Torben Bach


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
4x200m Staffel
1:39,8
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,11
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,65
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
+1,3
4x100m Staffel
47,19
Felix Beirow (2000) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,33
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,67
-1,0
150m
18,88
Weitsprung
5,51
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,83
4x200m Staffel
1:38,50
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Weitsprung
5,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,78
50m
6,83
Weitsprung
5,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,87
+0,0
Weitsprung
5,48
-0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
+0,0
4x100m Staffel
46,56
Henning Kunze (1998) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Basile Bousquet (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,76
Henning Kunze (1998) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Basile Bousquet (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
44,61
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Noah Ahrens (1999) - Basile Bousquet (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
45,02
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Noah Ahrens (1999) - Basile Bousquet (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,26
+0,8
400m
57,80
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,26
+0,7
Kugelstoß (5kg)
8,61
Fünfkampf
100
12,26
+0,8
HOC
1,68
KUG500
8,61
WEI
5,26
+0,7
400
57,80
2456
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,16
+1,3
100m
12,32
+1,1
200m
24,65
+0,0
4x100m Staffel
44,72
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Noah Ahrens (1999) - Basile Bousquet (1998)
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,73
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,34
+0,2
200m
24,88
-0,3
4x100m Staffel
45,63
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000) - Basile Bousquet (1998)
Hochsprung
1,62
Weitsprung
5,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,24
+0,0
Hochsprung
1,71
Weitsprung
5,66
-0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,19
+1,3
200m
24,93
+0,7
200m
24,93
-0,5
Hochsprung
1,69
Weitsprung
5,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
-1,1
300m
39,48
Hochsprung
1,73
Weitsprung
5,70
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,7
60m
7,8
Hochsprung
1,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,82
60m
7,84
200m
25,23
4x200m Staffel
1:39,29
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Basile Bousquet (1998)
Weitsprung
5,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,79
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,87
200m
25,20
Weitsprung
5,60
Kugelstoß (4kg)
9,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,35
+0,5
100m
12,30
+1,3
4x100m Staffel
47,74
Melchior Schiemenz (1999) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,69
Weitsprung
5,76
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,02
+2,8
4x100m Staffel
47,47
Tim Höcker (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Weitsprung
5,29
-1.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,49
+0,2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,83
Tim Höcker (2000) - Johann Kaß (1999) - Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,43
-0,5
Hochsprung
1,68
Weitsprung
5,56
Kugelstoß (4kg)
8,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,5
+3.5
Vierkampf
100
12,37
WEI
5,21
KUG400
9,13
HOC
1,71
2086
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,52
+0,3
4x100m Staffel
47,60
Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Basile Bousquet (1998)
Hochsprung
1,77
Weitsprung
5,43
+1.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,37
-0,7
100m
12,34
-0,2
300m
39,60
4x100m Staffel
47,93
Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,69
Weitsprung
5,56
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
12,48
+0,0
80H
12,96
+1,8
HOC
1,66
WEI
5,42
SPE600
26,39
2599
Blockwettkampf Mannschaft
11922
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000)
Blockwettkampf Mannschaft
7604
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Felix Beirow (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,60
-0,7
4x100m Staffel
46,85
Jonas Stolle (1998) - Basile Bousquet (1998) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999)
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
+0,1
4x100m Staffel
49,55
Luca Pape (1999) - Johann Kaß (1999) - Tim Höcker (2000) - Torben Bach (1999)
Hochsprung
1,70
Weitsprung
5,16
-0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,58
+0,2
WEI
5,26
+0,1
KUG400
9,08
HOC
1,60
2013
Vierkampf Mannschaft
6143
Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,00
-1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,5
