Thomas Bestmann


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: VfL Stade
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:08,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:08,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,5
WEI
3,56
SCH
27,00
832
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,50
WEI
3,56
SCH
27,00
832
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,5
WEI
3,56
HOC
1,16
SCH
27,00
1127
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,50
WEI
3,56
HOC
1,16
SCH
27,00
1127
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
5573
Alexander Feigenbutz (2000) - Thomas Bestmann (2000) - Janek Nedde (2000) - Nic Bunge (2001) - Lars Olschewski (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
5573
Alexander Feigenbutz (2000) - Thomas Bestmann (2000) - Janek Nedde (2000) - Nic Bunge (2001) - Lars Olschewski (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
6,4
Hochsprung
1,10
Kugelstoß (3kg)
6,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
35m
6,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,0
4x50m Staffel
33,8
Thomas Bestmann (2000) - Peter Lowin (2000) - Finn Clostermann (1999) - Marc Brokelmann (1999)
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,11
Schlagballwurf
24,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,91
4x50m Staffel
34,28
Weitsprung
3,42
Schlagballwurf
27,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,66
WEI
3,31
SCH
27,50
814
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,02
Kugelstoß (3kg)
5,83
35m
6,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,6
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
13:07,65
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018