Loke Elias Sommer


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2005
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: LG Flensburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
1K0
2:50,31
60
7,61
60H
8,62
HOC
1,74
KUG500
12,56
STA
3,50
WEI
6,20
4601
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
8,55
60m Hürden
8,66
Weitsprung
6,07
Kugelstoß (5kg)
12,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,41
4x100m Staffel
46,67
Elijah Rossow (2005) - Tom Detzkeit (2006) - Loke Elias Sommer (2005) - Guilherme Oswald (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,20
80m Hürden
11,17
-2,7
Diskuswurf 1kg
44,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,90
+2,1
1000m
2:55,33
80m Hürden
11,09
+0,2
Hochsprung
1,68
Stabhochsprung
3,20
Weitsprung
5,98
+1,7
Kugelstoß (4kg)
13,79
Diskuswurf 1kg
42,13
Speerwurf 600g
47,52
Neunkampf
100
11,90
+2.1
1K0
2:55,33
80H
11,09
+0.2
DIS100
42,13
HOC
1,68
KUG400
13,79
SPE600
47,52
STA
3,20
WEI
5,98
+1.7
5383
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,25
-1,2
Kugelstoß (4kg)
14,27
Speerwurf 600g
51,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,15
-1,8
1000m
2:57,94
80m Hürden
11,56
Hochsprung
1,60
Stabhochsprung
3,40
Weitsprung
5,90
+0,9
Kugelstoß (4kg)
13,88
Diskuswurf 1kg
43,85
Speerwurf 600g
49,11
Vierkampf
100
12,15
-1.8
HOC
1,60
KUG400
13,88
WEI
5,90
+0.9
2308
Vierkampf Mannschaft
6062
Loke Elias Sommer (2005) - Tom Detzkeit (2006) - Elijah Rossow (2005)
Neunkampf
100
12,15
-1.8
1K0
2:57,94
80H
11,56
-2.9
DIS100
43,85
HOC
1,60
KUG400
13,88
SPE600
49,11
STA
3,40
WEI
5,90
+0.9
5321
Neunkampf Mannschaft
13646
Loke Elias Sommer (2005) - Tom Detzkeit (2006) - Thorge Cordes (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
11,21
Hochsprung
1,60
Diskuswurf 1kg
41,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,98
80m Hürden
10,80
Weitsprung
5,82
Speerwurf 600g
53,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
60
7,99
60H
8,77
KUG400
13,64
WEI
5,50
2353
Blockwettkampf Mannschaft
6471
Loke Elias Sommer (2005) - Tom Detzkeit (2006) - Elijah Rossow (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
1K0
2:56,86
60
7,91
60H
8,88
HOC
1,60
KUG400
12,71
STA
3,10
WEI
5,58
3963
Siebenkampf Mannschaft
10934
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,03
50m Hürden
7,70
Kugelstoß (4kg)
13,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
Stabhochsprung
3,10
Weitsprung
5,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,16
60m Hürden
9,10
4x200m Staffel
1:43,69
Hochsprung
1,55
Kugelstoß (4kg)
11,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
36,72
Speerwurf 600g
41,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,09
50m Hürden
7,91
Hochsprung
1,50
Weitsprung
5,13
Kugelstoß (4kg)
11,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,09
0
80m Hürden
12,08
-0
Weitsprung
5,24
+0,5
Kugelstoß (4kg)
11,07
Diskuswurf 1kg
38,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,96
-0,9
800m
2:17,63
4x100m Staffel
48,21
Hochsprung
1,56
Weitsprung
5,19
+0,8
Kugelstoß (4kg)
11,99
Vierkampf
100
12,96
-0.9
HOC
1,56
KUG400
11,99
WEI
5,19
+0.8
2073
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
3,10
Speerwurf 600g
41,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
41,71
80m Hürden
12,21
0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,26
Diskuswurf 1kg
26,25
Speerwurf 600g
40,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,95
+0,2
80H
12,14
+0,2
DIS100
37,16
KUG400
11,76
WEI
5,25
+0,2
2697
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,66
-0,4
Weitsprung
5,39
+0,2
Kugelstoß (4kg)
11,42
Diskuswurf 1kg
33,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,48
-0,7
80m Hürden
12,00
-0,4
Weitsprung
5,43
+0,0
Diskuswurf 1kg
34,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,73
-1,5
80m Hürden
12,73
-1.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
48,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m Hürden
48,99
300m Hürden
48,99
Speerwurf 600g
38,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,23
