Fritz Peters


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LBV Phönix Lübeck
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,68
60m Hürden
8,81
Weitsprung
6,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,69
-0.5
4x100m Staffel
45,58
Georg Gavrilov (1996) - Jan Verwey (2000) - Louis Stolzenwald (1997) - Fritz Peters (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
15,68
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
16,08
-0.6
110m Hürden (0,991m)
15,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,72
+0,1
100m
11,59
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,45
60m Hürden
8,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,65
Hochsprung
1,84
Weitsprung
6,48
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,85
Johannes Weil (1999) - Malte Kietzmann (2000) - Joel Kuluki (2000) - Fritz Peters (2000)
Weitsprung
6,63
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,97
+0,0
110m Hürden (0,991m)
14,97
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,99
0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,991m)
15,99
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
14,64
+1,4
110m Hürden (0,914m)
15,63
+2,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,03
-0,8
110m Hürden (0,914m)
14,88
+2,2
Weitsprung
6,51
+0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,16
+0,3
110m Hürden (0,914m)
15,23
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
6,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,15
Weitsprung
6,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,60
-2,0
110m Hürden (0,914m)
15,36
-2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,49
-0,7
110m Hürden (0,914m)
15,80
+0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
15,71
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,10
1,6
80m Hürden
11,77
2,0
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,98
-0,4
Speerwurf 600g
37,88
Blockwettkampf Sprint
100
12,10
1,6
80H
11,77
2,0
WEI
5,98
-0,4
HOC
1,68
SPE600
37,88
2861
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,61
+0,0
80m Hürden
11,56
-0,1
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,88
+3,6
100m
11,92
+1,1
4x100m Staffel
46,54
Can Biner (1999) - Philipp Haubold (1998) - Tim Philipp (1998) - Fritz Peters (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,18
-0,1
80H
11,55
-0,8
WEI
6,07
+1,5
HOC
1,82
SPE600
37,13
2936
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,68
+0,0
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,68
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,72
Weitsprung
5,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
44,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 600g
34,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
5,96
HOC
1,80
60
7,59
60H
8,77
2471
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
60m
7,65
60m
7,72
Hochsprung
1,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,23
60m Hürden
8,97
Hochsprung
1,78
Weitsprung
5,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m Hürden
7,88
Hochsprung
1,77
Weitsprung
5,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,66
60m
7,68
Weitsprung
6,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,71
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,65
Kugelstoß (4kg)
9,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,22
+0,5
4x100m Staffel
50,44
Johannes Weil (1999) - Noah Lemke (1999) - Joel Kuluki (2000) - Fritz Peters (2000)
Weitsprung
5,64
+0.2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,01
Johannes Weil (1999) - Fritz Peters (2000) - Joel Kuluki (2000) - Can Biner (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,10
+0,0
WEI
5,88
HOC
1,66
KUG400
8,46
2121
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,66
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,26
-1,4
100m
12,32
-3,4
80m Hürden
11,82
+0,4
80m Hürden
12,11
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,11
+0,0
100m
12,16
+0,0
300m
40,58
4x100m Staffel
48,99
Johannes Weil (1999) - Noah Lemke (1999) - Joel Kuluki (2000) - Fritz Peters (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,04
+0,0
80m Hürden
11,88
+0,0
Hochsprung
1,54
Weitsprung
5,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,28
+0,9
80H
12,38
+2,2
HOC
1,62
WEI
4,86
SPE600
34,24
2639
Blockwettkampf Mannschaft
7185
Fritz Peters (2000) - Johannes Weil (1999) - Joel Kuluki (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,13
+0,8
100m
12,24
+0,0
Hochsprung
1,69
Weitsprung
5,56
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,45
+0,0
100m
12,57
-0,3
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,62
+1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,43
+0,0
WEI
5,34
HOC
1,63
KUG400
7,47
1973
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
5,07
60H
9,49
HOC
1,56
60
7,87
2132
Blockwettkampf Mannschaft
5876
Fritz Peters (2000) - Johannes Weil (1999) - Joel Kuluki (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,8
60m
7,9
60m Hürden
9,75
60m Hürden
9,62
4x200m Staffel
1:50,75
Johannes Weil (1999) - Malte Kietzmann (2000) - Joel Kuluki (2000) - Fritz Peters (2000)
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
60m Hürden
9,83
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,39
Vierkampf Mannschaft
5243
Fritz Peters (2000) - Joel Kuluki (2000) - Malte Kietzmann (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,87
+0,0
75m
9,92
+0,0
4x75m Staffel
39,95
Jeremy Quarshie (2002) - Malte Kietzmann (2000) - Joel Kuluki (2000) - Fritz Peters (2000)
Hochsprung
1,54
Weitsprung
4,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,25
Hochsprung
1,48
Weitsprung
5,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
9,86
60H
10,36
WEI
5,05
HOC
1,50
BAL
45,50
2385
Blockwettkampf Mannschaft
6388
Fritz Peters (2000) - Joel Kuluki (2000) - Matthias Wirth (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,24
Matthias Wirth (2000) - Fritz Peters (2000) - Joel Kuluki (2000) - Rene Kabbert (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,67
-1.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Weitsprung
4,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,33
60m Hürden
11,52
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,87
Blockwettkampf Mannschaft
5527
Can Biner (1999) - Fritz Peters (2000) - Joel Kuluki (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,44
60m Hürden
10,86
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,30
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018