Lukas Knedla


Informationen
Nationalität: n.A.
Jahrgang: 2000
Aktuelle Altersklasse: Männliche Jugend U20
Aktueller Verein: TV Burgsolms
Hilf uns, damit die Seite besser wird!
Die Bestleistungen basieren ausschließlich auf den Wettkämpfen die in der Datenbank erfasst sind. Sollte ein Wettkampf fehlen kann dieser über die Funktion "Wettkampf melden" gemeldet werden.

Wettkampf melden Einen Wettkampf melden
Einen Fehler im Athletenprofil melden
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,69
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,57
Speerwurf 800g
41,37
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,67
Weitsprung
5,34
-2.5
Speerwurf 800g
40,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 700g
38,14
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Speerwurf 700g
42,58
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,40
-0,2
Speerwurf 700g
40,54
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
46,49
Lukas Knedla (2000) - Felix Lauber (2002) - Louis Lauber (2002) - Arne Diwisch (2001)
4x100m Staffel
47,00
Lukas Knedla (2000) - Felix Lauber (2002) - Louis Lauber (2002) - Arne Diwisch (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,14
+0,0
Weitsprung
5,10
1,3
Speerwurf 700g
37,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
7,88
Weitsprung
5,21
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,26
-0,9
Weitsprung
5,34
+0.3
Diskuswurf 1,5kg
18,71
Speerwurf 700g
38,85
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
25,74
+1,6
4x100m Staffel
46,74
Lukas Knedla (2000) - Jonas Schmidt (2000) - Hendrik Oberländer (1996) - Jannik Schmelz (1996)
Weitsprung
5,11
+0.1
Diskuswurf 1,5kg
20,29
Speerwurf 700g
37,16
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,11
+0,2
Weitsprung
5,10
+2,1
Speerwurf 700g
35,31
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
200m
26,28
+1,4
Weitsprung
5,17
0,0
Speerwurf 700g
33,11
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,03
200m
27,01
Hochsprung
1,40
Weitsprung
5,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,07
0,0
Speerwurf 600g
41,46
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,60
+0,1
Weitsprung
4,93
-1.4
Speerwurf 600g
38,03
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x100m Staffel
48,52
Lukas Knedla (2000) - Arne Diwisch (2001) - Felix Lauber (2002) - Jonas Schmidt (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,15
0.0
Diskuswurf 1kg
25,62
Speerwurf 600g
40,91
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
5,21
-0.1
Kugelstoß (4kg)
8,76
Diskuswurf 1kg
22,36
Speerwurf 600g
42,52
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
12,95
0,0
Weitsprung
5,00
0,0
Kugelstoß (4kg)
8,05
Diskuswurf 1kg
26,72
Speerwurf 700g
38,23
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,21
Kugelstoß (4kg)
9,09
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
60m
8,40
60m
8,45
Weitsprung
5,44
Kugelstoß (4kg)
8,67
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
Weitsprung
4,65
0.0
Speerwurf 600g
34,82
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,30
+0,8
Speerwurf 600g
30,76
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,36
+2,3
Weitsprung
4,74
+1.3
Speerwurf 600g
32,06
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
100m
13,84
-2,1
Weitsprung
4,55
+0,8
Kugelstoß (4kg)
7,20
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
7,41
50m
7,42
800m
2:34,60
Kugelstoß (4kg)
7,98
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Vierkampf
75
10,84
WEI
4,64
HOC
1,18
BAL
48,00
1590
Verein
Leistung
Mannschaftsmitglieder
4x75m Staffel
42,19
Lukas Knedla (2000) - Nico Hermer (2000) - Nick Schmidt (2001) - Bastian Dern (2001)
Weitsprung
4,33
Ballwurf
46,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Wind
75m
10,98
+0,0
Weitsprung
4,43
Ballwurf
48,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,66
SCH
39,50
WEI
3,58
941
Vierkampf
50
8,66
WEI
3,58
HOC
1,06
SCH
39,50
1176
Vierkampf Mannschaft
6632
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Schlagballwurf
36,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
4:05,38
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,83
WEI
3,29
SCH
41,00
900
Dreikampf Mannschaft
4822
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,80
Hochsprung
1,05
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,60
Weitsprung
3,27
Ballwurf
36,00
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,7
WEI
3,45
SCH
34,00
858
Dreikampf Mannschaft
4841
Niklas Schwesig (2000) - Fynn Kriese (1999) - Frederik Schwesig (2000) - Lukas Knedla (2000)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,83
SCH
32,00
WEI
3,19
820
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
50m
8,7
50m
8,5
4x50m Staffel
32,2
Kjell Kriese (2001) - Niklas Schwesig (2000) - Tim Perk (1999) - Lukas Knedla (2000)
Hochsprung
,95
Weitsprung
3,21
Schlagballwurf
29,50
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
8,8
WEI
3,14
SCH
29,00
770
Dreikampf Mannschaft
3387
Lukas Knedla (2000) - Max Milnerowitz (2001) - Piravin Harendra (2000) - Ole Mattes Crass (2001) - Nils Böhm (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,32
WEI
3,06
SCH
22,50
677
Dreikampf Mannschaft
2655
Max Milnerowicz (2001) - Lukas Knedla (2000) - Nils Müller (2002) - Til Rühl (2002) - Tim-Niklas Krimmel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
1000m
3:58,30
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,32
SCH
27,00
WEI
2,75
+0,0
676
Dreikampf Mannschaft
2670
Lukas Knedla (2000) - Philipp Claudy (2000) - Ole-Mattes Crass (2001) - Til Rühl (2002) - Tim-Niklas Krimmel (2002)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,54
WEI
2,79
SCH
26,00
656
Dreikampf Mannschaft
2940
Philipp Claudy (2000) - Lukas Knedla (2000) - Lukas Knedla (2000) - Ole Mattes Crass (2001) - Felix Back (2001)
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Standweitsprung
2,46
35m
6,8
Disziplin
Altersklasse im Wettkampf
Leistung
Dreikampf
50
9,90
WEI
2,43
SCH
24,50
563
Dreikampf Mannschaft
2300
Max Milnerowicz (2001) - Lukas Knedla (2000) - Ole Mattes Crass (2001) - Nils Krus (2001) - Felix Back (2001)
Leichtathletik-Datenbank © 2011-2018