Annika Burkhard


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 1998
Aktuelle Altersklasse: Frauen
Aktueller Verein: TV Flieden
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
10,54
0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
10,86
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,37
60m
8,30
Weitsprung
5,08
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,59
60m
8,46
Dreisprung
10,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,39
-1
Weitsprung
3,87
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
10,57
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreisprung
11,21
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,05
0.0
Dreisprung
10,75
-1.7
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,27
+0,6
100m
13,32
+1,5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,19
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,17
-1.9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,50
Weitsprung
4,75
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,42
60m
8,39
Weitsprung
4,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Siebenkampf
200
28,20
+1.6
800
3:07,03
SPE600
20,13
WEI
4,56
+0.1
1652
Siebenkampf Mannschaft
7681
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,00
-2.0
Weitsprung
4,86
+1.8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,85
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,72
-0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
28,72
-0.1
4x100m Staffel
52,84
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
52,84
Weitsprung
4,74
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,74
-0.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,77
0.0
200m
28,47
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,56
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
200
28,84
-1,7
566
Siebenkampf
200
28,84
-1,7
WEI
4,60
800
3:05,18
1339
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,3
+0,0
Weitsprung
4,90
+0.1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,57
-0.9
Weitsprung
4,80
+0.4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,65
-1,3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,00
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,48
60m
8,45
Weitsprung
5,03
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H83
18,21
+0,3
HOC
1,45
KUG400
7,81
200
27,59
+0,1
2084
Siebenkampf
100H83
18,21
+0,3
HOC
1,45
KUG400
7,81
200
27,59
+0,1
WEI
4,78
+0,6
SPE600
19,94
800
2:59,80
3239
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,25
+2,2
Weitsprung
4,97
+2.0
Speerwurf 600g
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,46
+0,2
800m
2:50,78
Kugelstoß (4kg)
7,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,01
200m
27,47
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,09
+0,9
200m
27,19
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,42
-0,1
Weitsprung
4,58
-0.4
Speerwurf 600g
21,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,61
+0,7
Weitsprung
4,71
-0.3
Kugelstoß (4kg)
8,32
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
27,38
+0,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,21
+1,9
200m
27,47
+1,9
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,59
-0,1
Hochsprung
1,40
Diskuswurf 1kg
18,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,45
60m
8,54
200m
28,95
Weitsprung
4,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,50
200m
28,46
60m Hürden
9,86
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,14
+2,5
4x100m Staffel
53,53
Annika Burkhard (1998) - Luisa Fischer (1999) - Hannah Jordan (2000) - Alisa Jordan (2000)
Weitsprung
4,86
+0.2
Kugelstoß (3kg)
9,91
Diskuswurf 1kg
18,33
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,09
+1,4
100m
13,14
200m
27,97
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,91
+1.5
Weitsprung
4,69
+0.5
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,24
+0,0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,11
+0,5
800m
3:12,56
