Yara Prusko


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2002
Aktuelle Altersklasse: Weibliche Jugend U18
Aktueller Verein: TSV Zirndorf
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,97
800m
2:34,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,52
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:54,04
Yara Prusko (2002) - Franka Spengler (2003) - Fenja Sommer (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:04,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,91
100m Hürden (0,762m)
17,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
150m
21,18
-0,1
150m
21,18
-0,1
300m
45,42
300m
45,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,86
60m Hürden
11,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,20
800m
2:33,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,60
800m
2:28,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,32
+1,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,51
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:33,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,81
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
400m
1:03,29
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:42,69
Yara Prusko (2002) - Julia Miksch (2001) - Fenja Sommer (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m
3,81
60m
8,98
600m
1:42,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:30,56
Hochsprung
1,36
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
7:32,71
Yara Prusko (2002) - Celine Spulak (2002) - Sonja Eisenreich (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,67
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:29,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,21
0,0
Kugelstoß (3kg)
6,81
Vierkampf
100
14,67
0,0
WEI
4,21
0,0
KUG300
6,81
HOC
1,46
1703
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,04
+2,5
Hochsprung
1,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:27,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,06
+0.3
300m Hürden
51,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,38
-0,9
Speerwurf 500g
18,79
Ballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:28,96
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:26,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:44,47
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
14,67
0,0
WEI
4,21
0,0
KUG300
6,81
HOC
1,46
1703
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:32,87
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:35,33
80m Hürden
14,53
+0,6
4x100m Staffel
57,01
Alessia Thurn (2001) - Yara Prusko (2002) - Jana Friedrich (2003) - Susanna Bischoff (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:34,63
4x100m Staffel
58,83
Yara Prusko (2002) - Alessia Thurn (2001) - Selina Diezel (2001) - Susanna Bischoff (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
45,88
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,24
60m Hürden
11,40
Hochsprung
1,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:49,66
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
HOC
1,38
SCH
31,00
WEI
3,95
75
12,23
1589
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 400g
21,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,85
-0,9
800m
2:38,05
4x75m Staffel
44,34
Jana Friedrich (2003) - Emilia Lux (2002) - Yara Prusko (2002) - Susanna Bischoff (2002)
Speerwurf 400g
16,80
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,69
+0,5
Hochsprung
1,30
Weitsprung
3,85
+0,0
Ballwurf
31,00
Vierkampf
1563
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,57
4x75m Staffel
45,06
Svenja Farthöfer (2003) - Emilia Lux (2002) - Yara Prusko (2002) - Susanna Bischoff (2002)
Weitsprung
4,00
0,0
Ballwurf
32,50
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
3x800m Staffel
8:32,44
Annina Adams (2000) - Miriam Backer (2000) - Yara Prusko (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,36
Weitsprung
4,13
+1,8
Ballwurf
27,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
600m
1:52,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:44,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,89
800m
2:50,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:48,45
Ballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:52,22
Dreikampf
75
12,64
-0,7
BAL
25,00
WEI
3,44
0,0
1003
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:56,54
Weitsprung
3,54
0,0
Ballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:59,30
Weitsprung
3,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:02,77
Vierkampf
50
8,84
SCH
23,50
WEI
3,17
26
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,6
Weitsprung
2,86
Schlagballwurf
22,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018