002) - Tim Eggers (2003) - Nico Hartlef (2003) - Rico Schmelke (2004)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018