Jonas Rosenlicht


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LAC Freiburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,68
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:08,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
16,83
150m
16,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
38,09
600m
1:28,38
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:18,46
Jonas Mutter (1996) - Jonas Rosenlicht (2000) - Thomas Lohfink (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
17,79
+0,2
150m
17,79
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,03
+0,1
200m
23,85
+0,4
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,11
Marius Hipp (2001) - Lasse Arpe (2002) - Hannes Roßwog (2000) - Jonas Rosenlicht (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,48
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,09
+0,0
300m
38,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,87
800m
2:08,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
55,21
4x200m Staffel
1:42,2
Jonas Rosenlicht (2000) - Hannes Roßwog (2000) - Fabio Fehrenbach (2000) - Marius Hipp (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,15
+0,0
200m
24,57
+0,0
4x100m Staffel
47,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
54,25
4x100m Staffel
46,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:04,95
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:46,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,37
+0,0
200m
24,78
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,27
4x100m Staffel
47,41
Hochsprung
1,68
Diskuswurf 1,75kg
15,11
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x1000m Staffel
8:44,67
Ayoub Kabriti (1999) - Hannes Roßwog (2000) - Jonas Rosenlicht (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
110m Hürden (0,914m)
17,61
+0,0
Speerwurf 700g
25,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:13,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
18,55
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,09
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,18
+0,7
300m
39,43
80m Hürden
12,48
+0,0
4x100m Staffel
50,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:07,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,77
-2,7
80m Hürden
13,03
+0,0
Weitsprung
5,08
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:11,20
4x100m Staffel
47,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,57
+0,0
80m Hürden
12,32
4x100m Staffel
48,12
Weitsprung
5,15
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,65
+0,0
2000m
7:20,48
80m Hürden
12,64
-0,8
Weitsprung
5,25
+0,0
Ballwurf
48,00
Blockwettkampf Lauf
100
12,65
+0,0
80H
12,64
-0,8
WEI
5,25
+0,0
BAL
48,00
2K0
7:20,48
2430
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,73
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:16,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,77
4x75m Staffel
41,84
Hochsprung
1,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,75
4x75m Staffel
59,12
Steffen Gerstle (1999) - Luca Comes (1999) - Yanik Brenn (1999) - Jonas Rosenlicht (2000)
Kugelstoß (3kg)
6,79
Ballwurf
34,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,24
50m
8,15
4x50m Staffel
31,97
Luca Comes (1999) - Felix Dörfel (1999) - Jonas Rosenlicht (2000) - Florian Roth (2000)
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,90
Schlagballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,16
4x50m Staffel
31,72
Luca Comes (1999) - Jonas Rosenlicht (2000) - Felix Dörfel (1999) - Steffen Gerstle (1999)
Weitsprung
3,49
Schlagballwurf
35,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,28
4x50m Staffel
34,41
Weitsprung
3,72
Schlagballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,53
4x50m Staffel
36,12
Weitsprung
3,56
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,84
Weitsprung
3,32
Schlagballwurf
23,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018