Serafin Mühle


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2008
Aktuelle Altersklasse: Jugend M14
Aktueller Verein: TSV 1880 Wasserburg
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,87
+0,6
80m Hürden
14,28
+0,4
Hochsprung
1,55
Weitsprung
4,51
+0,0
Speerwurf 600g
31,12
Blockwettkampf Sprint
100
12,87
+0.6
80H
14,28
+0.4
HOC
1,55
SPE600
31,12
WEI
4,51
+0.0
2396
Blockwettkampf Mannschaft
12317
Jakob Herzog (2007) - Clemens Bleiziffer (2007) - Serafin Mühle (2008) - Johannes Gaßner (2008) - Daniel Herzog (2009)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
+0,5
Diskuswurf 1kg
23,99
Speerwurf 600g
30,25
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
13,25
-0,7
80H
14,19
+2,1
HOC
1,44
SPE600
29,96
WEI
4,55
0,0
2305
Blockwettkampf Mannschaft
11990
Jakob Herzog (2007) - Michael Schwarz (2007) - Serafin Mühle (2008) - Johannes Gaßner (2008) - Daniel Herzog (2009)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
50,54
Serafin Mühle (2008) - Michael Schwarz (2007) - Johannes Gaßner (2008) - Daniel Herzog (2009)
Blockwettkampf Sprint
100
12,92
+1,1
80H
14,50
+0,2
HOC
1,40
SPE600
28,74
WEI
4,21
0,0
2251
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,23
60m
8,16
Weitsprung
4,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,37
Weitsprung
4,21
Speerwurf 400g
28,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,22
-0,2
75m
10,45
-0,9
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,23
-0,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,28
+0,0
60m Hürden
10,69
+0,0
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,55
Speerwurf 400g
29,04
Blockwettkampf Sprint
60H
10,69
+0.0
75
10,28
+0.0
HOC
1,40
SPE400
29,04
WEI
4,55
2293
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,27
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,81
+0,0
Weitsprung
4,31
+0,6
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,03
Weitsprung
4,35
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
32,2
Daniel Herzog (2009) - Serafin Mühle (2008) - Johannes Gaßner (2008) - Tristan Thomas (2008)
4x50m Staffel
32,2
Daniel Herzog (2009) - Serafin Mühle (2008) - Johannes Gaßner (2008) - Tristan Thomas (2008)
Dreikampf
50
8,2
SCH
32,50
WEI
3,36
883
Dreikampf Mannschaft
4319
Daniel Herzog (2009) - Johannes Gaßner (2008) - Serafin Mühle (2008) - Michael Trattner (2010) - Tristan Thomas (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
12,46
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
30m Hürden
7,09
Hochsprung
1,10
Standweitsprung
1,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,6
4x50m Staffel
34,0
Serafin Mühle (2008) - Simon Meierlohr (2007) - Johannes Gaßner (2008) - Raffael Wolf (2009)
4x50m Staffel
34,0
Serafin Mühle (2008) - Simon Meierlohr (2007) - Johannes Gaßner (2008) - Raffael Wolf (2009)
4x50m Staffel
34,0
Serafin Mühle (2008) - Simon Meierlohr (2007) - Johannes Gaßner (2008) - Raffael Wolf (2009)
Weitsprung
3,25
Schlagballwurf
27,00
Dreikampf
50
8,6
SCH
27,00
WEI
3,25
784
Dreikampf Mannschaft
3860
Andreas Rinser (2007) - Johannes Gaßner (2008) - Serafin Mühle (2008) - Raffael Wolf (2009) - Tristan Thomas (2008)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,00
Weitsprung
3,00
Schlagballwurf
26,00
Dreikampf
50
9,00
WEI
3,00
SCH
26,00
729
Dreikampf Mannschaft
4087
David Baumann (2007) - Andreas Rinser (2007) - Johannes Gaßner (2008) - Serafin Mühle (2008) - Tristan Thomas (2008)
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
35,34
Dreikampf
50
9,10
WEI
3,15
SCH
25,50
736
Dreikampf Mannschaft
3281
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018