Weitsprung
4,91
+0.3
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,15
-0,5
Weitsprung
4,80
+0.3
Kugelstoß (3kg)
9,50
Speerwurf 500g
22,39
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
16,69
+1,8
Weitsprung
4,65
0.0
Kugelstoß (3kg)
9,60
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,42
+1,1
Kugelstoß (3kg)
9,74
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,69
-0,4
4x100m Staffel
55,89
Luisa Fischer (1999) - Martha Vogel (1999) - Leonie Hillenbrand (1998) - Annika Burkhard (1998)
Hochsprung
1,46
Weitsprung
4,79
+2,2
Weitsprung
4,79
+2.2
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,41
-0,1
Hochsprung
1,49
Kugelstoß (3kg)
9,55
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,24
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
9,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
9,98
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,76
Kugelstoß (3kg)
9,44
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,51
60m
8,48
Hochsprung
1,45
Weitsprung
4,75
Kugelstoß (3kg)
9,12
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,47
Weitsprung
4,42
Kugelstoß (3kg)
9,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
17,43
+0,3
HOC
1,44
KUG300
9,70
100
14,02
-0,4
2215
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,12
-1,2
Weitsprung
4,42
+0.3
Speerwurf 500g
23,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100H76
16,65
-0,9
HOC
1,50
100
13,38
+0,4
KUG300
8,89
2419
Siebenkampf
100H76
16,65
-0,9
HOC
1,50
100
13,38
+0,4
KUG300
8,89
SPE500
26,18
WEI
4,16
+0,0
800
3:04,53
3492
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
100m Hürden (0,762m)
17,60
+1,4
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:06,34
Weitsprung
4,69
-1.0
Speerwurf 500g
25,19
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,61
-2,4
100m Hürden (0,762m)
16,82
-0,3
Weitsprung
4,47
-1.2
Speerwurf 500g
24,72
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,25
Hochsprung
1,44
Kugelstoß (3kg)
9,29
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,57
Hochsprung
1,41
Weitsprung
4,24
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,58
+0,5
WEI
4,54
+0,0
HOC
1,40
KUG300
8,38
1858
Siebenkampf
80H
12,93
+0,2
HOC
1,40
KUG300
8,38
100
13,58
+0,5
WEI
4,54
+0,0
SPE500
22,58
2820
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
12,9
+0,9
Weitsprung
4,71
-1.1
Kugelstoß (3kg)
9,21
Speerwurf 500g
22,83
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,36
-0,3
Hochsprung
1,44
Kugelstoß (3kg)
9,65
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,39
Kugelstoß (3kg)
9,17
Diskuswurf 1kg
15,41
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
KUG300
8,68
100
13,74
-1,3
HOC
1,44
WEI
4,82
+2,2
1914
Vierkampf Mannschaft
8801
Annika Burkhard (1998) - Luisa Fischer (1999) - Hanna Gärtner (1999) - Martha Vogel (1999) - Sarah Franke (1999)
Siebenkampf
KUG300
8,68
100
13,74
-1,3
HOC
1,44
WEI
4,82
+2,2
SPE500
21,95
80H
13,42
-1,3
800
2:51,66
3248
Siebenkampf Mannschaft
9451
Annika Burkhard (1998) - Luisa Fischer (1999) - Martha Vogel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,38
+1,4
80m Hürden
13,22
+1,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,48
+1,1
WEI
4,74
+0,1
HOC
1,36
KUG300
8,86
1885
Vierkampf Mannschaft
8827
Annika Burkhard (1998) - Luisa Fischer (1999) - Martha Vogel (1999) - Hanna Gärtner (1999) - Sarah Franke (1999)
Siebenkampf
100
13,48
+1,1
800
2:58,74
80H
13,53
+1,1
HOC
1,36
KUG300
8,86
SPE500
18,54
WEI
4,74
+0,1
3147
Siebenkampf Mannschaft
9323
Annika Burkhard (1998) - Martha Vogel (1999) - Luisa Fischer (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,66
+0,8
Weitsprung
4,78
+1.1
Speerwurf 500g
21,54
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,22
50m Hürden
8,61
Hochsprung
1,40
Kugelstoß (3kg)
8,53
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
300m
47,90
60m Hürden
10,18
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Kugelstoß (3kg)
8,15
Diskuswurf 1kg
13,40
Speerwurf 500g
