Jan Dietrich


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Männer
Aktueller Verein: TSV Ochenbruck
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
10,88
Diskuswurf 1,75kg
27,88
Speerwurf 800g
33,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (6kg)
11,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,63
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
-0,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,74
-1,6
Hochsprung
1,64
Kugelstoß (5kg)
10,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (5kg)
11,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,55
-0,1
200m
26,11
-0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
100
12,35
+0,3
WEI
5,51
+0,0
KUG500
10,78
HOC
1,65
400
1:00,96
2485
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,76
+0,9
Weitsprung
5,17
+4,1
Kugelstoß (5kg)
11,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,60
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,97
Kugelstoß (5kg)
10,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,84
-2,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
-1,2
100m
12,43
-0,3
Hochsprung
1,64
Weitsprung
5,14
Kugelstoß (5kg)
10,78
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,34
0,0
200m
25,62
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,80
1000m
3:20,80
Stundenlauf
230
60m Hürden
9,35
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,23
Kugelstoß (5kg)
10,40
Siebenkampf
60
7,80
KUG500
10,40
WEI
5,23
STA
2,30
60H
9,35
HOC
1,67
1K0
3:20,80
3421
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,15
+0,0
Kugelstoß (5kg)
11,95
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
11,70
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
5,23
+0,0
100
12,23
+0,0
HOC
1,66
KUG400
12,06
2198
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,29
+1,1
80m Hürden
13,78
+0,0
80m Hürden
11,71
+0,1
80m Hürden
11,87
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,23
+1,3
80m Hürden
12,09
+0,5
Kugelstoß (4kg)
10,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
9,26
WEI
4,67
KUG400
9,96
HOC
1,55
1K0
3:36,00
2457
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,46
60m Hürden
9,50
Hochsprung
1,65
Kugelstoß (4kg)
10,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,12
-1,8
4x100m Staffel
49,35
Christian Grabars (1997) - Jan Dietrich (1998) - David Mandel (1997) - Aron Körtesi (1998)
Hochsprung
1,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,58
Diskuswurf 1kg
29,57
Speerwurf 600g
30,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
WEI
4,79
-0,3
100
12,69
+1,3
HOC
1,62
KUG400
10,35
2020
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,15
Bendix Hirsch (1998) - Jan Dietrich (1998) - Rasmus Lehnert (1998) - Aron Körtesi (1998)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,15
Bendix Hirsch (1998) - Jan Dietrich (1998) - Rasmus Lehnert (1998) - Aron Körtesi (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (4kg)
10,72
Diskuswurf 1kg
25,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1kg
25,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
100
12,6
+0,8
80H
13,6
+0,1
KUG400
9,42
DIS100
29,25
1917
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,85
-1,8
Hochsprung
1,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
9,77
KUG400
10,13
WEI
4,29
HOC
1,53
1K0
3:31,45
2370
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,87
Kugelstoß (4kg)
10,10
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
4,68
60m
8,19
Hochsprung
1,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,21
+0,0
60m Hürden
9,87
4x75m Staffel
39,75
Adam Körtesi (1999) - Aron Körtesi (1998) - Christopher Sikora (1999) - Jan Dietrich (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,09
Weitsprung
4,37
Ballwurf
49,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,21
WEI
4,63
HOC
1,49
BAL
46,00
1809
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,97
60m Hürden
10,50
Hochsprung
1,51
Kugelstoß (3kg)
10,79
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,39
60H
10,32
WEI
4,54
HOC
1,50
BAL
48,00
2292
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,8
+0,0
Vierkampf
75
9,8
+0,0
WEI
4,64
HOC
1,51
BAL
54,00
1885
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
9,9
4x75m Staffel
41,0
Maximilian Skawran (1999) - Max Schwenke (1998) - Andreas Rausch (1998) - Jan Dietrich (1998)
Ballwurf
45,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
10,90
Diskuswurf 750g
30,37
Speerwurf 400g
29,36
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Wurf
75
10,23
60H
10,46
WEI
4,11
KUG300
10,54
DIS075
30,21
2371
Blockwettkampf Mannschaft
9274
Jan Dietrich (1998) - Maximilian Skawran (1999) - Andreas Rausch (1998) - Luca Belzl (1999) - Christopher Karpf (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
10,37
4x75m Staffel
42,81
Maximilian Skawran (1999) - Max Schwenke (1998) - Andreas Rausch (1998) - Jan Dietrich (1998)
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,25
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
9,25
Diskuswurf 750g
21,42
Speerwurf 400g
28,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,6
+0,0
WEI
4,35
HOC
1,45
BAL
39,00
1651
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,3
4x75m Staffel
41,0
Andreas Rausch (1998) - Christian Grabars (1997) - Julian Ilgner (1997) - Jan Dietrich (1998)
Weitsprung
4,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
75
10,94
60H
11,44
WEI
3,84
HOC
1,36
BAL
36,00
1909
Blockwettkampf Mannschaft
9204
Christian Grabars (1997) - Jan Dietrich (1998) - Julian Ilgner (1997) - Max Schwenke (1998) - Noah Schleißinger (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
6,71
Diskuswurf 750g
18,34
Speerwurf 400g
22,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,33
75m
11,10
60m Hürden
11,91
4x75m Staffel
42,97
Max Schwenke (1998) - Christian Grabars (1997) - Julian Illgner (1997) - Jan Dietrich (1998)
Hochsprung
1,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,01
60m Hürden
12,49
Hochsprung
1,28
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
7,6
HOC
1,18
SCH
41,50
WEI
3,62
1355
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,94
50m
7,90
4x50m Staffel
31,43
Daniel Schwarzländer (1999) - Max Schwenke (1998) - Niklas Meyer (1998) - Jan Dietrich (1998)
Hochsprung
1,22
Weitsprung
3,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,9
4x50m Staffel
30,7
Weitsprung
3,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,35
WEI
3,40
SCH
34,50
913
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018