Frederik Arpad Bogya


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Junioren U23
Aktueller Verein: SG TSV Kronshagen/Kieler TB
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,68
Weitsprung
6,15
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:02,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,48
400m
50,48
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:22,57
Paul Raschdorf (1998) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000) - Luca Hey (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
36,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,53
Hochsprung
1,76
Weitsprung
5,94
Kugelstoß (6kg)
10,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
51,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,01
400m
52,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,11
-0.5
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:27,31
Benedikt Heruth (2002) - Luca Hey (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
50,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
+0,1
400m
52,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,97
+0.8
400m
51,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
37,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,20
4x200m Staffel
1:37,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,78
200m
24,63
400m
52,83
4x200m Staffel
1:36,64
Weitsprung
5,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Zehnkampf
100
12,08
+1,1
WEI
5,80
-0,6
KUG500
10,79
HOC
1,68
400
53,46
110H91
16,80
DIS150
24,17
STA
3,00
SPE700
31,07
1K5
4:33,94
5288
Zehnkampf Mannschaft
16859
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,07
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,07
+0,0
400m
52,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,48
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
59,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,72
Speerwurf 700g
31,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,22
-1,0
800m
2:06,63
4x100m Staffel
46,24
Weitsprung
5,99
+0.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
59,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
58,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,29
+0,0
WEI
6,00
+0,0
KUG500
10,50
HOC
1,68
400
53,66
2880
Fünfkampf Mannschaft
8562
Zehnkampf
100
12,29
+0,0
WEI
6,00
+0,0
KUG500
10,50
HOC
1,68
400
53,66
110H91
16,60
-1,1
DIS150
24,51
STA
3,20
SPE700
31,75
1K5
4:37,56
5331
Zehnkampf Mannschaft
16646
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,08
-0,1
300m
37,55
Weitsprung
6,06
0.0
Kugelstoß (5kg)
10,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,97
+3,0
Weitsprung
5,95
-0.3
Diskuswurf 1,5kg
24,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
7,85
WEI
5,98
KUG500
9,86
HOC
1,68
60H
9,70
STA
3,20
1K0
2:53,84
3922
Siebenkampf Mannschaft
12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,04
4x200m Staffel
1:40,5
Weitsprung
6,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,89
200m
24,93
4x200m Staffel
1:39,8
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,11
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,65
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
3x1000m Staffel
9:09,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,25
4x100m Staffel
47,19
Felix Beirow (2000) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,28
-0,5
WEI
5,75
+0,0
KUG500
8,57
HOC
1,52
400
53,70
2586
Zehnkampf
100
12,28
-0,5
WEI
5,75
+0,0
KUG500
8,57
HOC
1,52
400
53,70
110H91
17,20
+1,2
DIS150
22,93
STA
3,00
SPE700
28,73
1K5
4:51,47
4765
Zehnkampf Mannschaft
15534
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,50
+0,3
Weitsprung
5,72
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,12
-0,6
110m Hürden (0,914m)
17,52
+0,4
4x100m Staffel
46,72
Weitsprung
5,39
-1.5
Diskuswurf 1,5kg
22,66
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:43,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,41
110m Hürden (0,914m)
17,53
+0,0
Weitsprung
5,64
-3.5
Kugelstoß (5kg)
8,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,66
+1,0
300m
39,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m Hürden (0,838m)
1:00,72
400m Hürden (0,914m)
1:00,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,87
110m Hürden (0,914m)
17,56
-0,6
Weitsprung
5,52
-0.1
Kugelstoß (5kg)
8,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
60
7,93
WEI
5,61
KUG500
8,03
HOC
1,64
60H
9,59
STA
2,60
1K0
2:55,59
3541
Siebenkampf Mannschaft
11300
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,99
800m
2:16,71
60m Hürden
9,83
4x200m Staffel
1:38,50
Johann Kaß (1999) - Torben Bach (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Linus Berszuck (2000)
Weitsprung
5,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,06
50m Hürden
8,34
Weitsprung
5,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,45
80m Hürden
12,96
-0,2
4x100m Staffel
47,79
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Speerwurf 600g
30,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
45,79
4x100m Staffel
52,06
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,31
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,28
+0,0
4x100m Staffel
48,03
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:17,35
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,42
Yones Moufid (2001) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
12,88
-0,4
DIS100
23,12
STA
2,40
SPE600
28,08
80H
12,93
-3,0
WEI
5,54
+1,3
KUG400
10,10
HOC
1,60
1K0
3:00,43
4452
Neunkampf Mannschaft
14393
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,01
