Teamrat Teklay


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2001
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: SV 98/07 Seckenheim
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
52,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:01,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:57,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
1:59,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:00,28
Weitsprung
5,92
+0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:25,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:19,41
Dreikampf
100
12,27
0,0
WEI
5,78
0,0
1135
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:03,00
4x100m Staffel
45,60
Robin Ganter (2001) - Teamrat Teklay (2001) - Felix Kunstein (2002) - Julian Reisert (2002)
Weitsprung
5,92
-1.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
-0,7
80m Hürden
12,81
+0,2
Weitsprung
5,83
+0,7
Ballwurf
45,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,26
-1,3
100m
12,24
-0,2
800m
2:01,62
4x100m Staffel
46,81
Julian Reisert (2002) - Teamrat Teklay (2001) - Felix Kunstein (2002) - Julian Bernhardt (2001)
Weitsprung
5,95
+0.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
WEI
5,74
80H
12,59
-0,9
BAL
42,50
100
12,15
+0,3
2K0
6:18,48
2619
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,13
Stefano Lo Ricco (2002) - Teamrat Teklay (2001) - Felix Kunstein (2002) - Nicklas Sammet (2001)
4x100m Staffel
46,93
Stefano Lo Ricco (2002) - Teamrat Teklay (2001) - Felix Kunstein (2002) - Nicklas Sammet (2001)
3x1000m Staffel
8:59,75
Tim Detig (2001) - Emre-Kaan Ötztürk (2001) - Teamrat Teklay (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,35
-1,6
80m Hürden
12,96
-2,9
Hochsprung
1,49
Weitsprung
6,21
+0,4
Speerwurf 600g
32,46
Blockwettkampf Sprint
HOC
1,49
80H
12,96
-2,9
WEI
6,21
0,4
SPE600
32,46
100
12,35
-1,6
2654
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,19
+0,0
80H
13,27
+0,7
WEI
5,51
-1,1
BAL
41,00
2K0
6:28,60
2526
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:07,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,79
Weitsprung
5,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,30
2,3
2000m
6:26,27
80m Hürden
12,34
0,4
Weitsprung
5,61
0,0
Ballwurf
44,50
Blockwettkampf Lauf
100
12,30
2,3
80H
12,34
0,4
WEI
5,61
0,0
BAL
44,50
2K0
6:26,27
2600
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,11
4x100m Staffel
47,17
Teamrat Teklay (2001) - Valentin Theobald (2000) - Nicklas Sammet (2001) - Robin Ganter (2001)
Weitsprung
5,70
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,48
-0,8
100m
12,24
-0,5
300m
39,58
80m Hürden
12,74
+0,6
80m Hürden
12,74
Hochsprung
1,58
Weitsprung
5,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:12,72
Weitsprung
5,75
+1.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:06,86
Weitsprung
5,75
-0,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,27
-0,6
800m
2:14,59
Weitsprung
5,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:09,34
Weitsprung
5,87
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
WEI
5,37
-0,6
80H
13,29
-0,4
BAL
40,50
100
12,67
-1,1
2K0
6:37,28
2443
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
100
12,41
+0,0
80H
13,15
+1,8
WEI
5,51
+0,0
BAL
40,00
2K0
6:47,65
2463
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
3000m
10:31,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
60m
7,92
800m
2:14,86
60m Hürden
10,03
60m Hürden
9,70
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,75
30m
4,63
Kugelstoß (4kg)
8,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,12
800m
2:24,54
Weitsprung
4,62
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
75
10,02
BAL
39,50
WEI
5,13
1367
Dreikampf Mannschaft
3603
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:14,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,92
800m
2:15,93
Weitsprung
5,37
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
60H
10,29
BAL
40,50
75
9,82
WEI
5,60
+0,0
800
2:20,90
2462
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,13
WEI
5,13
HOC
1,36
BAL
41,50
1774
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:35,75
Teamrat Teklay (2001) - Tim Detig (2001) - Ioannis Kazilas (2002)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:35,75
Teamrat Teklay (2001) - Tim Detig (2001) - Ioannis Kazilas (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
BAL
42,00
75
9,80
WEI
5,30
1426
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
BAL
42,00
75
9,80
WEI
5,30
1426
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
BAL
42,00
75
9,80
HOC
1,40
WEI
5,30
1853
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
BAL
42,00
75
9,80
HOC
1,40
WEI
5,30
1853
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:21,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,92
800m
2:19,79
60m Hürden
10,26
Weitsprung
5,32
0,0
Ballwurf
33,00
Blockwettkampf Lauf