20,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:55,47
Speerwurf 500g
18,77
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
14,11
-1,9
80m Hürden
13,62
-2,2
4x100m Staffel
53,85
Weitsprung
4,67
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,75
+3,0
WEI
4,62
+0,0
HOC
1,40
KUG300
7,94
1834
Siebenkampf
100
13,75
+3,0
800
2:50,20
80H
13,49
+0,8
HOC
1,40
KUG300
7,94
SPE600
17,93
WEI
4,62
+0,0
3125
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
100
13,97
-1,7
WEI
4,65
+0,3
KUG300
7,86
HOC
1,35
1787
Siebenkampf
WEI
4,65
+0,3
100
13,97
-1,7
KUG300
7,86
HOC
1,35
80H
13,80
-2,0
SPE600
19,19
800
2:50,01
3077
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
80m Hürden
13,60
+0,1
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,69
-0,6
100m
13,87
-0,7
80m Hürden
15,20
+0,0
Weitsprung
4,54
+0.2
Speerwurf 600g
15,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Sprint
100
14,03
-1,3
80H
14,11
WEI
4,33
-0,2
HOC
1,32
SPE600
15,52
2159
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,79
-0,7
800m
2:51,80
Hochsprung
1,35
Kugelstoß (3kg)
8,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,67
Weitsprung
4,61
+0.0
Kugelstoß (3kg)
7,94
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,38
50m
7,41
50m Hürden
9,01
Kugelstoß (3kg)
8,45
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,61
60m
8,69
60m Hürden
10,42
Hochsprung
1,30
Kugelstoß (3kg)
8,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,65
Hochsprung
1,30
Weitsprung
4,52
Kugelstoß (3kg)
7,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,30
+0,0
4x75m Staffel
41,83
Luisa Fischer (1999) - Paulina Tegethoff (1998) - Martha Vogel (1999) - Annika Burkhard (1998)
Hochsprung
1,35
Weitsprung
4,66
Kugelstoß (3kg)
7,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,40
+0,0
Weitsprung
4,65
Speerwurf 400g
16,22
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,44
+0,3
Hochsprung
1,38
Weitsprung
4,61
Kugelstoß (3kg)
7,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
2:47,12
Hochsprung
1,34
Weitsprung
4,76
+0.0
Schlagballwurf
39,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m Hürden
11,26
Hochsprung
1,40
Weitsprung
4,72
Speerwurf 400g
17,57
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,70
+0,0
HOC
1,34
SCH
37,00
WEI
4,70
1843
Vierkampf Mannschaft
8426
Annika Burkhard (1998) - Martha Vogel (1999) - Hanna Gärtner (1999) - Luisa Fischer (1999) - Leonie Hillenbrand (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
11,86
SCH
29,00
75
10,57
+0,3
WEI
4,50
800
3:08,10
2123
Blockwettkampf Mannschaft
6343
Hanna Gärtner (1999) - Annika Burkhard (1998) - Sarah Franke (1999)
Blockwettkampf Mannschaft
11032
Luisa Fischer (1999) - Martha Vogel (1999) - Lena Kress (1998) - Hanna Gärtner (1999) - Annika Burkhard (1998)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,37
+0,0
4x75m Staffel
41,64
Annika Burkhard (1998) - Martha Vogel (1999) - Luisa Fischer (1999) - Paulina Tegethoff (1998)
Weitsprung
4,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,37
+0,0
75m
10,52
+0,0
4x75m Staffel
41,60
Annika Burkhard (1998) - Luisa Fischer (1999) - Martha Vogel (1999) - Paulina Tegethoff (1998)
Weitsprung
4,63
0.0
Kugelstoß (3kg)
6,87
Speerwurf 400g
12,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Fünfkampf
60H
11,97
75
10,63
800
3:03,05
SCH
36,00
WEI
4,69
2220
Fünfkampf Mannschaft
6401
Annika Burkhard (1998) - Lena Kress (1998) - Martha Vogel (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:09,88
60m Hürden
12,31
Schlagballwurf
33,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,68
50m
7,62
50m Hürden
10,29
Kugelstoß (3kg)
6,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,79
50m
7,80
50m Hürden
10,68
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,78
75m
10,81
4x75m Staffel
43,52
Anne Weber (1998) - Annika Burkhard (1998) - Rosalie Raab (1997) - Leonie Hillenbrand (1998)
Weitsprung
4,70
Kugelstoß (3kg)
7,01
Schlagballwurf
