Carolin Bielert


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: MTV Lübeck
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,10
Diskuswurf 1kg
24,00
Speerwurf 600g
25,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,72
+0,1
400m Hürden (0,762m)
1:10,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H83
15,71
-0,7
200
26,71
+0,6
HOC
1,60
KUG400
10,21
2765
Siebenkampf
100H83
15,71
-0,7
200
26,71
+0,6
800
2:46,75
HOC
1,60
KUG400
10,21
SPE600
29,22
WEI
5,42
+0,9
4402
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,87
-0,4
Kugelstoß (4kg)
10,96
Speerwurf 600g
29,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
200m
26,11
Weitsprung
5,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,35
60m Hürden
9,70
838
60m Hürden
9,60
838
4x200m Staffel
1:47,13
Nane Maaß (2004) - Marie Kux (2004) - Carolin Bielert (2003) - Malena Spiegler (2005)
Weitsprung
5,72
Kugelstoß (4kg)
10,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,86
+0,5
200m
26,59
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,40
-0,3
Speerwurf 600g
28,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,36
-0,2
100m Hürden (0,838m)
16,41
+0,4
Hochsprung
1,59
Weitsprung
5,19
-1,4
Kugelstoß (4kg)
9,97
Speerwurf 600g
26,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
-0,2
Weitsprung
5,47
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
+2,9
Hochsprung
1,63
Weitsprung
5,39
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,48
-0,1
800m
2:45,28
100m Hürden (0,838m)
16,17
+1,4
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,57
+1,2
Kugelstoß (4kg)
10,17
Speerwurf 600g
26,36
Vierkampf
100H83
16,17
+1.4
200
26,48
-0.1
HOC
1,64
KUG400
10,17
2774
Siebenkampf
100H83
16,17
+1.4
200
26,48
-0.1
800
2:45,28
HOC
1,64
KUG400
10,17
SPE600
26,36
WEI
5,57
+1.2
4416
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,45
-0,1
800m
2:49,49
100m Hürden (0,838m)
16,44
+0,0
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,44
+0,4
Kugelstoß (4kg)
9,93
Speerwurf 600g
29,05
Vierkampf
100H83
16,44
+0.0
200
26,45
-0.1
HOC
1,56
KUG400
9,93
2633
Siebenkampf
100H83
16,44
+0.0
200
26,45
-0.1
800
2:49,49
HOC
1,56
KUG400
9,93
SPE600
29,05
WEI
5,44
+0.4
4244
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,96
-0,7
Weitsprung
5,37
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,00
+0,8
100m
12,82
+0,7
100m Hürden (0,838m)
16,16
-0,4
Weitsprung
5,59
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,08
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,07
+0,6
100m Hürden (0,762m)
15,92
+1,1
100m Hürden (0,762m)
15,37
-1,0
Weitsprung
5,17
-0,1
Kugelstoß (3kg)
10,22
Speerwurf 500g
27,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,98
-1,1
100m
12,92
-0,3
Weitsprung
5,40
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,97
-0,2
200m
27,12
-2,0
Kugelstoß (3kg)
10,65
Speerwurf 500g
23,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
+0,6
100m
13,01
+0,8
Weitsprung
5,38
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,03
-0,6
Hochsprung
1,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,01
-0,8
800m
2:53,09
100m Hürden (0,762m)
16,66
Hochsprung
1,57
Weitsprung
5,22
+1,3
Kugelstoß (3kg)
11,53
Speerwurf 500g
25,97
Siebenkampf
WEI
5,22
100H76
16,66
+1.3
KUG300
11,53
SPE500
25,97
KUG300
11,53
HOC
1,57
100
13,01
-0.8
4187
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,10
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
9,62
800
2:51,17
HOC
1,60
KUG300
10,25
WEI
5,16
3122
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,63
60m Hürden
10,16
Hochsprung
1,61
Weitsprung
5,21
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:47,32
Venja Nürnberg (2002) - Finja Rattunde (2001) - Winona Hammann (2001) - Carolin Bielert (2003)
Weitsprung
5,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m Hürden
8,43
Weitsprung
5,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,58
Weitsprung
5,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,00
+1,5
100m Hürden (0,762m)
16,20
+0,2
Hochsprung
1,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,26
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,17
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,60
-1,0
800m
3:05,23
100m Hürden (0,762m)
16,53
-0,1
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,90
+0,0
Kugelstoß (3kg)
9,87
Speerwurf 500g
18,19
Vierkampf
100
13,60
-1.0
100H76
16,53
-0.1
HOC
1,60
KUG300
9,87
2576
Siebenkampf
100
13,60
-1.0
100H76
16,53
-0.1
800
3:05,23
HOC
1,60
KUG300
9,87
SPE500
18,19
WEI
4,90
+0.0
3681
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Speerwurf 500g
22,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,30
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,29
60m
8,32
Hochsprung
1,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m Hürden
8,33
Weitsprung
5,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,03
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,57
+0,3
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,05
Kugelstoß (3kg)
8,94
Vierkampf
100
13,57
+0.3
HOC
1,50
KUG300
8,94
WEI
5,05
2000
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,04
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,61
