Hugo Röske


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2006
Aktuelle Altersklasse: Jugend M15
Aktueller Verein: LG Kreis Verden
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,76
-1,3
400
59,63
HOC
1,50
KUG500
8,76
WEI
4,57
+0,0
2038
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
60m
8,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,80
+0,6
Hochsprung
1,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,69
+0,5
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,84
60m
8,92
60m Hürden
10,98
60m Hürden
11,18
Weitsprung
4,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,7
Hochsprung
1,22
Weitsprung
4,46
Ballwurf
39,00
Dreikampf
75
10,7
BAL
39,00
WEI
4,46
1200
Vierkampf
75
10,7
BAL
39,00
HOC
1,22
WEI
4,46
1529
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,34
Hochsprung
1,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,34
Hochsprung
1,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
30,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
30,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,29
60m Hürden
11,52
4x75m Staffel
44,22
Hugo Röske (2006) - Mika Eilers (2006) - Felix Kowalewski (2006) - Lasse Hendrik Rohr (2005)
Weitsprung
3,63
Speerwurf 400g
28,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,44
60m Hürden
12,21
Weitsprung
3,55
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,52
Hugo Röske (2006) - Mika Eilers (2006) - Leon Schimpf (2007) - Moritz Urban (2007)
3x800m Staffel
8:50,41
Leon Schimpf (2007) - Hugo Röske (2006) - Mika Eilers (2006)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
31,18
Hugo Röske (2006) - Mika Eilers (2006) - Bo Schröder (2006) - Felix Kowalewski (2006)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,35
4x50m Staffel
31,56
Hugo Röske (2006) - Mika Eilers (2006) - Bo Schröder (2006) - Felix Kowalewski (2006)
Weitsprung
3,74
Speerwurf 400g
24,94
Ballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,10
50m
8,15
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,21
Schlagballwurf
36,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,34
50m
8,11
4x50m Staffel
31,25
Hugo Röske (2006) - Mika Eilers (2006) - Felix Kowalewski (2006) - Daniel Schimpf (2006)
Weitsprung
3,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
4x50m Staffel
31,1
Hugo Röske (2006) - Mika Eilers (2006) - Felix Kowalewski (2006) - Lasse Hendrik Rohr (2005)
Weitsprung
3,70
Schlagballwurf
31,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:14,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,37
50m
8,55
800m
3:22,03
4x50m Staffel
31,42
Hugo Röske (2006) - Felix Kowalewski (2006) - Mika Eilers (2006) - Lasse Hendrik Rohr (2005)
Weitsprung
3,58
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,94
Daniel Schimpf (2006) - Hugo Röske (2006) - Felix Kowalewski (2006) - Mika Eilers (2006)
3x800m Staffel
9:35,17
Daniel Schimpf (2006) - Hugo Röske (2006) - Mika Eilers (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,88
Weitsprung
3,04
Schlagballwurf
29,50
Dreikampf
50
8,88
WEI
3,04
SCH
29,50
775
Dreikampf Mannschaft
3655
Fynn Grettka (2006) - Hugo Röske (2006) - Mika Eilers (2006) - Joris Rehorst (2006) - Kirill Ehof (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,06
-1,6
Weitsprung
2,57
+0,9
Schlagballwurf
15,50
Dreikampf
50
10,06
-1,6
WEI
2,57
+0,9
SCH
15,50
480
Dreikampf Mannschaft
2347
Julius Kopmann (2006) - Fynn Grettka (2006) - Hugo Röske (2006) - Simon Helfen (2005) - Mika Troschka (2008)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018