+0,0
1000m
3:14,32
80m Hürden
12,86
+0,0
Hochsprung
1,48
Stabhochsprung
2,90
Weitsprung
5,33
-0,1
Kugelstoß (4kg)
10,99
Diskuswurf 1kg
34,54
Speerwurf 600g
37,80
Vierkampf
100
13,23
+0.0
HOC
1,48
KUG400
10,99
WEI
5,33
-0.1
1982
Neunkampf
100
13,23
+0.0
1K0
3:14,32
80H
12,86
+0.0
DIS100
34,54
HOC
1,48
KUG400
10,99
SPE600
37,80
STA
2,90
WEI
5,33
-0.1
4602
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,12
0.0
80H
12,30
+1.9
DIS100
36,76
KUG400
10,72
WEI
5,24
+0.3
2626
Blockwettkampf Mannschaft
7541
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,97
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,07
-1,0
Weitsprung
4,99
Kugelstoß (4kg)
10,04
Diskuswurf 1kg
32,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
13,32
+0.1
80H
12,79
+0.1
DIS100
28,63
KUG400
9,83
WEI
5,24
2456
Blockwettkampf Mannschaft
11160
Loke Elias Sommer (2005) - Guilherme Oswald (2005) - Kasimir Kehrer (2004) - Max Iwan (2005) - Thorge Cordes (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,48
Stabhochsprung
2,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,18
60m Hürden
9,64
Hochsprung
1,41
Weitsprung
5,11
Blockwettkampf Sprint
60
8,18
60H
9,64
HOC
1,41
WEI
5,11
1997
Blockwettkampf Mannschaft
5928
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
1K0
3:15,54
60
8,42
60H
9,64
HOC
1,52
KUG400
9,66
STA
2,60
WEI
4,99
3413
Siebenkampf Mannschaft
9028
Loke Elias Sommer (2005) - Elijah Rossow (2005) - Bennet Otte (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,70
60m Hürden
9,68
4x200m Staffel
1:52,75
Elijah Rossow (2005) - Thorge Cordes (2005) - Kasimir Kehrer (2004) - Loke Elias Sommer (2005)
Stabhochsprung
2,40
Weitsprung
5,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,17
50m
7,15
50m Hürden
8,17
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,94
Kugelstoß (4kg)
9,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
50
7,08
60
8,03
HOC
1,44
KUG300
11,26
WEI
5,24
2474
Fünfkampf Mannschaft
6963
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m Hindernis
2:36,6
Stabhochsprung
2,20
Dreisprung
10,72
+2,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,64
4x75m Staffel
39,49
Elijah Rossow (2005) - Thorge Cordes (2005) - Max Iwan (2005) - Loke Elias Sommer (2005)
Weitsprung
5,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,68
Diskuswurf 750g
27,88
Speerwurf 400g
43,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,68
-0,5
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,90
Ballwurf
52,00
Vierkampf
75
10,68
-0.5
BAL
52,00
HOC
1,38
WEI
4,90
1767
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,88
800m
2:27,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,11
60m Hürden
10,17
-1.6
Weitsprung
4,63
Diskuswurf 750g
29,41
Speerwurf 400g
40,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,50
80m Hürden
13,40
-1.0
80m Hürden
13,59
-1.7
Weitsprung
4,73
-1.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,11
Diskuswurf 750g
33,88
Speerwurf 400g
34,80
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,0
Loke Elias Sommer (2005) - Thorge Cordes (2005) - Elijah Rossow (2005) - Max Iwan (2005)
3x800m Staffel
7:50,6
Max Iwan (2005) - Thorge Cordes (2005) - Loke Elias Sommer (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,48
60m Hürden
10,01
Weitsprung
4,81
Kugelstoß (3kg)
10,07
Diskuswurf 750g
29,07
Blockwettkampf Wurf
WEI
4,81
75
10,48
60H
10,01
KUG300
10,07
DIS075
29,07
2433
Blockwettkampf Mannschaft
6578
Loke Elias Sommer (2005) - Elijah Rossow (2005) - Max Iwan (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
9,96
75
10,62
800
2:29,07
BAL
46,00
WEI
4,67
2301
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,96
-0,2
4x75m Staffel
41,35
Loke Elias Sommer (2005) - Elijah Rossow (2005) - Thorge Cordes (2005) - Max Iwan (2005)
Weitsprung
4,76
Kugelstoß (3kg)
10,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,50
Hochsprung
1,44
Weitsprung
4,86
Ballwurf
48,50
Dreikampf
75
10,50
WEI
4,86
BAL
48,50
1344
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
