Lenya Peemöller


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2007
Aktuelle Altersklasse: Jugend W15
Aktueller Verein: LG Schönberg-W-S-K
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,91
+0,2
80m Hürden
14,72
-0,5
Hochsprung
1,54
Weitsprung
4,87
-0,2
Speerwurf 500g
33,46
Blockwettkampf Sprint
100
13,91
+0.2
80H
14,72
-0.5
HOC
1,54
SPE500
33,46
WEI
4,87
-0.2
2517
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,96
+0,4
100m
13,99
-0,5
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,56
Kugelstoß (3kg)
9,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,00
-1,1
HOC
1,56
KUG300
8,46
WEI
4,87
+1,1
1963
Siebenkampf
100
14,00
-1,1
800
2:53,20
80H
13,94
-0,2
HOC
1,56
KUG300
8,46
SPE500
34,38
WEI
4,87
+1,1
3379
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,73
60m Hürden
10,18
Hochsprung
1,56
Weitsprung
4,84
Blockwettkampf Sprint
60
8,73
60H
10,18
HOC
1,56
WEI
4,84
2104
Blockwettkampf Mannschaft
6055
Sophia Linke (2008) - Lenya Peemöller (2007) - Janika Rohlfing (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,85
762
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
100
14,38
+0,1
KUG300
7,80
WEI
4,13
1280
Vierkampf
100
14,38
+0,1
HOC
1,44
KUG300
7,80
WEI
4,13
1749
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,49
Weitsprung
4,29
-0,3
Speerwurf 500g
25,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 500g
30,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,58
+0,0
Speerwurf 500g
30,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,48
+1,1
800m
2:46,52
80m Hürden
15,31
+0,8
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,44
+0,0
Kugelstoß (3kg)
7,16
Speerwurf 500g
26,88
Vierkampf
100
14,48
+1.1
HOC
1,52
KUG300
7,16
WEI
4,44
+0.0
1796
Vierkampf Mannschaft
5430
Sophia Linke (2008) - Lenya Peemöller (2007) - Jette Janoha (2006)
Siebenkampf
100
14,48
+1.1
800
2:46,52
80H
15,31
+0.8
HOC
1,52
KUG300
7,16
SPE500
26,88
WEI
4,44
+0.0
3107
Siebenkampf Mannschaft
9387
Sophia Linke (2008) - Lenya Peemöller (2007) - Jette Janoha (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,51
+2,3
80m Hürden
15,01
+0,6
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,44
-0,1
Speerwurf 500g
24,91
Blockwettkampf Sprint
100
14,51
+2.3
80H
15,01
+0.6
HOC
1,38
SPE500
24,91
WEI
4,44
-0.1
2234
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,92
Loretta Kung (2007) - Lenya Peemöller (2007) - Sophia Linke (2008) - Emma Ohnesorge (2007)
Weitsprung
4,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,46
+0,1
Speerwurf 500g
21,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
60m Hürden
12,04
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,37
Ballwurf
32,00
Blockwettkampf Sprint
60H
12,04
75
11,25
BAL
32,00
HOC
1,46
WEI
4,37
2193
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,30
60m Hürden
11,91
Kugelstoß (3kg)
6,76
Diskuswurf 750g
19,34
Speerwurf 400g
29,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
60
9,44
60H
11,55
HOC
1,41
WEI
3,87
1724
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,13
Hochsprung
1,35
Weitsprung
3,97
Kugelstoß (3kg)
6,05
Vierkampf
50
8,13
HOC
1,35
KUG300
6,05
WEI
3,97
1520
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,40
60m Hürden
12,38
Weitsprung
4,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
50
8,27
60
10,60
HOC
1,32
KUG300
5,72
WEI
4,01
1771
Fünfkampf Mannschaft
5728
Jette Janoha (2006) - Janika Rohlfing (2007) - Lenya Peemöller (2007)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,43
Loretta Kung (2007) - Lenya Peemöller (2007) - Jette Janoha (2006) - Sophia Linke (2008)
Weitsprung
4,41
Speerwurf 400g
23,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,63
BAL
30,00
WEI
3,95
1190
Dreikampf Mannschaft
6130
Vierkampf
75
11,63
BAL
30,00
HOC
1,24
WEI
3,95
1532
Vierkampf Mannschaft
7994
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,63
BAL
30,00
WEI
3,95
1190
Dreikampf Mannschaft
6130
Vierkampf
75
11,63
