Nic Bunge


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: VfL Stade
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,6
30m Hürden
7,1
Hochsprung
1,47
Kugelstoß (4kg)
8,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
5000m
23:53,7
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:31,73
Leon von Minden (2002) - Lars Olschewski (2001) - Nic Bunge (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,8
WEI
3,50
SCH
34,50
860
Dreikampf Mannschaft
4474
Vierkampf
50
8,8
WEI
3,50
HOC
1,04
SCH
34,50
1083
Vierkampf Mannschaft
5667
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,00
Hochsprung
1,07
Weitsprung
3,40
Schlagballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:15,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:15,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,7
WEI
3,58
SCH
31,50
854
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,70
WEI
3,58
SCH
31,50
854
Dreikampf Mannschaft
4396
Alexander Feigenbutz (2000) - Janek Nedde (2000) - Jannik Hönemann (2000) - Nic Bunge (2001) - Mats Clostermann (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
4396
Alexander Feigenbutz (2000) - Janek Nedde (2000) - Jannik Hönemann (2000) - Nic Bunge (2001) - Mats Clostermann (2001)
Vierkampf
50
8,7
WEI
3,58
HOC
1,04
SCH
31,50
1077
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,70
WEI
3,58
HOC
1,04
SCH
31,50
1077
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
5573
Alexander Feigenbutz (2000) - Thomas Bestmann (2000) - Janek Nedde (2000) - Nic Bunge (2001) - Lars Olschewski (2001)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
5573
Alexander Feigenbutz (2000) - Thomas Bestmann (2000) - Janek Nedde (2000) - Nic Bunge (2001) - Lars Olschewski (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
1000m
4:09,0
Weitsprung
3,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
6,4
Hochsprung
,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,00
35m
6,2
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018