5927
Ben Heyer (2003) - Loke Elias Sommer (2005) - Kasimir Kehrer (2004)
Blockwettkampf Lauf
60
8,53
60H
10,25
WEI
4,69
1K0
3:17,9
1889
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,49
60
8,23
WEI
4,80
BAL
34,50
1693
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,41
Stabhochsprung
2,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,60
60m Hürden
10,00
Weitsprung
2,15
Kugelstoß (3kg)
10,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,32
60m Hürden
10,49
Weitsprung
4,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,46
50m
7,36
50m Hürden
8,56
Weitsprung
4,60
Kugelstoß (3kg)
9,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,02
60m Hürden
10,36
Weitsprung
5,08
Kugelstoß (3kg)
9,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,76
60m Hürden
10,24
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,27
60m Hürden
10,33
Weitsprung
4,63
Speerwurf 400g
33,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,00
4x75m Staffel
43,06
Thorge Cordes (2005) - Elijah Rossow (2005) - Kasimir Kehrer (2004) - Loke Elias Sommer (2005)
Dreikampf
75
11,13
WEI
4,80
BAL
49,00
1280
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,43
Kasimir Kehrer (2004) - Elijah Rossow (2005) - Thorge Cordes (2005) - Loke Elias Sommer (2005)
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,13
Diskuswurf 750g
27,62
Speerwurf 400g
33,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,2
Vierkampf
HOC
1,34
75
11,10
BAL
48,00
WEI
4,68
1659
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,06
60m Hürden
10,75
Weitsprung
4,22
Kugelstoß (3kg)
7,98
Diskuswurf 750g
23,04
Blockwettkampf Wurf
75
11,06
60H
10,75
WEI
4,22
KUG300
7,98
DIS075
23,04
2070
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,85
WEI
4,94
HOC
1,34
BAL
45,00
1691
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,02
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,66
Ballwurf
53,00
Vierkampf
75
11,02
WEI
4,66
HOC
1,40
BAL
53,00
1724
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,32
BAL
45,50
WEI
4,35
1194
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,8
Noel Widera (2005) - Max Iwan (2005) - Thorge Cordes (2005) - Loke Elias Sommer (2005)
3x800m Staffel
8:04,2
Elijah Rossow (2005) - Thorge Cordes (2005) - Loke Elias Sommer (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,74
Diskuswurf 750g
29,23
Speerwurf 400g
29,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,09
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,04
60m Hürden
10,90
4x75m Staffel
42,29
Kasimir Kehrer (2004) - Alois Harfmann (2004) - Max Iwan (2005) - Loke Elias Sommer (2005)
Weitsprung
4,52
Kugelstoß (3kg)
9,06
Diskuswurf 750g
27,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
11,07
60H
10,72
WEI
4,45
KUG300
9,15
DIS075
25,14
2179
Blockwettkampf Mannschaft
5521
Loke Elias Sommer (2005) - Elijah Rossow (2005) - Noel Widera (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,74
50m
7,90
50m Hürden
9,34
Hochsprung
1,33
Weitsprung
4,40
Kugelstoß (3kg)
8,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,7
60m
8,8
Weitsprung
4,47
Ballwurf
40,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,68
50m Hürden
9,16
Weitsprung
4,43
Kugelstoß (3kg)
8,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,17
60m Hürden
10,99
4x200m Staffel
2:27,2
Oliver Zierke (2005) - Thorge Cordes (2005) - Elijah Rossow (2005) - Loke Elias Sommer (2005)
Hochsprung
1,31
Kugelstoß (3kg)
8,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,91
Diskuswurf 750g
23,07
Speerwurf 400g
25,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,48
Dreikampf
50
7,70
SCH
50,50
WEI
4,53
1228
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,44
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,98
Elijah Rossow (2005) - Bennet Otte (2005) - Thorge Cordes (2005) - Loke Elias Sommer (2005)
Vierkampf
HOC
1,32
SCH
48,50
WEI
4,52
50
7,87
1578
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,27
60m Hürden
10,92
Weitsprung
4,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,06