BAL
30,00
HOC
1,24
WEI
3,95
1532
Vierkampf Mannschaft
7994
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,8
BAL
25,50
WEI
4,40
1169
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,63
75m
11,64
4x75m Staffel
44,52
Weitsprung
4,25
Ballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,16
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,74
Kugelstoß (3kg)
6,50
Vierkampf
50
8,16
HOC
1,20
KUG300
6,50
WEI
3,74
1413
Vierkampf Mannschaft
7489
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,59
60m Hürden
13,38
Weitsprung
3,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,15
SCH
27,50
WEI
3,96
1174
Dreikampf Mannschaft
5808
Vierkampf
50
8,15
HOC
1,12
SCH
27,50
WEI
3,96
1435
Vierkampf Mannschaft
7376
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,51
4x50m Staffel
29,94
Lenya Peemöller (2007) - Sophia Linke (2008) - Janika Rohlfing (2007) - Emma Ohnesorge (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,18
4x50m Staffel
32,43
Sophia Linke (2008) - Janika Rohlfing (2007) - Lenya Peemöller (2007) - Emma Ohnesorge (2007)
4x50m Staffel
32,43
Sophia Linke (2008) - Janika Rohlfing (2007) - Lenya Peemöller (2007) - Emma Ohnesorge (2007)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,91
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,0
0.0
SCH
34,00
WEI
3,95
1230
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
Weitsprung
3,88
Schlagballwurf
28,00
Dreikampf
50
8,2
SCH
28,00
WEI
3,88
1138
Dreikampf Mannschaft
5432
Sophia Linke (2008) - Lenya Peemöller (2007) - Janika Rohlfing (2007) - Madelaine Krebs (2007) - Mia Eckmann (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
50m
8,20
4x50m Staffel
31,22
Lenya Peemöller (2007) - Sophia Linke (2008) - Emma Ohnesorge (2007) - Mia Eckmann (2008)
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,09
Schlagballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
Weitsprung
3,88
Schlagballwurf
28,00
Dreikampf
50
8,2
WEI
3,88
SCH
28,00
1138
Dreikampf Mannschaft
5432
Sophia Linke (2008) - Lenya Peemöller (2007) - Janika Rohlfing (2007) - Madelaine Krebs (2007) - Mia Eckmann (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,28
0.0
WEI
3,92
SCH
30,00
1485
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:07,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,13
0.0
WEI
3,74
SCH
30,50
1183
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,33
HOC
1,20
WEI
3,69
SCH
28,00
1441
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,38
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:58,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,49
WEI
3,61
SCH
24,50
1060
Vierkampf
50
8,49
WEI
3,61
HOC
1,12
SCH
24,50
1321
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,61
SCH
25,50
1037
Dreikampf Mannschaft
4622
Lenya Peemöller (2007) - Madelaine Krebs (2007) - Jette Janoha (2006) - Liselotta Busch (2007) - Emma Ohnesorge (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,86
50m
8,83
4x50m Staffel
34,13
Lenya Peemöller (2007) - Emma Ohnesorge (2007) - Madelaine Krebs (2007) - Sophia Linke (2008)
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,48
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,90
WEI
3,29
SCH
15,00
855
Dreikampf Mannschaft
4226
Sophia Linke (2008) - Lenya Peemöller (2007) - Madelaine Krebs (2007) - Mia Eckmann (2008) - Emma Ohnesorge (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,6
SCH
11,00
WEI
3,01
672
Dreikampf Mannschaft
3148
Sophia Linke (2008) - Liselotta Busch (2007) - Lenya Peemöller (2007) - Leah Joneleit (2008) - Finja Peemöller (2006)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,6
Lenya Peemöller (2007) - Liselotte Busch (2007) - Lilly Stapf (2006) - Sophie Schloh (2006)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,6
WEI
2,70
SCH
12,00
574
Dreikampf Mannschaft
2387
Lenya Peemöller (2007) - Zoe Brackmann (2007) - Emma Schäfer (2007) - Leah Joneleit (2008) - Enny Wulf (2007)