Jannes Koch


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Jugend M15
Aktueller Verein: TuS Höllstein
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,41
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,43
Ballwurf
31,50
Dreikampf
75
11,41
WEI
4,43
BAL
31,50
1103
Vierkampf
75
11,41
WEI
4,43
BAL
31,50
HOC
1,36
1509
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,79
-0,8
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,66
+0,0
Speerwurf 400g
20,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,45
-0,3
4x75m Staffel
44,11
Maximilian Wenk (2004) - Jannes Koch (2004) - Beni Jassen (2006) - Yannik Müller (2005)
Weitsprung
4,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,77
+1,0
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,80
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
60H
10,86
WEI
4,69
75
11,14
HOC
1,40
SPE400
21,63
2137
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,47
+0,0
60m Hürden
10,83
+0,5
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,79
Speerwurf 400g
17,02
Blockwettkampf Sprint
75
11,47
+0.0
60H
10,83
+0.5
WEI
4,79
HOC
1,40
SPE400
17,02
2072
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,43
-1,1
WEI
4,29
BAL
33,00
1097
Vierkampf
75
11,43
-1,1
WEI
4,29
HOC
1,32
BAL
33,00
1481
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,22
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,57
Hochsprung
1,16
Weitsprung
4,20
Speerwurf 400g
16,42
Ballwurf
32,00
Dreikampf
75
11,57
WEI
4,20
BAL
32,00
1068
Vierkampf
75
11,57
WEI
4,20
BAL
32,00
HOC
1,16
1363
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,10
4x75m Staffel
43,28
Orson Engler (2003) - Jannes Koch (2004) - Marvin Süßmann (2003) - Devin Thomas (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,55
+0,0
Speerwurf 400g
16,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
60H
10,80
HOC
1,32
SPE400
13,37
75
11,79
-0,8
WEI
4,19
1896
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,00
-1,3
60m Hürden
11,74
-1,1
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,17
Speerwurf 400g
10,76
Blockwettkampf Sprint
75
12,00
-1.3
60H
11,74
-1.1
WEI
4,17
HOC
1,32
SPE400
10,76
1761
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,67
+1,1
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,31
+0,3
Ballwurf
28,50
Dreikampf
75
11,67
+1.1
WEI
4,31
+0.3
BAL
28,50
1046
Vierkampf
75
11,67
+1.1
WEI
4,31
+0.3
BAL
28,50
HOC
1,24
1386
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,72
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,39
Ballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
800m
3:07,89
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,02
Schlagballwurf
26,50
Dreikampf
50
8,23
WEI
4,02
SCH
26,50
934
Vierkampf
50
8,23
WEI
4,02
HOC
1,24
SCH
26,50
1274
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,12
Weitsprung
4,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,33
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,19
Schlagballwurf
32,00
Dreikampf
50
8,33
WEI
4,19
SCH
32,00
988
Vierkampf
50
8,33
WEI
4,19
HOC
1,36
SCH
32,00
1394
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,85
+2,8
4x75m Staffel
44,32
Finn Ströbel (2002) - Jannes Koch (2004) - Fabian Klein (2002) - Luc Richert (2003)
Weitsprung
4,07
+0,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,4
Weitsprung
3,85
Schlagballwurf
27,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
1:08,5
Weitsprung
3,29
35m
6,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:20,46
Dreikampf
50
8,10
WEI
3,93
SCH
28,50
954
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,3
Weitsprung
4,01
Schlagballwurf
29,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,58
Weitsprung
3,83
Schlagballwurf
19,50
Dreikampf
50
8,58
SCH
19,50
WEI
3,83
809
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,08
WEI
3,35
SCH
22,50
734
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
41,30
Luca Rübsam (2005) - Nils Rübsam (2005) - Jannes Koch (2004) - Tim Rübsam (2003)
Dreikampf
50
9,43
WEI
3,24
SCH
19,00
656
Dreikampf Mannschaft
3533
Mika Bülow (2003) - Nils Kirtzeck (2004) - Tim Rübsam (2003) - Jannes Koch (2004) - Nico Weyers (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
2,62
WEI
2,62
1030
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:56,48
Dreikampf
50
9,93
WEI
2,78
SCH
10,00
448
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Standweitsprung
2,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
40,41
Jerrik Bartram (2004) - Jannes Koch (2004) - Daniel Weis (2002) - Finn Ströbel (2002)
Dreikampf
50
9,92
WEI
2,19
SCH
11,00
377
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018