Kugelstoß (3kg)
7,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,36
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,01
Kugelstoß (3kg)
8,60
Vierkampf
50
7,36
HOC
1,50
WEI
5,01
KUG300
8,60
1946
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,44
60m
8,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,46
50m
7,35
Hochsprung
1,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,36
100m
13,31
4x100m Staffel
52,20
Svenja Patzke (2002) - Carolin Bielert (2003) - Venja Nürnberg (2002) - Rike Krogmann (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,41
-0,8
4x100m Staffel
51,98
Svenja Patzke (2002) - Carolin Bielert (2003) - Venja Nürnberg (2002) - Rike Krogmann (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m
13,10
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,22
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
+1,0
80m Hürden
13,10
-1,6
4x100m Staffel
51,77
Svenja Patzke (2002) - Carolin Bielert (2003) - Venja Nürnberg (2002) - Rike Krogmann (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,77
Svenja Patzke (2002) - Carolin Bielert (2003) - Venja Nürnberg (2002) - Rike Krogmann (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,47
Weitsprung
5,13
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,13
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,33
-0,5
Weitsprung
4,90
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,30
+2,1
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,55
-0,3
80m Hürden
13,14
+1,4
Hochsprung
1,42
Weitsprung
4,81
+0,0
Speerwurf 500g
22,95
Blockwettkampf Sprint
100
13,55
80H
13,14
WEI
4,81
HOC
1,42
SPE500
22,95
2452
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,50
-0,2
800m
2:42,40
80m Hürden
13,23
+0,0
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,97
+0,3
Kugelstoß (3kg)
7,79
Speerwurf 500g
25,04
Vierkampf
100
13,50
-0,2
WEI
4,97
+0,3
KUG300
7,79
HOC
1,32
1837
Vierkampf Mannschaft
5566
Venja Nürnberg (2002) - Carolin Bielert (2003) - Neele Nielsen (2002)
Siebenkampf
100
13,50
-0,2
WEI
4,97
+0,3
KUG300
7,79
HOC
1,32
80H
13,23
+0,0
SPE500
25,04
800
2:42,40
3254
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,76
+0,0
WEI
4,93
+0,0
HOC
1,38
KUG300
8,42
1877
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,38
+2,3
80m Hürden
13,16
+2,8
4x100m Staffel
52,57
Svenja Patzke (2002) - Carolin Bielert (2003) - Mette Helbig (2004) - Venja Nürnberg (2002)
Weitsprung
5,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,69
+0,0
80H
13,65
+0,3
WEI
5,14
+0,0
HOC
1,36
SPE500
21,53
2394
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,54
60m Hürden
10,07
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,93
Blockwettkampf Mannschaft
6218
Venja Nürnberg (2002) - Carolin Bielert (2003) - Svenja Patzke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,29
60m Hürden
10,14
Hochsprung
1,40
Weitsprung
5,00
Kugelstoß (3kg)
7,94
Fünfkampf
HOC
1,40
60H
10,14
WEI
5,00
KUG300
7,94
800
2:48,29
2359
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
60m
8,56
60m Hürden
10,43
60m Hürden
10,33
4x200m Staffel
1:54,5
Svenja Patzke (2002) - Venja Nürnberg (2002) - Neele Nielsen (2002) - Carolin Bielert (2003)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,49
50m
7,46
50m
7,75
50m Hürden
8,57
Weitsprung
4,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,66
60m Hürden
10,31
Hochsprung
1,44
Weitsprung
5,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,44
75m
10,37
4x100m Staffel
52,37
Svenja Patzke (2002) - Tomke Terheyden (2001) - Carolin Bielert (2003) - Venja Nürnberg (2002)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,89
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,32
4x75m Staffel
42,30
Rike Krogmann (2004) - Mette Helbig (2004) - Malin Diercks (2003) - Carolin Bielert (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,49
-1,4
HOC
1,44
BAL
38,50
WEI
4,86
1941
Vierkampf Mannschaft
7989
Carolin Bielert (2003) - Rike Krogmann (2004) - Julia Schwarz (2003) - Mette Helbig (2004) - Kaya Sellerbeck (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,60
60H
10,58
WEI
4,82
HOC
1,42
BAL
34,00
2399
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
-0,8
100m
13,78
+0,0
Weitsprung
4,66
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,77
+1,8
WEI
4,84
-0,1
KUG300
7,20
HOC
1,39
1817
Vierkampf Mannschaft
5728
Finja Rattunde (2001) - Carolin Bielert (2003) - Isabel Mertins (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,24
-3,0
100m
14,05
-0,5
4x100m Staffel
51,17
Svenja Patzke (2002) - Finja Rattunde (2001) - Venja Nürnberg (2002) - Carolin Bielert (2003)
Weitsprung
4,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,62
-1,3
60m Hürden
10,89
4x75m Staffel
43,36
Mette Helbig (2004) - Kaja Sellerbeck (2004) - Rike Krogmann (2004) - Carolin Bielert (2003)
Hochsprung
1,42
Weitsprung
5,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,81
Hochsprung
1,39
Weitsprung
4,74
Ballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,73
60m Hürden
10,68
Weitsprung
4,87
Kugelstoß (3kg)
6,05
Blockwettkampf Mannschaft
4939
Carolin Bielert (2003) - Isabel Mertins (2001) - Neele Nielsen (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,69