-0,2
80m Hürden
13,3
+0,5
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,81
+0.0
Speerwurf 600g
20,82
Blockwettkampf Sprint
100
12,5
-0,2
80H
13,3
+0,5
WEI
4,81
+0,0
HOC
1,60
SPE600
20,82
2400
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,64
+2,1
80m Hürden
13,47
+2,3
Weitsprung
5,15
0.0
Kugelstoß (4kg)
8,46
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
1:54,0
d5a7bb8e pseudo (2000) - Fabian Bruns (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999)
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
7,75
35m
5,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,9
60m
7,8
60m Hürden
10,1
Hochsprung
1,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
WEI
5,37
60H
9,96
HOC
1,68
60
7,93
2158
Blockwettkampf Mannschaft
6251
Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,11
Hochsprung
1,62
Weitsprung
5,03
Kugelstoß (4kg)
9,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,8
60m
7,9
300m
43,05
4x200m Staffel
1:46,61
Felix Beirow (2000) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
6,97
50m
6,95
Hochsprung
1,67
Weitsprung
4,90
Kugelstoß (4kg)
9,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
60m
8,09
60m Hürden
10,11
4x200m Staffel
1:47,94
Basile Bousquet (1998) - Luca Pape (1999) - Jonas Stolle (1998) - Torben Bach (1999)
Hochsprung
1,55
Weitsprung
5,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,81
+0,3
100m
12,80
-0,2
4x100m Staffel
49,40
Henning Kunze (1998) - Torben Bach (1999) - Basile Bousquet (1998) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,68
+1.2
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,30
Jonas Stolle (1998) - Johann Kaß (1999) - Basile Bousquet (1998) - Torben Bach (1999)
Weitsprung
5,21
-0,1
Weitsprung
5,21
-0.1
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,29
Johann Kaß (1999) - Julian Schultheiß (1998) - Torben Bach (1999) - Lars-Ole Gloe (1998)
Speerwurf 600g
24,23
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,96
Luca Pape (1999) - Johann Kaß (1999) - Basile Bousquet (1998) - Torben Bach (1999)
3x1000m Staffel
10:49,46
Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999) - Basile Bousquet (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,21
-0.4
WEI
4,86
HOC
1,62
KUG400
8,82
1914
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,27
+0,3
80H
14,16
-1,8
WEI
4,90
+1,1
HOC
1,58
SPE600
23,35
2351
Blockwettkampf Mannschaft
6585
Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Luca Pape (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,0
+0,0
80m Hürden
13,5
-0,7
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,94
Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
51,94
Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999)
Hochsprung
1,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,25
-0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,00
+0,7
80m Hürden
13,74
+2,8
Hochsprung
1,57
Weitsprung
5,04
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
13:14,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,27
+0,0
80m Hürden
13,40
+1,3
Weitsprung
5,04
Diskuswurf 1kg
20,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,26
-0,5
80m Hürden
13,64
+0,0
Weitsprung
5,03
+0.2
Speerwurf 600g
20,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,3
60m
8,2
60m Hürden
10,0
Hochsprung
1,57
Kugelstoß (4kg)
7,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,51
60m Hürden
10,51
Hochsprung
1,51
Weitsprung
4,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,69
60m
8,74
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,48
50m Hürden
9,58
Hochsprung
1,60
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,61
60m Hürden
11,21
Hochsprung
1,52
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,56
60m
8,53
4x100m Staffel
58,37
Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,55
75m
10,74
4x75m Staffel
40,31
Fabian Bruns (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,62
Kugelstoß (3kg)
7,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,43
4x75m Staffel
40,92
Fabian Bruns (2000) - Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000) - Tim Höcker (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,76
60H
11,04
WEI
4,70
HOC
1,40
BAL
39,50
2100
Blockwettkampf Mannschaft
6364
Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999)
Blockwettkampf Mannschaft
10090
Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Tim Höcker (2000) - Fabian Bruns (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,53
Fabian Bruns (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000)
3x800m Staffel
8:25,90
Anton Woywod (1999) - Torben Bach (1999) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,75
60m Hürden
11,34
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,35
Kugelstoß (3kg)
8,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:41,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,53
+2,6
