Jana Hartmann


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: TuS Lörrach-Stetten
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,42
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,42
-0,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,57
+2,1
800m
2:42,86
100m Hürden (0,762m)
19,50
+1,3
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,20
-1,4
Kugelstoß (3kg)
7,67
Speerwurf 500g
14,07
Vierkampf
100
14,57
+2.1
100H76
19,50
+1.3
HOC
1,30
KUG300
7,67
1650
Vierkampf Mannschaft
6383
Pia Bach (2002) - Muriel Kempf (2003) - Jana Hartmann (2003)
Siebenkampf
100
14,57
+2.1
100H76
19,50
+1.3
800
2:42,86
HOC
1,30
KUG300
7,67
SPE500
14,07
WEI
4,20
-1.4
2726
Siebenkampf Mannschaft
10184
Pia Bach (2002) - Muriel Kempf (2003) - Jana Hartmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,96
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,73
4x100m Staffel
57,99
Hochsprung
1,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,45
Kugelstoß (3kg)
7,15
Speerwurf 500g
15,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
14,83
+1.3
80H
15,64
0.0
WEI
3,76
-0.9
BAL
33,00
2K0
8:09,23
2060
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:54,63
4x100m Staffel
58,44
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,79
-0,1
2000m
8:11,42
80m Hürden
16,04
-0,4
Weitsprung
4,12
-0,1
Ballwurf
27,50
Blockwettkampf Lauf
100
14,79
-0.1
80H
16,04
-0.4
WEI
4,12
-0.1
BAL
27,50
2K0
8:11,42
2038
Blockwettkampf Mannschaft
10552
Muriel Kempf (2003) - Vivien Martin (2003) - Jana Hartmann (2003) - Anita Bagaric (2003) - Anouk Fitger (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,90
Hochsprung
1,32
Kugelstoß (3kg)
7,28
Speerwurf 500g
9,50
Vierkampf
100
14,91
-1,9
WEI
4,16
+0,1
HOC
1,32
KUG300
7,28
1615
Vierkampf Mannschaft
4717
Anita Bagaric (2003) - Jana Hartmann (2003) - Anouk Fitger (2003)
Siebenkampf
100
14,91
-1,9
WEI
4,16
+0,1
KUG300
7,28
HOC
1,32
80H
15,86
-0,4
SPE500
9,50
800
2:45,90
2697
Siebenkampf Mannschaft
7795
Jana Hartmann (2003) - Anouk Fitger (2003) - Isabella Lang (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:46,49
Hochsprung
1,36
Speerwurf 500g
15,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,32
Kugelstoß (3kg)
7,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:38,91
4x100m Staffel
57,89
Lina Meyer (2002) - Jana Hartmann (2003) - Jasmin Radau (2002) - Luise Hildebrand (2004)
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
16,53
Kugelstoß (3kg)
6,28
Diskuswurf 1kg
14,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,53
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,14
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
15,21
-1,7
WEI
4,12
+0,1
KUG300
6,81
HOC
1,32
80H
16,47
+1,8
SPE500
15,11
800
2:47,37
2702
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,21
-0,5
2000m
8:12,14
80m Hürden
16,16
-0,2
Weitsprung
4,21
-1,0
Ballwurf
26,00
Blockwettkampf Lauf
100
15,21
-0.5
80H
16,16
-0.2
WEI
4,21
-1.0
BAL
26,00
2K0
8:12,14
2000
Blockwettkampf Mannschaft
9948
Jasmin Radau (2002) - Jana Hartmann (2003) - Anna-Katharina Peters (2002) - Lina Meyer (2002) - Vivien Martin (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
15,28
-2,0
WEI
4,11
+1,5
HOC
1,28
KUG300
5,86
1488
Vierkampf Mannschaft
4579
Vivien Martin (2003) - Maria Indlekofer (2003) - Jana Hartmann (2003)
Siebenkampf
100
15,28
-2,0
WEI
4,11
+1,5
KUG300
5,86
HOC
1,28
80H
16,77
SPE500
14,31
800
2:48,08
2595
Siebenkampf Mannschaft
7866
Anita Bagaric (2003) - Maria Indlekofer (2003) - Jana Hartmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
15,46
-0,1
800m
2:56,23
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,64