4x100m Staffel
49,00
Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Felix Beirow (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,99
-0,5
1000m
3:03,65
80m Hürden
13,55
-0,4
Hochsprung
1,51
Stabhochsprung
2,20
Weitsprung
5,26
0.0
Kugelstoß (4kg)
9,15
Diskuswurf 1kg
23,02
Speerwurf 600g
25,80
Vierkampf
100
12,99
-0,5
WEI
5,26
+0,0
KUG400
9,15
HOC
1,51
1934
Neunkampf
100
12,99
-0,5
WEI
5,26
+0,0
KUG400
9,15
HOC
1,51
80H
13,55
-0,4
DIS100
23,02
STA
2,20
SPE600
25,80
1K0
3:03,65
4227
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,32
80m Hürden
13,06
+0,0
80m Hürden
12,97
-1,4
Speerwurf 600g
29,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,29
+0,0
80H
13,01
-0,1
WEI
4,94
-0,4
BAL
49,50
2K0
7:11,06
2347
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
9:54,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
47,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
42,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,13
+0,0
80H
13,46
WEI
5,26
BAL
43,50
2K0
6:59,01
2359
Blockwettkampf Mannschaft
6934
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
1K0
3:27,70
60H
9,97
60
8,45
WEI
5,20
1942
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,99
60m Hürden
10,14
4x200m Staffel
1:45,71
Felix Beirow (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Linus Berszuck (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,76
80m Hürden
13,75
+1,0
Speerwurf 600g
26,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:15,02
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,53
3x1000m Staffel
10:01,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,61
80m Hürden
14,71
+0,0
Speerwurf 600g
26,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,24
80m Hürden
14,17
+0,0
4x100m Staffel
53,68
Yones Moufid (2001) - Felix Beirow (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000)
Speerwurf 600g
27,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,76
+0,6
80H
14,10
+0,4
WEI
4,48
BAL
42,00
2K0
7:23,24
2145
Blockwettkampf Mannschaft
11922
Linus Berszuck (2000) - Torben Bach (1999) - Felix Beirow (2000) - Tim Höcker (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:51,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,91
Speerwurf 600g
22,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
14,00
+0,0
80H
14,33
WEI
4,25
+0,0
BAL
42,50
2K0
7:44,37
2061
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,58
35m
6,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,4
60m Hürden
11,7
Hochsprung
1,30
Kugelstoß (4kg)
8,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,0
800m
2:37,99
4x200m Staffel
1:54,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,31
800m
2:45,99
60m Hürden
10,99
4x100m Staffel
56,14
Felix Beirow (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Tim Höcker (2000) - Linus Berszuck (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
40,75
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,92
4x75m Staffel
41,14
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:03,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,57
1000m
3:48,23
60m Hürden
11,98
Weitsprung
3,80
Ballwurf
40,50
Blockwettkampf Lauf
75
11,57
60H
11,98
WEI
3,80
BAL
40,50
1K0
3:48,23
1800
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
15,33
-0.4
WEI
3,56
HOC
1,30
KUG400
7,07
1364
Vierkampf
75
11,98
WEI
3,60
HOC
1,18
BAL
35,00
1292
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,5
60m Hürden
12,3
Hochsprung
1,15
Kugelstoß (3kg)
6,65
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
9:28,98
Frederik Arpad Bogya (2000) - Fabian Bruns (2000) - Johann Kaß (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:06,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
9:09,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,90
800m
3:19,32
Weitsprung
3,34
Ballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,0
60m Hürden
14,0
Kugelstoß (3kg)
6,64
Dreikampf
50
9,0
DRE
11,30
1040
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
5,58
35m
6,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
35,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,26
1000m
4:22,63
Weitsprung
3,21
Schlagballwurf
34,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
9:41,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,15
WEI
3,19
SCH
27,00
749
Dreikampf Mannschaft
3908
Magnus Arndt (2001) - Kenneth Will (2000) - Tobias Fudickar (2001) - Bendix Hempel (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000)
Vierkampf
50
9,15
WEI
3,19
HOC
1,08
SCH
27,00
996
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,60
WEI
3,11
SCH
29,50
706
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
36,28
Jakob Blasel (2000) - Frederik Arpad Bogya (2000) - Jasper Husfeld (2000) - Max Wuttke (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,20
SCH
26,50
WEI
3,18
740
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:35,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,9
Weitsprung
2,82
Schlagballwurf
26,00
Dreikampf
50
9,9
WEI
2,82
SCH
26,00
615
Dreikampf Mannschaft
3191
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
38,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
10,1
WEI
2,51
SCH
19,00
490
Dreikampf Mannschaft
1833
Frederik Arpad Bogya (2000) - Lukas Schulz (1999) - d5a7bb8e pseudo (2000) - Anton Schmolze (1999) - Ole Petzold (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,8
WEI
2,15
SCH
16,50
430
Dreikampf Mannschaft
2274
Anton Woywod (1999) - Maxi Dudek (1999) - Carlos Görner (2000) - Fathi Tetik (1999) - Frederik Arpad Bogya (2000)