Ilya Linker


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2007
Aktuelle Altersklasse: Jugend M14
Aktueller Verein: LG Region Karlsruhe
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,45
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,26
Ballwurf
32,00
Dreikampf
75
11,45
BAL
32,00
WEI
4,26
1086
Dreikampf Mannschaft
3204
Paul Krätz (2007) - Ilya Linker (2007) - Phil Sommer (2008)
Vierkampf
75
11,45
BAL
32,00
HOC
1,32
WEI
4,26
1470
Vierkampf Mannschaft
4238
Tim Schulz (2007) - Ilya Linker (2007) - Lucas Denning (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,66
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,97
Ballwurf
28,00
Dreikampf
75
11,66
BAL
28,00
WEI
3,97
1005
Dreikampf Mannschaft
3083
Noél Krause (2007) - Maximilian Fach (2007) - Ilya Linker (2007)
Vierkampf
75
11,66
BAL
28,00
HOC
1,20
WEI
3,97
1323
Vierkampf Mannschaft
4108
Noah Vogel (2006) - Ilya Linker (2007) - Noél Krause (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,76
75m
11,75
Hochsprung
1,28
Weitsprung
3,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,45
Hochsprung
1,25
Weitsprung
3,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,26
Weitsprung
4,00
Schlagballwurf
33,50
Dreikampf
50
8,26
SCH
33,50
WEI
4,00
987
Dreikampf Mannschaft
2881
Ilya Linker (2007) - Noel Krause (2007) - Richard Rieple (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,18
0.0
4x50m Staffel
46,10
Kim Sören Mausolf (2007) - Ilya Linker (2007) - Leo Hornung (2009) - Noel Krause (2007)
Weitsprung
3,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,80
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,86
50m
7,99
Weitsprung
3,92
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,12
SCH
37,00
641
Dreikampf Mannschaft
2194
Henri Gora (2008) - Mathis Hoheisel (2007) - Ilya Linker (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,28
WEI
3,71
SCH
29,50
918
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,19
Weitsprung
3,51
Schlagballwurf
28,50
Dreikampf
50
8,19
WEI
3,51
SCH
28,50
895
Dreikampf Mannschaft
2673
Maximilian Fach (2007) - Ilya Linker (2007) - Richard Rieple (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,30
4x50m Staffel
32,61
Nico Hartmann (2006) - Jakob Martinovic (2006) - Linus Schaller (2006) - Ilya Linker (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,37
4x50m Staffel
32,71
Nico Hartmann (2006) - Jakob Martinovic (2006) - Frederik Rother (2006) - Ilya Linker (2007)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,71
50m
8,70
Schlagballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,36
WEI
3,49
SCH
30,00
887
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,89
WEI
3,29
SCH
22,50
743
Dreikampf Mannschaft
2068
Ilya Linker (2007) - Noel Krause (2007) - Emil Bandholz (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,93
50m
8,78
Weitsprung
3,45
Schlagballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
WEI
3,35
SCH
24,00
500
Dreikampf Mannschaft
1578
Soren Philipp (2007) - Ilya Linker (2007) - Mete-Malik Ates (2007)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018