-1,5
800m
2:37,73
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,08
Schlagballwurf
53,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,29
60m Hürden
10,95
Weitsprung
3,98
Kugelstoß (3kg)
7,05
Diskuswurf 750g
23,88
Blockwettkampf Wurf
75
11,29
60H
10,95
WEI
3,98
KUG300
7,05
DIS075
23,88
1969
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,00
Dreikampf
50
8,04
WEI
4,01
SCH
42,50
1079
Dreikampf Mannschaft
4700
Loke Elias Sommer (2005) - Elijah Rossow (2005) - Thorge Cordes (2005) - Nicolas Wollesen (2005) - Oliver Zierke (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,9
60m Hürden
11,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,6
Diskuswurf 750g
20,08
Dreikampf
50
7,92
WEI
4,06
SCH
40,00
1079
Dreikampf Mannschaft
4686
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,06
Schlagballwurf
50,00
Vierkampf
50
8,33
WEI
4,06
HOC
1,28
SCH
50,00
1464
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,31
Stabhochsprung
1,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
Weitsprung
4,10
Kugelstoß (3kg)
7,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,02
50m Hürden
9,73
Weitsprung
4,03
Ballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,68
60m Hürden
12,30
Hochsprung
1,34
Kugelstoß (3kg)
7,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
50m
8,06
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,09
WEI
3,96
SCH
43,00
1070
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,96
50m
7,98
800m
2:46,90
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,19
0.0
Ballwurf
42,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
41,8
Denis Dercho (2001) - Christine Roskosch (2001) - Loke Elias Sommer (2005) - Morten Zern (2002)
Vierkampf
HOC
1,24
SCH
46,00
WEI
4,10
50
7,6
1476
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,14
5000m
20:48,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,06
WEI
3,74
SCH
44,50
HOC
1,22
1386
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,76
Dreikampf
50
8,22
WEI
4,18
SCH
42,00
1074
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,8
Dreikampf
50
7,9
WEI
3,77
SCH
38,00
1006
Dreikampf Mannschaft
4398
Loke Elias Sommer (2005) - Hennes Nissen (2004) - Bennet Otte (2005) - Piet Wehrlein (2005) - Elijah Rossow (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,0
Standweitsprung
1,75
Kugelstoß (3kg)
7,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:54,18
4x50m Staffel
34,95
Callum Hübsch (2006) - Loke Elias Sommer (2005) - Maurice Meyer (2005) - Bennet Otte (2005)
Dreikampf
50
8,44
SCH
41,50
WEI
3,53
972
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,8
Standweitsprung
1,75
Ballwurf
26,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,10
SCH
26,50
WEI
3,10
763
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:08,1
4x50m Staffel
33,85
Loke Elias Sommer (2005) - Maurice Meyer (2005) - Luke Schepler (2004) - Flemming Huse (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,61
WEI
3,53
SCH
29,00
859
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
40,10
Luke Schepler (2004) - Loke Elias Sommer (2005) - Maurice Meyer (2005) - Arik Schumann (2005)
Dreikampf
50
9,2
WEI
3,10
SCH
29,00
731
Dreikampf Mannschaft
3159
Loke Elias Sommer (2005) - Henry Groth (2005) - Luke Schepler (2004) - Maurice Meyer (2005) - Felix Bopp (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:22,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,10
SCH
31,00
WEI
3,09
754
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:20,6
Dreikampf
50
9,9
WEI
2,35
SCH
25,00
539
Dreikampf Mannschaft
2969
Jesper Christensen (2003) - Bosse Stuller (2003) - Leon Wiede (2004) - Maurice Meyer (2005) - Loke Elias Sommer (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
10,16
Standweitsprung
1,40
Ballwurf
13,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
12,5
WEI
1,70
SCH
12,00
149
Dreikampf Mannschaft
1200
Matti Hübner (2004) - Max Schmidt (2003) - Felix Bopp (2005) - Kjell Torge Spiecker (2006) - Loke Elias Sommer (2005)