Anita Bagaric


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: TuS Lörrach-Stetten
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,39
-0,5
Kugelstoß (3kg)
8,19
Diskuswurf 1kg
17,22
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
55,75
Vivien Martin (2003) - Luise Hildebrand (2004) - Anita Bagaric (2003) - Jolanda Fitger (2003)
Weitsprung
4,11
-0.6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,26
+0,4
Kugelstoß (3kg)
8,10
Diskuswurf 1kg
17,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
14,53
0.0
WEI
4,33
+0.5
KUG300
8,52
HOC
1,32
80H
15,15
+1.1
SPE500
24,34
800
2:57,42
2966
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
58,87
Vivien Martin (2003) - Maria Indlekofer (2003) - Anita Bagaric (2003) - Regula Valenta (2004)
Weitsprung
4,25
+0,8
Speerwurf 500g
23,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,73
+0,0
80m Hürden
15,33
+0,0
Weitsprung
4,16
-0,2
Kugelstoß (3kg)
8,04
Diskuswurf 1kg
16,32
Blockwettkampf Wurf
100
14,73
+0.0
80H
15,33
+0.0
WEI
4,16
-0.2
KUG300
8,04
DIS100
16,32
2015
Blockwettkampf Mannschaft
10552
Muriel Kempf (2003) - Vivien Martin (2003) - Jana Hartmann (2003) - Anita Bagaric (2003) - Anouk Fitger (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,24
Kugelstoß (3kg)
8,40
Vierkampf
100
14,87
-1,7
WEI
4,26
+0,0
HOC
1,24
KUG300
8,40
1628
Vierkampf Mannschaft
4717
Anita Bagaric (2003) - Jana Hartmann (2003) - Anouk Fitger (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
16,13
+0,0
Hochsprung
1,24
Diskuswurf 1kg
17,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,08
Diskuswurf 1kg
16,65
Speerwurf 500g
18,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
55,10
Anita Bagaric (2003) - Pia Bach (2002) - Leonie Bühler (2003) - Clara Forstmann (2002)
Weitsprung
4,08
+0,0
Kugelstoß (3kg)
8,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,53
Diskuswurf 1kg
16,87
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
57,48
Weitsprung
4,26
-0,3
Kugelstoß (3kg)
7,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
100
14,92
-1,3
WEI
3,96
-0,1
KUG300
8,71
HOC
1,24
80H
15,86
+1,8
SPE500
14,82
800
2:54,80
2723
Siebenkampf Mannschaft
8959
Pia Bach (2002) - Jasmin Radau (2002) - Anita Bagaric (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
15,02
-2,0
WEI
4,12
-0,8
HOC
1,28
KUG300
7,06
1568
Vierkampf Mannschaft
5163
Pia Bach (2002) - Jasmin Radau (2002) - Anita Bagaric (2003)
Siebenkampf
100
15,02
-2,0
WEI
4,12
-0,8
KUG300
7,06
HOC
1,28
80H
15,42
SPE500
12,39
800
3:03,73
2641
Siebenkampf Mannschaft
7866
Anita Bagaric (2003) - Maria Indlekofer (2003) - Jana Hartmann (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,79
-0,1
4x100m Staffel
57,99
Vivien Martin (2003) - Pia Bach (2002) - Maria Indlekofer (2003) - Anita Bagaric (2003)
Weitsprung
3,88
+0,7
Kugelstoß (3kg)
6,95
Speerwurf 500g
18,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
7,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,69
-0,2
60m Hürden
12,10
+0,0
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,09
+0,0
Kugelstoß (3kg)
7,23
Speerwurf 400g
18,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,39
60m Hürden
12,22
Weitsprung
4,26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
WEI
4,10
KUG300
7,29
60H
11,74
75
11,52
DIS075
19,26
1997
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,80
Speerwurf 400g
15,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,69
-1,8
60m Hürden
12,96
-0,2
Weitsprung
4,16
