Timo Mühle


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2003
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: LG Fichtelgebirge
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,47
-1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,25
Weitsprung
5,68
Speerwurf 700g
33,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,09
+0,0
Hochsprung
1,62
Dreisprung
11,68
+0,1
Speerwurf 700g
35,40
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,68
Speerwurf 700g
36,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:36,22
4x100m Staffel
48,26
Marc Herlihy (2003) - Timo Mühle (2003) - Constantin Gärtner (2003) - Moritz Kropf (2002)
Speerwurf 700g
34,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
+0,0
400m
59,76
Hochsprung
1,66
Weitsprung
5,56
-0,1
Kugelstoß (5kg)
7,41
Fünfkampf
100
12,40
+0.0
400
59,76
HOC
1,66
KUG500
7,41
WEI
5,56
-0.1
2332
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,75
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,42
+1,0
100m
12,42
+1,0
Speerwurf 700g
38,92
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,68
-0,4
Dreisprung
11,68
-0,4
Diskuswurf 1,5kg
26,90
Speerwurf 700g
39,61
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,97
0.0
Diskuswurf 1,75kg
26,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Diskuswurf 1,5kg
27,37
Speerwurf 700g
34,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,49
Dreisprung
11,46
Speerwurf 700g
34,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,59
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,57
+0,6
4x100m Staffel
49,44
Marc Herlihy (2003) - Constantin Gõrtner (2003) - Jonas Perner (2004) - Timo Mühle (2003)
Weitsprung
5,37
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,46
+0,8
Hochsprung
1,60
Weitsprung
5,24
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,61
Dreisprung
11,33
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,25
-0,7
Diskuswurf 1kg
28,52
Speerwurf 600g
30,42
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,60
-0,3
4x100m Staffel
49,50
Marc Herlihy (2003) - Jonas Perner (2004) - Timo Mühle (2003) - Constantin Gärtner (2003)
Hochsprung
1,67
Weitsprung
5,36
+0,3
Dreisprung
10,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
12,63
+0,0
WEI
5,26
+0,0
KUG400
9,20
HOC
1,62
2024
Vierkampf Mannschaft
9028
Jonas Perner (2004) - Timo Mühle (2003) - Marc Herlihy (2003) - Johannes Höcherl (2004) - Moritz Wunderlich (2004)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,64
Speerwurf 600g
29,00
Blockwettkampf Sprint
100
12,80
-0,8
80H
13,06
-1,8
WEI
5,11
+1,3
HOC
1,64
SPE600
29,00
2546
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,50
+1,3
4x100m Staffel
49,44
Marc Herlihy (2003) - Jonas Perner (2004) - Timo Mühle (2003) - Constantin Gärtner (2003)
Weitsprung
5,27
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,09
Hochsprung
1,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:37,00
4x100m Staffel
50,22
Mel Renner (2002) - Moritz Kropf (2002) - Timo Mühle (2003) - Constantin Gärtner (2003)
Weitsprung
4,92
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,95
-0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,12
+0,2
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,97
Kugelstoß (4kg)
7,68
Vierkampf
100
13,12
+0.2
WEI
4,97
KUG400
7,68
HOC
1,50
1819
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,55
Diskuswurf 1kg
23,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,21
+0,5
Hochsprung
1,58
Weitsprung
5,08
+0,6
Kugelstoß (4kg)
7,70
Vierkampf
100
13,21
+0.5
WEI
5,08
+0.6
KUG400
7,70
HOC
1,58
1863
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,46
+0.0
80m Hürden
14,46
+0,0
Weitsprung
5,19
+0,0
Weitsprung
5,19
+0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
49,86
Constantin Gärtner (2003) - Moritz Kropf (2002) - Timo Mühle (2003) - Mel Renner (2002)
Weitsprung
5,04
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
14,94
-1,2
4x100m Staffel
52,95
Constantin Gärtner (2003) - Moritz Kropf (2002) - Timo Mühle (2003) - Mel Renner (2002)
Hochsprung
1,50
Weitsprung
4,92
+0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,56
-2,1
80m Hürden
14,67
+0,3
Hochsprung
1,54
Weitsprung
5,13
Diskuswurf 1kg
28,63
Speerwurf 600g
26,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,55
+0,0
Hochsprung
1,48
Weitsprung
4,26
-0,2
Ballwurf
41,00
Vierkampf
75
10,55
+0.0
WEI
4,26
-0.2
BAL
41,00
HOC
1,48
1699
Vierkampf Mannschaft
7719
Timo Mühle (2003) - Marc Herlihy (2003) - Jonas Perner (2004) - Tino Bayer (2005) - Louis Wittke (2005)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,78
Hochsprung
1,36
Weitsprung
4,43
+0.3
Diskuswurf 750g
25,82
Speerwurf 400g
21,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,79
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,49
Ballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
11,14
+0,2
WEI
4,07
HOC
1,35
BAL
25,00
1439
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:50,29
4x75m Staffel
42,80
Jonas Perner (2004) - Fabio Fraas (2003) - Marc Herlihy (2003) - Timo Mühle (2003)
Hochsprung
1,24
Weitsprung
4,05
Kugelstoß (3kg)
4,82
Diskuswurf 750g
18,82
Speerwurf 400g
18,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,64
-1,9
800m
3:08,51
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,11
Ballwurf
28,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,80
800m
3:10,32
Hochsprung
1,33
Weitsprung
3,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
4,95
Speerwurf 400g
19,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,89
35m
5,90
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
9,85
60m
9,70
Hochsprung
1,15
Weitsprung
3,70
Kugelstoß (3kg)
4,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,36
800m
3:15,96
Weitsprung
3,78
Speerwurf 400g
16,84
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,44
Weitsprung
3,50
Schlagballwurf
29,00
Dreikampf
50
8,44
WEI
3,50
SCH
29,00
873
Dreikampf Mannschaft
4842
Marc Herlihy (2003) - Jonas Perner (2004) - Fabio Fraas (2003) - Tom Ruchalla (2004) - Timo Mühle (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,57
50m
8,60
800m
3:12,54
Weitsprung
3,52
Schlagballwurf
26,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,32
35m
6,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,88
Weitsprung
3,20
Schlagballwurf
24,50
Dreikampf
50
8,88
WEI
3,20
SCH
24,50
752
Dreikampf Mannschaft
3698
Maximilian Klement (2002) - Luke Archer (2003) - Timo Mühle (2003) - Tim Schubert (2003) - Linus Groeper (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,70
Weitsprung
3,16
Schlagballwurf
28,50
Dreikampf
50
8,70
WEI
3,16
SCH
28,50
799
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,84
Weitsprung
3,40
Schlagballwurf
26,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
3,36
35m
6,4
35m
6,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,34
WEI
2,92
SCH
20,00
633
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,35
WEI
2,98
SCH
20,00
640
Dreikampf Mannschaft
3849
Marc Herlihy (2003) - Jonas Perner (2004) - Marc Wietasch (2003) - Fabio Fraas (2003) - Timo Mühle (2003)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
9,31
1000m
4:33,89
Weitsprung
2,48
Schlagballwurf
19,00
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018