60m Hürden
10,70
Weitsprung
4,53
Kugelstoß (3kg)
7,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,50
WEI
4,43
BAL
27,50
1159
Dreikampf Mannschaft
5803
Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000) - Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999) - Fabian Bruns (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,5
60m Hürden
11,1
Hochsprung
1,45
Kugelstoß (3kg)
7,70
Dreikampf
50
7,5
DRE
14,50
1484
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
1:54,0
d5a7bb8e pseudo (2000) - Fabian Bruns (2000) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999)
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
7,75
35m
5,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,75
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,26
Kugelstoß (3kg)
7,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,10
60m
9,12
60m Hürden
12,37
Hochsprung
1,33
Weitsprung
3,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:52,70
Weitsprung
4,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,27
75m
11,13
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,03
Ballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,40
-0,5
4x75m Staffel
41,93
Henning Kunze (1998) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Luca Pape (1999)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,89
Henning Kunze (1998) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Lars-Ole Gloe (1998)
Hochsprung
1,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,84
+0,0
Hochsprung
1,26
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,82
+0,0
Hochsprung
1,31
Weitsprung
3,91
Ballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
11,87
60H
12,45
WEI
3,78
HOC
1,32
BAL
30,00
1682
Blockwettkampf Mannschaft
5285
Luca Pape (1999) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
12,28
+0,0
60H
13,43
WEI
3,68
HOC
1,22
BAL
25,00
1482
Blockwettkampf Mannschaft
8361
Henning Kunze (1998) - Cedric Jensen (1999) - Johann Kaß (1999) - Luca Pape (1999) - Torben Bach (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,72
nd:-
Dreikampf
75
11,72
nd:-
WEI
3,87
BAL
28,50
993
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,7
60m Hürden
14,0
Hochsprung
1,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,25
Anton Woywod (1999) - Torben Bach (1999) - Johann Kaß (1999) - Luca Pape (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,45
SCH
29,50
WEI
3,67
896
Vierkampf
50
8,45
HOC
1,18
SCH
29,50
WEI
3,67
1202
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:03,5
Hochsprung
1,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
1000m
4:03,90
Weitsprung
3,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
9:22,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,69
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,2
Weitsprung
3,41
Schlagballwurf
21,50
Dreikampf
50
8,2
WEI
3,41
SCH
21,50
792
Dreikampf Mannschaft
4349
Johann Kaß (1999) - Linus Berszuck (2000) - Raphael Brede (1999) - Anton Woywod (1999) - Torben Bach (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,5
Dreikampf
50
8,5
1197
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,05
Hochsprung
1,05
Weitsprung
3,36
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,25
Leon Bargemann (1999) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Cedric Jensen (1999)
3x1000m Staffel
12:07,27
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Anton Woywod (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,62
1000m
4:16,79
Weitsprung
3,27
Schlagballwurf
22,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,90
Weitsprung
3,56
Schlagballwurf
26,00
Dreikampf
50
8,90
WEI
3,56
SCH
26,00
809
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,98
WEI
3,34
SCH
20,50
723
Vierkampf
50
8,98
WEI
3,34
HOC
1,08
SCH
20,50
970
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,00
Weitsprung
3,28
Schlagballwurf
18,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,5
WEI
3,36
SCH
18,00
721
Vierkampf
50
8,5
WEI
3,36
HOC
1,12
SCH
18,00
992
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
Weitsprung
3,33
Schlagballwurf
17,50
Dreikampf
50
8,6
WEI
3,33
SCH
17,50
703
Dreikampf Mannschaft
3470
Christoph Knapp (1998) - Anton Woywod (1999) - Torben Bach (1999) - Raphael Brede (1999) - Lucas Blumtritt (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
10,38
Weitsprung
3,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,8
WEI
2,95
SCH
16,00
620
Dreikampf Mannschaft
3452
Cedric Jensen (1999) - Linus Berszuck (2000) - Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Max Dudek (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,30
WEI
2,86
SCH
19,50
621
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,8
WEI
2,75
SCH
19,50
629
Dreikampf Mannschaft
3381
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,0
Dreikampf
50
9,0
DRE
9,23
840
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,9
635