Arthur Kadnikov


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1997
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: LG Region Karlsruhe
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,63
60m
7,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
53,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,76
-1,1
200m
23,74
-2,8
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
42,38
Arthur Kadnikov (1997) - Marvin Hock (1997) - Marvin Göllner (1997) - Niclas Schmid (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,75
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
23,70
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,72
+1,2
200m
23,53
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,68
-1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,54
200m
24,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,45
200m
23,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,49
200m
24,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
24,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,51
60m
7,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,75
+1,5
Weitsprung
5,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,10
-0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,94
-0,8
200m
24,57
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,89
+0,6
4x100m Staffel
45,10
Arthur Kadnikov (1997) - Nils Wlasak (1996) - Marcel Reith-Braun (1993) - Yannik Probst (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,62
-0,6
150m
17,62
-0,7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,96
+0,0
200m
24,92
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,59
200m
24,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,16
+1,3
400m
58,05
4x100m Staffel
46,22
Arthur Kadnikov (1997) - David Günther (1998) - Max Wirse (1999) - André Vu (1998)
Weitsprung
5,67
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
-1,7
Weitsprung
5,28
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,99
+1,3
Weitsprung
5,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,14
+1,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,13
-0,5
400m
58,72
800m
2:23,72
Weitsprung
5,14
+1,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
11,82
+1,4
Weitsprung
5,44
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,20
+0,0
800m
2:17,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,17
+0,1
100m
12,23
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,90
Weitsprung
5,18
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,45
-0,6
Weitsprung
5,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,54
-0,3
4x100m Staffel
51,92
Arthur Kadnikov (1997) - Joshua Oehms (1997) - Yannick Enz (1996) - Ralf Soffner (1996)
Weitsprung
4,97
-2,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
+0,0
Weitsprung
4,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
Weitsprung
5,01
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x200m Staffel
1:46,48
Arthur Kadnikov (1997) - Marco Seufert (1997) - Dennis Beck (1997) - Joshua Oehms (1997)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,90
-0,1
4x100m Staffel
49,99
Arthur Kadnikov (1997) - Marco Seufert (1997) - Tim Philippin (1998) - Dennis Beck (1997)
Weitsprung
4,60
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,63
+2,2
Weitsprung
4,92
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,75
+0,3
100m
12,64
+2,4
Weitsprung
4,95
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,91
+0,0
4x100m Staffel
49,92
Arthur Kadnikov (1997) - Marco Seufert (1997) - Khoi On (1997) - Dennis Beck (1997)
Weitsprung
4,95
+0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,65
+3,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
+0,4
Weitsprung
4,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,37
4x100m Staffel
51,99
Arthur Kadnikov (1997) - Khoi On (1997) - Marco Seufert (1997) - Nils Froede (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,59
60m
8,37
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018