Hochsprung
1,32
Weitsprung
4,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,72
-1,8
800m
2:51,07
60m Hürden
13,76
-0,9
Weitsprung
3,92
Ballwurf
25,00
Blockwettkampf Lauf
75
11,72
-1.8
60H
13,76
-0.9
WEI
3,92
BAL
25,00
800
2:51,07
1873
Blockwettkampf Mannschaft
9101
Sophia Weiß (2003) - Anita Bagaric (2003) - Jana Hartmann (2003) - Isabella Lang (2003) - Julie Le Moult (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,97
+0,6
Hochsprung
1,32
Weitsprung
3,95
+0,7
Ballwurf
22,50
Dreikampf
75
11,97
+0.6
WEI
3,95
+0.7
BAL
22,50
1092
Vierkampf
75
11,97
+0.6
WEI
3,95
+0.7
BAL
22,50
HOC
1,32
1486
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,14
-1,6
800m
2:51,85
4x75m Staffel
44,15
Anita Bagaric (2003) - Lilly Huber (2004) - Jana Hartmann (2003) - Anna-Lena Eckenstein (2004)
Hochsprung
1,28
Weitsprung
3,84
Kugelstoß (3kg)
5,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,00
800m
2:53,84
Hochsprung
1,24
Weitsprung
3,71
Kugelstoß (3kg)
5,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,16
-1,4
800m
3:00,24
60m Hürden
15,78
-1,3
Weitsprung
3,75
Ballwurf
22,00
Blockwettkampf Lauf
75
12,16
-1.4
60H
15,78
-1.3
WEI
3,75
BAL
22,00
800
3:00,24
1668
Blockwettkampf Mannschaft
9319
Jana Hunold (2002) - Jasmin Radau (2002) - Anna-Katharina Peters (2002) - Lina Meyer (2002) - Jana Hartmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:59,85
Kugelstoß (3kg)
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:03,21
4x50m Staffel
36,22
Rebecca Rau (2004) - Anita Bagaric (2003) - Theresa Keller (2003) - Jana Hartmann (2003)
Weitsprung
3,48
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,80
Rebecca Rau (2004) - Anna-Lena Eckenstein (2004) - Anita Bagaric (2003) - Jana Hartmann (2003)
Dreikampf
50
9,01
WEI
3,51
SCH
20,00
942
Dreikampf Mannschaft
4554
Anna-Lena Eckenstein (2004) - Jana Hartmann (2003) - Anita Bagaric (2003) - Rebecca Rau (2004) - Annika Ressel (2004)
Vierkampf
50
9,01
WEI
3,51
HOC
1,08
SCH
20,00
1175
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,7
Weitsprung
3,61
Schlagballwurf
19,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,19
WEI
3,29
SCH
17,50
864
Dreikampf Mannschaft
2909
Vierkampf
50
9,19
WEI
3,29
HOC
1,00
SCH
17,50
1039
Vierkampf Mannschaft
3633
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,0
Weitsprung
2,97
Schlagballwurf
17,00
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,91
Celina Ritter (2002) - Jana Hartmann (2003) - Jana Hunold (2002) - Hanna Weitzer (2002)
Dreikampf
50
9,31
WEI
3,16
SCH
18,50
848
Dreikampf Mannschaft
4243
Vierkampf
50
9,31
WEI
3,16
HOC
1,00
SCH
18,50
1023
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,01
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
40,60
Dreikampf
50
8,89
WEI
3,20
SCH
12,50
806
Dreikampf Mannschaft
3558
Jana Hartmann (2003) - Megan Herkommer (2003) - Helen Bantlin (2004) - Anita Bagaric (2003) - Rebecca Rau (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
2,79
WEI
2,79
1185
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
40,29
Helena Sautter (2003) - Sophia Weiß (2003) - Sina Schwarzwälder (2003) - Jana Hartmann (2003)
Dreikampf
50
9,11
WEI
2,87
SCH
12,00
730
Dreikampf Mannschaft
4010
Celina Ritter (2002) - Michelle Kohlmann (2002) - Pia Bach (2002) - Hanna Weitzer (2002) - Jana Hartmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,0
WEI
2,80
SCH
11,00
692
Dreikampf Mannschaft
3290
Helena Sautter (2003) - Jana Hartmann (2003) - Sophia Weiß (2003) - Julia Graff (2002) - Anna Russ (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Standweitsprung
3,14
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018