4x100m Staffel
57,26
Isabel Mertins (2001) - Neele Nielsen (2002) - Carolin Bielert (2003) - Tomke Terheyden (2001)
Weitsprung
4,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,79
60m Hürden
11,26
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,08
75m
10,83
Weitsprung
4,72
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,01
4x75m Staffel
41,38
Sarah Rambow (2002) - Venja Nürnberg (2002) - Carolin Bielert (2003) - Svenja Patzke (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,76
Annalena Schulz (2003) - Venja Nürnberg (2002) - Carolin Bielert (2003) - Svenja Patzke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,76
+0,0
WEI
4,77
HOC
1,32
BAL
26,50
1727
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,86
60H
10,95
WEI
4,67
HOC
1,30
BAL
28,00
2201
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,88
+0,0
75m
10,83
+0,0
60m Hürden
10,89
Weitsprung
4,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,92
-1,4
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,81
WEI
4,47
BAL
28,00
1308
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,69
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,40
Vierkampf
WEI
4,40
HOC
1,35
50
7,69
1704
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,80
Weitsprung
4,57
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,68
WEI
4,40
SCH
34,00
1350
Dreikampf Mannschaft
4794
Carolin Bielert (2003) - Hanna Schmidt (2004) - Rike Krogmann (2004) - Mette Helbig (2004) - Hanna Helms (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,29
Lotta Knopp (2001) - Carolin Bielert (2003) - Svenja Patzke (2002) - Finja Rattunde (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,69
50m
7,61
Weitsprung
4,36
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,87
WEI
4,06
SCH
29,50
1241
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,83
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
4x50m Staffel
28,66
Weitsprung
4,05
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:11,69
4x50m Staffel
29,13
Annalena Schulz (2003) - Venja Nürnberg (2002) - Carolin Bielert (2003) - Svenja Patzke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,87
WEI
4,16
SCH
26,50
1220
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,87
WEI
4,16
SCH
26,50
1220
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,04
50m
8,02
800m
3:07,76
Weitsprung
4,20
Schlagballwurf
26,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,15
3x800m Staffel
9:17,61
Sophia Klaiber (2003) - Svenja Patzke (2002) - Carolin Bielert (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
Hochsprung
1,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
15,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
29,69
Finja Rattunde (2001) - Lotta Knopp (2001) - Carolin Bielert (2003) - Svenja Patzke (2002)
Weitsprung
3,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
33,9
Hanna Helms (2004) - Anna-Lena Schulz (2003) - Sophia Klaiber (2003) - Carolin Bielert (2003)
3x800m Staffel
10:28,1
Carolin Bielert (2003) - Sophia Klaiber (2003) - Hanna Helms (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
50m
7,90
800m
3:07,55
Weitsprung
4,05
Schlagballwurf
25,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,12
WEI
3,70
SCH
21,00
1071
Dreikampf Mannschaft
3518
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,35
WEI
3,56
SCH
21,50
1034
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
35m
6,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,3
WEI
3,70
SCH
19,00
1000
Dreikampf Mannschaft
4730
Carolin Bielert (2003) - Svenja Patzke (2002) - Sarah Rambow (2002) - Lara Antonini (2002) - Venja Nürnberg (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,00
Anna-Lena Schulz (2003) - Emily Antonini (2002) - Carolin Bielert (2003) - Svenja Patzke (2002)
3x800m Staffel
9:40,50
Emily Antonini (2002) - Carolin Bielert (2003) - Svenja Patzke (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
50m
8,51
800m
3:18,65
Weitsprung
3,52
Schlagballwurf
15,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,18
50m
8,94
Weitsprung
3,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,53
WEI
3,07
SCH
11,00
705
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,43
WEI
2,77
SCH
10,00
654
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,8
Weitsprung
2,59
Schlagballwurf
11,00
Dreikampf
50
9,8
WEI
2,59
SCH
11,00
596
Dreikampf Mannschaft
3756
Finja Rattunde (2001) - Melissa Okafor (2000) - Kira Anton (2002) - Carolin Bielert (2003) - Sarah Rambow (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,18
WEI
2,65
SCH
8,50
549
Dreikampf Mannschaft
3630
Melissa Okafor (2000) - Finja Rattunde (2001) - Kira Anton (2001) - Sarah Rammbow (2002) - Carolin Bielert (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,64
4x50m Staffel
40,79
Nora Höpken (1999) - Nina Mellmann (2000) - Levke Langowski (2001) - Carolin Bielert (2003)
Weitsprung
2,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,68
WEI
2,32
SCH
6,50
422
Dreikampf Mannschaft
2191
Nina Mellmann (2000) - Levke Langowski (2001) - Kira Anton (2001) - Carolin Bielert (2003) - Adelina Beqaj (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,78
SCH
6,50
WEI
2,35
421