Antonia Seitz


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U20
Aktueller Verein: MTG Mannheim
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:04,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:04,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:05,41
4x400m Staffel
3:58,66
Antonia Giesche (2000) - Lorina Hertlein (2004) - Katrin Wallmann (1998) - Antonia Seitz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:05,54
800m
2:27,37
3000m
12:03,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:24,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,94
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
3:54,31
Leonore Petry (1997) - Antonia Seitz (2002) - Jana Gröne (2000) - Katrin Wallmann (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:06,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:02,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,10
4x400m Staffel
4:07,11
Jana Gröne (2000) - Julia Roll (1999) - Antonia Seitz (2002) - Daria Grosser (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x400m Staffel
4:01,23
Jana Gröne (2000) - Maike Krischer (1997) - Antonia Seitz (2002) - Katarina Lauth (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,71
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:25,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:04,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,48
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:04,04
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,02
4x100m Staffel
54,24
Selma Wedel (2003) - Michelle Winke (2003) - Antonia Seitz (2002) - Ann-Sophie Protzel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,95
4x100m Staffel
52,47
Michelle Winke (2003) - Elena Storz (2002) - Lena Schuler (2002) - Antonia Seitz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:31,75
4x100m Staffel
53,00
Antonia Seitz (2002) - Anna Dillschneider (2002) - Lena Schuler (2002) - Michelle Winke (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,09
4x100m Staffel
53,34
Selma Wedel (2003) - Antonia Seitz (2002) - Julia Haas (2003) - Janina Ganter (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
14,04
0,1
80H
15,19
1,3
WEI
3,99
0,2
BAL
37,50
2K0
8:17,48
2190
Blockwettkampf Mannschaft
10739
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:54,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:39,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,90
+1.1
Weitsprung
3,59
Speerwurf 500g
20,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:41,35
4x100m Staffel
58,07
Kugelstoß (3kg)
6,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:40,18
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:01,30
Elena Storz (2002) - Antonia Seitz (2002) - Nele Gross (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,94
-3,0
2000m
8:01,76
80m Hürden
16,29
-2,9
Weitsprung
4,08
+1,8
Ballwurf
38,00
Blockwettkampf Lauf
WEI
4,08
1,8
80H
16,29
-2,9
100
14,94
-3,0
BAL
38,00
2K0
8:01,76
2117
Blockwettkampf Mannschaft
11504
Maryam Möllers (2001) - Jasmin Geiger (2001) - Chiara Helbig (2002) - Liliana Raubach (2001) - Antonia Seitz (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:07,0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
57,23
Antonia Seitz (2002) - Janna-Lena Dippold (2002) - Lea Schertel (2002) - Marie Touma (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,89
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:45,83
4x75m Staffel
42,93
Antonia Seitz (2002) - Lilly Kreicker (2002) - Selma Wedel (2003) - Janina Ganter (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:43,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:49,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
11,80
BAL
29,00
WEI
3,85
1156
Dreikampf Mannschaft
5435
Janna-Lena Dippold (2002) - Antonia Seitz (2002) - Lena Schuler (2002) - Lea Schertel (2002) - Melanie Heitlinger (2002)
Vierkampf
75
11,80
BAL
29,00
HOC
1,12
WEI
3,85
1417
Vierkampf Mannschaft
6913
Sarah Weigl (2003) - Antonia Seitz (2002) - Lena Schuler (2002) - Lea Schertel (2002) - Melanie Heitlinger (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
8:36,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,54
4x75m Staffel
47,79
Diana Dakovic (2002) - Janna-Lena Dippold (2002) - Lea Schertel (2002) - Antonia Seitz (2002)
Ballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:59,21
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018