Justus Müller


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2004
Aktuelle Altersklasse: Jugend M15
Aktueller Verein: TuS Lörrach-Stetten
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Kugelstoß (4kg)
9,69
Diskuswurf 1kg
26,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,44
+1,4
1000m
3:26,01
80m Hürden
14,53
-0,1
Hochsprung
1,54
Weitsprung
4,63
-1,0
Kugelstoß (4kg)
9,37
Diskuswurf 1kg
28,15
Speerwurf 600g
25,27
Vierkampf
100
13,44
+1.4
HOC
1,54
KUG400
9,37
WEI
4,63
-1.0
1856
Neunkampf
100
13,44
+1.4
1K0
3:26,01
80H
14,53
-0.1
DIS100
28,15
HOC
1,54
KUG400
9,37
SPE600
25,27
WEI
4,63
-1.0
3671
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,60
Kugelstoß (4kg)
9,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
8,76
Diskuswurf 1kg
26,02
Speerwurf 600g
24,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,56
Kugelstoß (4kg)
8,91
35m
5,8
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
53,82
Alexej Kalinin (2003) - Jannes Koch (2004) - Justus Müller (2004) - Adrian Stephan (2004)
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,06
-0,9
Diskuswurf 1kg
22,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,66
4x100m Staffel
56,79
Orson Engler (2003) - Justus Müller (2004) - Adrian Stephan (2004) - Jannes Koch (2004)
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,85
+0,5
80m Hürden
15,68
+1,2
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,26
+0,0
Speerwurf 600g
20,01
Blockwettkampf Sprint
100
14,85
+0.5
80H
15,68
+1.2
WEI
4,26
+0.0
HOC
1,48
SPE600
20,01
2021
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,52
Kugelstoß (4kg)
6,98
Vierkampf
100
14,72
-2,3
WEI
4,27
+0,8
KUG400
6,98
HOC
1,52
1597
Vierkampf Mannschaft
4912
Orson Engler (2003) - Devin Thomas (2004) - Justus Müller (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (4kg)
7,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
12,38
+1,0
4x75m Staffel
43,22
Fabian Schmidt (2004) - Justus Müller (2004) - Rocco Arndt (2004) - Adrian Stephan (2004)
Hochsprung
1,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
60H
12,60
WEI
4,05
75
11,85
HOC
1,36
SPE400
20,29
1835
Blockwettkampf Mannschaft
9959
Jonas Gran (2004) - Jona Wind (2004) - Rocco Arndt (2004) - Adrian Stephan (2004) - Justus Müller (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,00
+0,0
60m Hürden
11,55
+1,1
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,31
Speerwurf 400g
20,27
Blockwettkampf Sprint
75
12,00
+0.0
60H
11,55
+1.1
WEI
4,31
HOC
1,40
SPE400
20,27
1950
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,08
-1,5
WEI
3,95
BAL
28,50
973
Dreikampf Mannschaft
3009
Bastian Gebhardt (2005) - Noah Wihan (2005) - Justus Müller (2004)
Vierkampf
75
12,08
-1,5
WEI
3,95
HOC
1,40
BAL
28,50
1400
Vierkampf Mannschaft
4054
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,25
Kugelstoß (3kg)
6,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
44,05
Justus Müller (2004) - Sebastian Rünzi (2004) - Nick Van Rijn (2003) - Jonas Gran (2004)
Hochsprung
1,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Ballwurf
32,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,44
Diskuswurf 750g
18,18
Speerwurf 400g
15,01
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:07,35
4x75m Staffel
43,94
Marvin Süßmann (2003) - Justus Müller (2004) - Jona Wind (2004) - Bastian Reichert (2003)
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Stabhochsprung
1,70
Speerwurf 400g
17,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,80
-1,4
60m Hürden
13,40
-1,4
Hochsprung
1,36
Weitsprung
3,67
Speerwurf 400g
17,57
Blockwettkampf Sprint
75
12,80
-1.4
60H
13,40
-1.4
WEI
3,67
HOC
1,36
SPE400
17,57
1640
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,35
+1,1
Hochsprung
1,36
Weitsprung
3,89
+0,3
Ballwurf
25,00
Dreikampf
75
12,35
+1.1
WEI
3,89
+0.3
BAL
25,00
919
Vierkampf
75
12,35
+1.1
WEI
3,89
+0.3
BAL
25,00
HOC
1,36
1325
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:34,37
4x75m Staffel
49,18
Tizian Mauch (2004) - Silvan Seilnacht (2004) - Adrian Stephan (2004) - Justus Müller (2004)
Hochsprung
1,32
Weitsprung
3,91
Kugelstoß (3kg)
5,57
Ballwurf
27,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,64
Felix Ludin (2004) - David Seilnacht (2005) - Mika Knöll (2005) - Justus Müller (2004)
Weitsprung
3,39
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,44
David Seilnacht (2005) - Justus Müller (2004) - Sebastian Hurth (2004) - Felix Ludin (2004)
3x800m Staffel
9:37,18
Justus Müller (2004) - Sebastian Hurth (2004) - Felix Ludin (2004)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,63
Mika Knöll (2005) - David Seilnacht (2005) - Felix Ludin (2004) - Justus Müller (2004)
Weitsprung
3,84
Schlagballwurf
32,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,91
+0,2
Schlagballwurf
30,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,5
Weitsprung
3,70
Schlagballwurf
30,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,39
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:05,73
Hochsprung
1,18
Weitsprung
3,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
34,60
Reto Wernthaler (2004) - Fabian Schmidt (2004) - Justus Müller (2004) - Sebastian Hurth (2004)
Dreikampf
50
9,03
WEI
3,58
SCH
26,50
804
Dreikampf Mannschaft
4582
Jonas Gran (2004) - Orson Engler (2003) - Jona Wind (2004) - Reto Wernthaler (2004) - Justus Müller (2004)
Vierkampf
50
9,03
WEI
3,58
HOC
1,24
SCH
26,50
1144
Vierkampf Mannschaft
6075
Orson Engler (2003) - Jonas Gran (2004) - Jona Wind (2004) - Justus Müller (2004) - Reto Wernthaler (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,86
WEI
3,55
SCH
25,00
803
Dreikampf Mannschaft
2461
Vierkampf
50
8,86
WEI
3,55
HOC
1,08
SCH
25,00
1050
Vierkampf Mannschaft
3080
Jona Wind (2004) - Justus Müller (2004) - Jonathan Bauer (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,96
WEI
2,89
SCH
20,00
581
Dreikampf Mannschaft
3444
Jonas Gran (2004) - Jona Wind (2004) - Reto Wernthaler (2004) - Benedikt Braun (2004) - Justus Müller (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
2,71
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
39,00
Reto Wernthaler (2004) - Max Michaelis (2004) - Justus Müller (2004) - Adrian Stephan (2004)
Dreikampf
50
10,31
WEI
2,46
SCH
17,00
463
Dreikampf Mannschaft
2314
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018