Malte Marcinkowski


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2008
Aktuelle Altersklasse: Kinder M11
Aktueller Verein: SC Rönnau 74
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,66
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
26,50
Dreikampf
50
8,66
SCH
26,50
WEI
3,32
806
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,67
50m
8,86
800m
3:08,01
4x50m Staffel
32,72
Fabian Brust (2008) - Malte Marcinkowski (2008) - Helena Filzek (2008) - Bjarne Lütjens (2009)
4x50m Staffel
32,72
Fabian Brust (2008) - Malte Marcinkowski (2008) - Helena Filzek (2008) - Bjarne Lütjens (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,85
50m
8,85
Hochsprung
1,05
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,39
Weitsprung
3,39
Dreikampf
50
8,85
HOC
1,05
WEI
3,39
813
Dreikampf Mannschaft
4289
Aaden Dankert (2009) - Fabian Brust (2008) - Bjarne Fett (2008) - Malte Marcinkowski (2008) - Olaf Sindt (2008)
Dreikampf Mannschaft
4289
Aaden Dankert (2009) - Fabian Brust (2008) - Bjarne Fett (2008) - Malte Marcinkowski (2008) - Olaf Sindt (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,82
2000m
8:08,79
Weitsprung
3,32
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,94
Rune Schwetasch (2007) - Nanno Tetzlaff (2008) - Jakob Kuhn (2008) - Malte Marcinkowski (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,99
3x800m Staffel
8:47,17
Malte Marcinkowski (2008) - Linus Beyer (2007) - Jakob Kuhn (2008)
Weitsprung
3,39
Schlagballwurf
25,50
Dreikampf
50
8,99
SCH
25,50
WEI
3,39
775
Dreikampf Mannschaft
3199
Malte Marcinkowski (2008) - Lasse Wild (2007) - Olaf Sindt (2008) - Marius Felber (2008) - Nils Schwalenberg (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
800m
3:08,46
4x50m Staffel
32,85
Nanno Tetzlaff (2008) - Linus Beyer (2007) - Malte Marcinkowski (2008) - Tim Hanßen (2007)
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,09
Schlagballwurf
20,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,11
800m
3:02,43
4x50m Staffel
34,75
Jakob Kuhn (2008) - Aaden Dankert (2009) - Malte Marcinkowski (2008) - Nanno Tetzlaff (2008)
Weitsprung
3,36
Schlagballwurf
17,50
Dreikampf
50
9,11
WEI
3,36
SCH
17,50
682
Dreikampf Mannschaft
3236
Nanno Tetzlaff (2008) - Malte Marcinkowski (2008) - Aaden Dankert (2009) - Laurens Eichert (2009) - Marius Felber (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,29
3x800m Staffel
9:00,42
Laurens Eichert (2009) - Jakob Kuhn (2008) - Malte Marcinkowski (2008)
Weitsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,53
800m
3:02,70
4x50m Staffel
38,39
Nanno Tetzlaff (2008) - Malte Marcinkowski (2008) - Jesper Lange (2007) - Tim Hanßen (2007)
Weitsprung
2,80
Schlagballwurf
16,50
Dreikampf
50
9,53
WEI
2,80
SCH
16,50
563
Dreikampf Mannschaft
2485
Malte Marcinkowski (2008) - Jesper Lange (2007) - Nanno Tetzlaff (2008) - Lasse Wild (2007) - Olaf Sindt (2008)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018