Kugelstoß (3kg)
6,86
Diskuswurf 750g
17,34
Blockwettkampf Wurf
75
11,69
-1.8
60H
12,96
-0.2
WEI
4,16
KUG300
6,86
DIS075
17,34
1874
Blockwettkampf Mannschaft
9101
Sophia Weiß (2003) - Anita Bagaric (2003) - Jana Hartmann (2003) - Isabella Lang (2003) - Julie Le Moult (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,85
-1,6
4x75m Staffel
44,15
Anita Bagaric (2003) - Lilly Huber (2004) - Jana Hartmann (2003) - Anna-Lena Eckenstein (2004)
Weitsprung
4,06
Kugelstoß (3kg)
7,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,22
+0,5
4x75m Staffel
42,85
Clara Forstmann (2002) - Anita Bagaric (2003) - Tatjana Hohler (2003) - Pia Bach (2002)
Weitsprung
4,12
+0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,63
-1,4
60m Hürden
14,19
-2,0
Weitsprung
3,49
Kugelstoß (3kg)
6,29
Diskuswurf 750g
14,72
Blockwettkampf Wurf
75
12,63
-1.4
60H
14,19
-2.0
WEI
3,49
KUG300
6,29
DIS075
14,72
1595
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,50
+0,8
Stabhochsprung
1,20
Weitsprung
3,59
Kugelstoß (3kg)
5,60
Ballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,98
4x50m Staffel
34,83
Claire Stromski (2003) - Elena Weiß (2005) - Theresa Keller (2003) - Anita Bagaric (2003)
Weitsprung
3,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,99
4x50m Staffel
36,22
Rebecca Rau (2004) - Anita Bagaric (2003) - Theresa Keller (2003) - Jana Hartmann (2003)
Weitsprung
3,35
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,80
Rebecca Rau (2004) - Anna-Lena Eckenstein (2004) - Anita Bagaric (2003) - Jana Hartmann (2003)
Dreikampf
50
8,74
WEI
3,40
SCH
18,00
927
Dreikampf Mannschaft
4554
Anna-Lena Eckenstein (2004) - Jana Hartmann (2003) - Anita Bagaric (2003) - Rebecca Rau (2004) - Annika Ressel (2004)
Vierkampf
50
8,74
WEI
3,40
HOC
1,04
SCH
18,00
1131
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,0
Weitsprung
3,05
Schlagballwurf
18,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,43
WEI
3,13
SCH
16,50
807
Dreikampf Mannschaft
2368
Julie Le Moult (2004) - Anita Bagaric (2003) - Rebecca Rau (2004)
Vierkampf
50
9,43
WEI
3,13
HOC
1,04
SCH
16,50
1011
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,24
4x50m Staffel
35,44
Ellen Reichert (2002) - Sina Schwarzwälder (2003) - Anita Bagaric (2003) - Sophia Weiss (2003)
Weitsprung
3,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,30
Hochsprung
,94
Weitsprung
3,31
Schlagballwurf
17,50
Dreikampf
50
9,30
SCH
17,50
WEI
3,31
856
Dreikampf Mannschaft
4468
Constanze Olaf (2002) - Lina Meyer (2002) - Hanna Weitzer (2002) - Anita Bagaric (2003) - Amina Settouf (2003)
Vierkampf
50
9,30
HOC
,94
SCH
17,50
WEI
3,31
986
Vierkampf Mannschaft
5370
Constanze Olaf (2002) - Lina Meyer (2002) - Hanna Weitzer (2002) - Anita Bagaric (2003) - Theresa Keller (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
37,07
Anita Bagaric (2003) - Berna Tayaski (2002) - Ellen Reichert (2002) - Sophia Weiß (2003)
Dreikampf
50
9,81
WEI
2,86
SCH
15,00
717
Dreikampf Mannschaft
3364
Ellen Reichert (2002) - Anita Bagaric (2003) - Berna Tayaski (2002) - Sina Schwarzwälder (2003) - Theresa Keller (2003)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
40,60
Dreikampf
50
9,47
WEI
2,70
SCH
12,50
684
Dreikampf Mannschaft
3558
Jana Hartmann (2003) - Megan Herkommer (2003) - Helen Bantlin (2004) - Anita Bagaric (2003) - Rebecca Rau (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
2,79
WEI
2,79
1086
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018