37,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:01,11
Weitsprung
4,64
+0.0
Schlagballwurf
33,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,86
-0,5
Weitsprung
4,48
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:04,16
Schlagballwurf
31,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,25
+0,0
Hochsprung
1,28
Weitsprung
4,40
Schlagballwurf
27,00
Vierkampf
75
11,25
+0,0
WEI
4,40
HOC
1,28
SCH
27,00
1617
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
43,84
Hochsprung
1,22
Weitsprung
4,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Blockwettkampf Lauf
75
11,31
+0,0
60H
13,55
+0,0
WEI
4,00
+0,0
SCH
28,50
800
3:03,57
1911
Blockwettkampf Mannschaft
5783
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
11,26
+0,0
Weitsprung
4,18
+0.0
Kugelstoß (3kg)
5,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,95
4x50m Staffel
29,87
Anne Weber (1998) - Anika Aderhold (1998) - Annika Burkhard (1998) - Paulina Tegethoff (1998)
Weitsprung
4,16
+0.0
Schlagballwurf
34,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:03,19
Weitsprung
4,12
+0.0
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x50m Staffel
30,58
Anne Weber (1998) - Luisa Fischer (1999) - Annika Burkhard (1998) - Paulina Tegethoff (1998)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,00
50m
7,97
4x50m Staffel
30,95
Anne Weber (1998) - Paulina Tegethoff (1998) - Annika Burkhard (1998) - Luisa Fischer (1999)
Hochsprung
1,25
Weitsprung
4,13
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,14
SCH
23,00
WEI
4,07
1138
Dreikampf Mannschaft
5874
Anika Aderhold (1998) - Lena Kress (1998) - Paulina Tegethoff (1998) - Annika Burkhard (1998) - Fabienne Cekic (1999)
Vierkampf
50
8,14
HOC
1,26
SCH
23,00
WEI
4,07
1493
Vierkampf Mannschaft
7321
Anika Aderhold (1998) - Annika Burkhard (1998) - Fabienne Cekic (1999) - Julia König (1998) - Hanna Gärtner (1999)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,05
4x50m Staffel
30,56
Annika Burkhard (1998) - Paulina Tegethoff (1998) - Lena Kress (1998) - Fabienne Cekic (1999)
Weitsprung
4,17
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
50
8,05
WEI
3,92
HOC
1,16
SCH
23,00
1419
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,14
Hochsprung
1,10
Weitsprung
4,07
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
Hochsprung
1,20
Weitsprung
4,11
Schlagballwurf
22,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,08
50m
8,07
Weitsprung
4,15
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,04
Weitsprung
4,01
Dreikampf
50
8,51
SCH
17,50
WEI
4,01
1021
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,22
Dreikampf
50
7,84
WEI
3,82
SCH
24,50
1160
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,23
50m
8,21
4x50m Staffel
31,17
Annika Burkhard (1998) - Paulina Tegethoff (1998) - Rosalie Raab (1997) - Laura Neumann (1997)
Hochsprung
1,20
Weitsprung
3,91
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
800m
3:13,15
Weitsprung
3,97
0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,11
4x50m Staffel
31,75
Lena Kress (1998) - Laura Neumann (1997) - Rosalie Raab (1997) - Annika Burkhard (1998)
Weitsprung
3,80
+0.0
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,21
Weitsprung
3,80
+0.0
Schlagballwurf
25,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,42
4x50m Staffel
31,04
Annika Burkhard (1998) - Paulina Tegethoff (1998) - Rosalie Raab (1997) - Celine Burkard (1997)
Hochsprung
1,13
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,10
Weitsprung
3,82
0.0
Schlagballwurf
25,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Hochsprung
1,12
Weitsprung
3,73
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,20
WEI
3,76
SCH
21,00
1069
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,48
50m
8,49
800m
3:22,46
4x50m Staffel
33,42
Annika Burkhard (1998) - Lia Hack (1998) - Lena Kress (1998) - Anika Aderhold (1998)
Weitsprung
3,55
Schlagballwurf
20,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,48
WEI
3,55
SCH
21,00
1012