Zoe Fränkle


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1999
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: TV Grenzach
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:37,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:20,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:39,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:16,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:21,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:55,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:27,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1500m
5:11,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
11:31,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,67
4x100m Staffel
57,41
Hannah Brunner (2000) - Paula Mutter (1999) - Zoe Fränkle (1999) - Lucia Bader (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:17,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:24,64
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
15,91
+0,5
80H
28,70
-1,0
WEI
3,94
BAL
21,00
2K0
7:20,91
1684
Blockwettkampf Mannschaft
8384
Selma Turgut (1999) - Laura Brenneisen (1999) - Zoe Fränkle (1999) - Celine Strittmatter (1999) - Emely Hercher (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,6
Vierkampf
100
16,6
WEI
3,72
HOC
1,12
KUG300
4,92
1191
Vierkampf Mannschaft
3876
Emely Hercher (1999) - Svenja Ebner (1998) - Zoe Fränkle (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,1
Vierkampf
100
16,6
WEI
3,31
KUG300
5,00
882
Vierkampf Mannschaft
3010
Julia Biester (1999) - Marleen Helmert (1999) - Zoe Fränkle (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:33,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:42,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:51,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,02
4x75m Staffel
46,48
Zoe Fränkle (1999) - Lesley Stark (1999) - Laura Gutmann (1999) - Anne Lukasch (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,95
Weitsprung
3,41
Ballwurf
21,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:53,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
13,11
60H
18,92
BAL
19,00
WEI
3,23
2K0
8:24,03
1437
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:57,64
Ballwurf
21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
10,28
Dreikampf
75
13,4
WEI
3,15
SCH
25,00
894
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,26
Schlagballwurf
23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
13,4
WEI
3,30
SCH
27,00
937
Vierkampf
75
13,4
WEI
3,30
HOC
,84
SCH
27,00
989
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
13,05
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,18
Weitsprung
3,40
Speerwurf 400g
8,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
12,91
WEI
3,37
SCH
20,50
916
Vierkampf
75
12,91
WEI
3,37
HOC
,92
SCH
20,50
1031
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
13,56
-0,1
800m
3:04,15
4x75m Staffel
46,04
Michelle Schaller (1998) - Zoe Fränkle (1999) - Luisa Biester (1999) - Julia Biester (1999)
Weitsprung
3,14
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018