60H
10,26
WEI
5,32
+0,0
BAL
33,00
75
9,92
800
2:19,79
2383
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
10,05
60H
10,50
WEI
5,18
BAL
36,50
800
2:25,99
2317
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
6:59,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,28
60m
8,24
800m
2:24,16
60m Hürden
10,48
4x75m Staffel
43,80
Teamrat Teklay (2001) - Felix Kunstein (2002) - Robin Ganter (2001) - Louis Pröbstle (2002)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,99
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,21
800m
2:25,02
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,85
30m
4,94
30m Hürden
5,88
30m Hürden
5,90
Hochsprung
1,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,44
0,0
2000m
7:23,50
60m Hürden
10,81
Weitsprung
4,87
Ballwurf
37,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,64
800m
2:33,81
4x75m Staffel
40,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,59
800m
2:27,43
60m Hürden
10,84
Weitsprung
4,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:23,34
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,80
75m
10,68
800m
2:27,78
Weitsprung
4,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,46
BAL
36,50
HOC
1,32
WEI
4,69
1640
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,68
60m Hürden
11,19
4x75m Staffel
40,40
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:09,84
Nicolai Pröbstle (2000) - Teamrat Teklay (2001) - Malte Golla (2000)
Dreikampf
BAL
37,00
75
10,60
WEI
4,71
1247
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
BAL
37,00
75
10,60
WEI
4,71
1247
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
3265
Teamrat Teklay (2001) - Leon Schneider (2000) - Erik Freind (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Dreikampf Mannschaft
3265
Teamrat Teklay (2001) - Leon Schneider (2000) - Erik Freind (2000)
Vierkampf
BAL
37,00
75
10,60
HOC
1,36
WEI
4,71
1653
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
BAL
37,00
75
10,60
HOC
1,36
WEI
4,71
1653
Vierkampf Mannschaft
4395
Teamrat Teklay (2001) - Leon Schneider (2000) - Erik Freind (2000)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
Vierkampf Mannschaft
4395
Teamrat Teklay (2001) - Leon Schneider (2000) - Erik Freind (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
60H
11,21
BAL
32,00
75
10,46
WEI
4,54
+0,0
2K0
7:18,70
2083
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,47
60m Hürden
11,07
Weitsprung
4,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Basis
60H
10,87
BAL
35,00
75
11,10
WEI
4,42
0,5
2K0
7:13,21
2068
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:09,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,92
60m
9,05
800m
2:31,84
60m Hürden
11,75
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,04
30m
5,12
30m Hürden
6,08
30m Hürden
5,98
Hochsprung
1,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,71
50m
7,54
800m
2:35,84
60m Hürden
11,43
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,07
50m
8,17
800m
2:37,97
Weitsprung
4,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,2
4x75m Staffel
45,6
Teamrat Teklay (2001) - Leon Schneider (2000) - Kai Volz (1999) - Stefano Lo Ricco (2002)
Weitsprung
4,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,4
WEI
4,16
SCH
33,50
1076
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
32,00
50
7,95
WEI
4,23
1034
Vierkampf
HOC
1,12
SCH
32,00
50
7,95
WEI
4,23
1305
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
4x75m Staffel
45,03
Teamrat Teklay (2001) - Leon Schneider (2000) - Kai Volz (1999) - Erik Freind (2000)
Weitsprung
4,28
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,72
WEI
4,31
SCH
30,00
1054
Vierkampf
50
7,72
WEI
4,31
HOC
1,28
SCH
30,00
1416
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
7,75
WEI
4,25
SCH
33,00
1068
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
7:41,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,76
50m
7,74
800m
2:44,47
Hochsprung
1,15
Weitsprung
4,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,17
30m
5,24
Weitsprung
3,93
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,61
+0.2
Hochsprung
1,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
27,50
50
8,13
WEI
3,57
901
Vierkampf
HOC
1,16
SCH
27,50
50
8,13
WEI
3,57
1196
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,09
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
2000m
9:11,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
SCH
26,50
50
8,3
WEI
3,55
847
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,46
WEI
3,46
SCH
24,00
821
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,04
Weitsprung
3,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
5,54
30m
5,47
Weitsprung
3,49
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,49
50m
8,69
1000m
4:11,97
Weitsprung
3,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,59
Weitsprung
3,10
Schlagballwurf
21,50