Guilherme Rocha


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U18
Aktueller Verein: SG Bad Schönborn
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,49
Kugelstoß (4kg)
11,00
Speerwurf 600g
27,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
23,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Neunkampf
100
13,26
-0,9
WEI
4,60
+0,0
KUG400
10,05
HOC
1,42
SPE600
27,23
80H
14,55
+0,0
DIS100
30,30
STA
2,20
1K0
3:35,95
4053
Neunkampf Mannschaft
12377
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,52
+0,9
1000m
3:28,43
80m Hürden
14,53
+0,1
Hochsprung
1,40
Stabhochsprung
2,40
Weitsprung
4,47
-0,3
Kugelstoß (4kg)
10,63
Diskuswurf 1kg
26,59
Speerwurf 600g
28,50
Dreikampf
100
13,52
+0.9
WEI
4,47
-0.3
KUG400
10,63
1387
Dreikampf Mannschaft
3952
Vierkampf
100
13,52
+0.9
WEI
4,47
-0.3
KUG400
10,63
HOC
1,40
1814
Vierkampf Mannschaft
5254
Neunkampf
100
13,52
+0.9
WEI
4,47
-0.3
KUG400
10,63
HOC
1,40
80H
14,53
+0.1
DIS100
26,59
STA
2,40
SPE600
28,50
1K0
3:28,43
4059
Neunkampf Mannschaft
12408
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,20
Kugelstoß (4kg)
9,89
Speerwurf 600g
25,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,32
+0,0
80H
15,35
+1,3
WEI
4,72
+0,0
HOC
1,40
SPE600
24,96
2205
Blockwettkampf Mannschaft
11047
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
2,32
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
54,26
Leon Dienst (2001) - Niklas Heilmann (2001) - Guilherme Rocha (2001) - Patrik Bundschu (2001)
Kugelstoß (4kg)
9,56
Speerwurf 600g
27,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
9,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,93
+0,0
1000m
3:32,01
80m Hürden
15,17
+0,3
Hochsprung
1,28
Stabhochsprung
2,20
Weitsprung
4,00
-0,1
Kugelstoß (4kg)
8,15
Diskuswurf 1kg
20,41
Speerwurf 600g
14,59
Dreikampf
100
13,93
+0.0
WEI
4,00
-0.1
KUG400
8,15
1193
Dreikampf Mannschaft
3734
Vierkampf
100
13,93
+0.0
WEI
4,00
-0.1
KUG400
8,15
HOC
1,28
1555
Vierkampf Mannschaft
4929
Neunkampf
100
13,93
+0.0
WEI
4,00
-0.1
KUG400
8,15
HOC
1,28
80H
15,17
+0.3
DIS100
20,41
STA
2,20
SPE600
14,59
1K0
3:32,01
3505
Neunkampf Mannschaft
11434
Jonas Reinfant (2001) - Ingmar Hofmann (2001) - Guilherme Rocha (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
13,85
+0,0
80H
15,63
+0,9
WEI
4,28
+0,1
BAL
50,00
2K0
7:34,70
2086
Blockwettkampf Mannschaft
11188
Jan Michels (2000) - Jonas Reinfant (2001) - Jannik Gamerdinger (2001) - Guilherme Rocha (2001) - Ingmar Hofmann (2001)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018